Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитала его смски....

обычное утро, проводила своего благоверного на работу, все КАК ОБЫЧНО, ..ах, нет! он оказывается мобильник забыл! я долго сидела и думала, что делать...,в итоге взяла и прочитала его смски, в общем ничего "страшного", но только смски годовалой давности от бывшей возлюбленной меня "смутили" - он до сих пор их НЕ УДАЛИЛ!!! теперь жалею , что вообще полезла в телефон....
Гузель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Оксана Сычева
проверка никогда не помешает.я вчера сама так напоролась.была очень удивлена,когда нашла смс у мужа,пока был на вахте,ездил с мужиками "по бабам",как сказал "пиво пить",хотя не пьет вообще.ну собрала я вещи,доехала до вокзала,потом он меня вернул,просил прощения,клялся,что "ничего не было".я добрая,сказала,что дам шанс.сегодня опять уехал на вахту,а мне теперь что делать,как ему верить?с одной стороны,я его знаю,он,скорее всего,не спал с ней,а с другой,кто его знает...теперь нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю,что мне делать и как быть.хотели пожениться(мы гражданском),а теперь какой брак,если уже скандалы и обоюдное недоверие после 3 лет совместной жизни...кто бы подсказал...
Оксана Сычева
проверка никогда не помешает.я вчера сама так напоролась.была очень удивлена,когда нашла смс у мужа,пока был на вахте,ездил с мужиками "по бабам",как сказал "пиво пить",хотя не пьет вообще.ну собрала я вещи,доехала до вокзала,потом он меня вернул,просил прощения,клялся,что "ничего не было".я добрая,сказала,что дам шанс.сегодня опять уехал на вахту,а мне теперь что делать,как ему верить?с одной стороны,я его знаю,он,скорее всего,не спал с ней,а с другой,кто его знает...теперь нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю,что мне делать и как быть.хотели пожениться(мы гражданском),а теперь какой брак,если уже скандалы и обоюдное недоверие после 3 лет совместной жизни...кто бы подсказал...
СсылкаПожаловаться
Подсказываю, так как являюсь мужчиной. :) Иногда мы заводим вот такие вот виртуальные романы, которые в итоге так виртуальными и остаются, без встреч, и тем более без интимных встреч. Не все, конечно такие, есть и те, кто такие романы заводит именно ради интима. Но в большинстве своем мы все таки однолюбы!!! А это (виртуальное общение) только для, так сказать, поднятия самооценки. Так что вполне может быть, что у него кроме простого общения ничего больше и не было.
Оксана СычеваВ ответ на sens2008
sens2008
Подсказываю, так как являюсь мужчиной. :) Иногда мы заводим вот такие вот виртуальные романы, которые в итоге так виртуальными и остаются, без встреч, и тем более без интимных встреч. Не все, конечно такие, есть и те, кто такие романы заводит именно ради интима. Но в большинстве своем мы все таки однолюбы!!! А это (виртуальное общение) только для, так сказать, поднятия самооценки. Так что вполне может быть, что у него кроме простого общения ничего больше и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,спасибочки.да я верю ему.я в себе уверена)))что еще надо при такой девушке)))я близка к идеалу и не заморачиваюсь.а если даже другую найдет-значит просто меня не потянул)))
Оксана Сычева
ой,спасибочки.да я верю ему.я в себе уверена)))что еще надо при такой девушке)))я близка к идеалу и не заморачиваюсь.а если даже другую найдет-значит просто меня не потянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет твоей внешности, спорить не буду. Действительно - красивая! :) А "потянул, не потянул"... :) Самомнение у тебя, конечно, на высоте! :) Только не переборщи с ним! ;)
Оксана СычеваВ ответ на sens2008
sens2008
На счет твоей внешности, спорить не буду. Действительно - красивая! :) А "потянул, не потянул"... :) Самомнение у тебя, конечно, на высоте! :) Только не переборщи с ним! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я шучу))я обычная,ничего особенного.просто либо есть любовь и доверие,либо их нет.как здравомыслящий человек,я понимаю,что нужно доверять,а там уж как судьба сложится.сейчас понимаю,что у нас кризис 3 лет был.я даже забыла,что здесь писала.теперь все устаканилось.пока взаимопонимание вернулось,поэтому все ок.спасбо за отзыв.мужской вгляд на вещи всегдаинтересен))
Оксана Сычева
Да я шучу))я обычная,ничего особенного.просто либо есть любовь и доверие,либо их нет.как здравомыслящий человек,я понимаю,что нужно доверять,а там уж как судьба сложится.сейчас понимаю,что у нас кризис 3 лет был.я даже забыла,что здесь писала.теперь все устаканилось.пока взаимопонимание вернулось,поэтому все ок.спасбо за отзыв.мужской вгляд на вещи всегдаинтересен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда если что, спрашивай по почте, отвечу, мне не жалко. :)
Лена Лучик
Красотка ВУ вы замечательны!!!!Я запомню и сделаю так как вы тут подсказали!!! Действительно зачем лезть на обордаж, когда можно похитренькому поступить....
klod
Да! кстати извините что вмешиваюсь,мужчины и женщины влюбляются по разному мужчина быстро ,мимолетно,и завтра может забыть....а тут целый год прошел...конечно он забыл стопудово...Женщина всегда расчетлива всегда любит душой,и сердцем,и никогда не забывает прошлых романов.А насчет не доверия, многих здесь знаю,и меня тоже надеюсь помнят....Я тоже доверял на 200% и случайно увидел....так вот мужчины во флиртах более безобидны...они поступают тупо по своей природе....А женщины поступают по зову сердца и любви....сначала для развлечения..а потом всем сердцем....
Машенька
да уж такие промахи бывают частенько.
Сколько не говорила я своему- напакостил, сделай чтобы не знала. Если пишут теби или ты кому то-стирай. так нет, как был балваном так и остался, а может специально делает. Со мной живет, я ему и по дому все делаю и для души а потом нахожу смс какой то суке, извините за слова, с каким то бредом, типа я тебя сегодня во сне видел.. раздетой и все в таком духе. Во блин кошмарики, поготовила бы эта "дамочка" тебе, помыла бы полы, помогала бы решть твои проблемы- так сразу бы перестал ее видет обнаженной во снах, и нашел бы другую. Не цените,мужики, то что рядом!! а зря...
Машенька
а вашем случае мне кажется не стоит обращать внимание, захотел бы скрыть-стер, а если забыл-значит все давно в прошлом и забыто. живите спокойно!
sens2008В ответ на Машенька
Машенька
а вашем случае мне кажется не стоит обращать внимание, захотел бы скрыть-стер, а если забыл-значит все давно в прошлом и забыто. живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Правильно написано, если не стер, значит - ФИГНЯ!!! "Нужное" ОБЯЗАТЕЛЬНО бы стер!!! :)
Но с другой стороны, это элементарное неуважение к своей девушке... что бы ни было на стороне, о ней НИКОГДА нельзя забывать!!!.А если не подумал о ней, то бишь не стер, то может не так уж она ему и дорога...
Не знаю... сложная это тема... хорошо рассуждать отрешенно, пока таких вот виртуальных отношений нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем