Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала диалог Васи и Итальянчика

Об оральном сексе. Итальянчик утверждает, что минет - это нормально, а куни - нет. А может  ли называться хорошим любовником мужчина, который не желает ублажать женщину? И ведь  не он один так считает. А потом мужчины удивляются, что женщины иностранцев себе ищут. У иностранцев просто таких комплексов нет. Сейчас мне стало понятно, почему почти все мужчины на этом форуме - одиноки. Кому они нужны такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Александр Кучкин
Все люди разные )) Ну может девушка меня так не возбуждала, что бы я выкладывался на 150% ) А хороший или плохой... Вы же прямо никогда не скажете )) кому то нравилось, кому то видимо нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну "матрас" мало кого может возбудить))
Я за полную выкладку за закрытой дверью спальни.
Александр КучкинВ ответ на Лала
Лала
Ну "матрас" мало кого может возбудить))
Я за полную выкладку за закрытой дверью спальни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот здесь я согласен на 300 процентов )) я готов отдавать, но хотелось бы видеть, что это не зря )
Александр Кучкин
Вот здесь я согласен на 300 процентов )) я готов отдавать, но хотелось бы видеть, что это не зря )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда 69 нам всем в помощь)) идеальный вариант- отдачи и приема удовольствия.
Наталья
можно сказать, что люди просто обсуждают свои сексуальные предпочтения...и автор жестит в отношении мужчин..на самом деле автор совершенна права, ряду мужчин надо иметь комплекс неполноценности, потому как мозг под средневековье заточен...они же этим кичатся...смех...
Это я
ну а если женщина куни не любит?
Лала
Наверное вы отчасти правы, женщине не нужен такой, который только о себе и своем удовольствие думает.
Empress Ki
Меня всегда изумляют люди, подобные Автору, почему мне нет никакого дела до Итальянчика и его сексуальных пристрастий? Я совсем не агрессивная, но вы напрашиваетесь на пожелание вам реальных проблем в реальной жизни.
Алкоголик ВасяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Меня всегда изумляют люди, подобные Автору, почему мне нет никакого дела до Итальянчика и его сексуальных пристрастий? Я совсем не агрессивная, но вы напрашиваетесь на пожелание вам реальных проблем в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
а почему тебя изумляет совершенно нормальная форумная тема? тупые темы от Наргизы или набившие оскомину свекрови, прицепы и так далее не изумляют, нет?
dr.Freud
ой... А я тоже считаю, что "амлет" хорошо, а куни не оч. А я ведь женского полу! Тут предпочтения индивидуальные и кому-то нравится. И знала мужчинку женатого, у которых так с женой и хорошо - он кун, а её так и надо. И я думала - вот он мне класс покажет! Ан нет... Не нра мне это. Значит его жене хорошо, а мне не нравится. Вот и весь разговор. Вкусы различны.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем