Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитала его смски....

обычное утро, проводила своего благоверного на работу, все КАК ОБЫЧНО, ..ах, нет! он оказывается мобильник забыл! я долго сидела и думала, что делать...,в итоге взяла и прочитала его смски, в общем ничего "страшного", но только смски годовалой давности от бывшей возлюбленной меня "смутили" - он до сих пор их НЕ УДАЛИЛ!!! теперь жалею , что вообще полезла в телефон....
Гузель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Виктория Сероштан
Правильно! Меньше знаешь - крепче спишь! Зачем лазить в его телефон? Это как-то низковато...
Вика
Вы правильно заметили,"от БЫВШЕЙ возлюбленной".
И не забевайте себе голову всякой ерундой,ато отношения еще испортится могут.
Нулька
не надо думать ничего такого, я тоже от бывшего не стираю, мне нравиться еще раз перечитывать ласковые слова, особенно когда со своим разругаюсь))))
topdivaiceВ ответ на Нулька
Нулька
не надо думать ничего такого, я тоже от бывшего не стираю, мне нравиться еще раз перечитывать ласковые слова, особенно когда со своим разругаюсь))))
СсылкаПожаловаться
а я храню смки бывшего.когда вспоминаю про него,перечитываю их,и говорю еще раз:КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГАД !!!вооо как.хехе
Анастасия Мосина
Ничего страшного, возможно он о них и не вспоминает, просто есть и все, мужчины на таких мелочах как смс в телефоне не зацикливаются, прочитал и забыл....
Ирина
Как бы вам не хотелось, бывшая девушка это тоже часть его жизни. Может в этих смс что то важное для него, потому он их и не удаляет. Ничего в этом плохого нет. Не загружайте голову.
Надежда Любимова
Выбрось из головы, если она точнобывшая.
Лена Лучик
Привет! Я не согласна со многими авторами. Не верю, что ты полезла их читать на пустом месте. Значит есть не доверие и подозрение. И потом ну зачем действительно перечитывать смс от бывшего(бывшей)? Мазахизм какой то. А на счет меньше знаешь крепче спишь....Ну знаете это для кого как....Доверяй, но проверяй! А то окажешься лохушкой к тому же и рогатой не один раз! Я не призываю всех кидаться читать смс у своих мужчин. Но на счет низковато, наверное это низковато если ты лезишь в чужой телефон, а если это телефон человека с которым живешь? Разве это чужое? Я например свой телефон не шифрую и если приходит смс от кого то, а меня нет мой мужчина запросто может ответить за меня как в прочем и на телефонный звонок. Я считаю что это называется доверием. А автору я советую спокойно поговорить со своим мужчиной, не ругаться, но объясниться чем мучаться догадками и переживаниями. Сама изведешься и его изводить станешь подозрениями... Удачи!
Dina
Может он просто забыл их удалить.Я вот например как-то лазила у себя в телефоне и нашла смс от бывшего,хотя даже понятия не имела,что они до сих пор у есть.Так что не переживай,сейчас он с тобой,а значит любит тебя!
Tatjana Ch
...а я абсолютно согласна с тем, что шарить в не своем мобильном это даже не "низковато", это чистой воды низость. Я не простила бы этого по отношению к себе на оттого, что есть что скрывать, а оттого, что влезли в мое ЛИЧНОЕ. Равносильно почистить зубы моей зубной щеткой. Автору же советовала бы не делать этого больше впредь: тогда и причин для сомнений не будет. Не переживайте, когда будет истинный повод для Вашего беспокойства, Вы поймете это по другим признакам. Здесь же важно уважать как партнера, так и (что еще более важно!) и себя. "Доверяй, но проверяй" - лозунг неуверенных в себе женщин. Удачи и уверенности в себе
..
Да сотрите их сами и забудьте о существовании бывшей вместе с ее смсками!
татьяна т
Блин, СМСки ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ! Если бы свежие были , тогда было бы о чем задуматься. Забудь!
Лена Лучик
Да милая Татьяна вас видимо не обманывали....Можно быть уверенным на все 100 и получить нож в спину. При чем догадаешься об этом не сразу. Не согласна я с вами. Другое дело в доверии. Не доверяешь, значит заслужил! И потом это все индивидуально. Насчет зубной счетки, девочки ну не бывает у близких людей ни секретов, ни брезгливости. А на стреме стоит быть все таки....Мое личное мнение не обязательно совпадет со многими из вас. Но автора я не осуждаю. Раз залезла значит было от чего, сам виноват. Не чего годами чужие смс хранить....
татьяна тВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Да милая Татьяна вас видимо не обманывали....Можно быть уверенным на все 100 и получить нож в спину. При чем догадаешься об этом не сразу. Не согласна я с вами. Другое дело в доверии. Не доверяешь, значит заслужил! И потом это все индивидуально. Насчет зубной счетки, девочки ну не бывает у близких людей ни секретов, ни брезгливости. А на стреме стоит быть все таки....Мое личное мнение не обязательно совпадет со многими из вас. Но автора я не осуждаю. Раз залезла значит было от чего, сам виноват. Не чего годами чужие смс хранить....
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем так. Я замужем почти 13 лет, жизненный опыт есть и страсти меня еще как раздирают. На стреме стоять всегда нужно это факт. СМСки годовалые еще ни о чем не говорят. Хотя свежие удалить можно за несколько секунд. А раз залезла в телефон своего болаговерного, значит женское любопытство взяло верх на доверием.
Лена Лучик
Согласна с вами Татьяна на все 100! Мужчина тоже должен думуть что хранить в телефоне...
RubiNВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Согласна с вами Татьяна на все 100! Мужчина тоже должен думуть что хранить в телефоне...
СсылкаПожаловаться
Жалко, что в голову мужу залезть нельзя и пошывыряться в поисках крамольных мыслей, правда, Лена?:)
Лена Лучик
Да, Рубин правда! А кто сказал, что у всех должно быть одинаковое мнение? Вы как то написали что у меня все либо черное, либо белое... Ну, чтож наверное это так... А для чего форум тогда? Мне казалось каждый имеет право на свою точку зрения, разве нет? Для кого то свободные отношения это норма, кто то консерватор... Но вот парадокс, почему когда некоторые вещи называют своими именами люди так оскорбляются? Когда человек выносит свое личное переживание на форум он разве не понимает, что кто то пожалеет , а кто то поругает??? Почему все должны думать одинаково, вы например создаете впечатление очень умного человека, поэтому ваш сарказм не уместен и не в точку... Может быть мне совсем не легко... Может быть я просто плакать не могу и кричать помогите!!!!Или еще не готова к этому... А доверять мне на самом деле тяжело и не без основательно. Если я выражаю свою точку зрения, так это только мысли не более... Чисто субъективное мнение....Ладно, без обид....
RubiNВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Да, Рубин правда! А кто сказал, что у всех должно быть одинаковое мнение? Вы как то написали что у меня все либо черное, либо белое... Ну, чтож наверное это так... А для чего форум тогда? Мне казалось каждый имеет право на свою точку зрения, разве нет? Для кого то свободные отношения это норма, кто то консерватор... Но вот парадокс, почему когда некоторые вещи называют своими именами люди так оскорбляются? Когда человек выносит свое личное переживание на форум он разве не понимает, что кто то пожалеет , а кто то поругает??? Почему все должны думать одинаково, вы например создаете впечатление очень умного человека, поэтому ваш сарказм не уместен и не в точку... Может быть мне совсем не легко... Может быть я просто плакать не могу и кричать помогите!!!!Или еще не готова к этому... А доверять мне на самом деле тяжело и не без основательно. Если я выражаю свою точку зрения, так это только мысли не более... Чисто субъективное мнение....Ладно, без обид....
СсылкаПожаловаться
Лена, Вы в чем-то правы-не знаю как сказать точнее, но наивность-это все же хорошо только для очень юных девиц. Наивность взрослой женщины-это издевательство над окружающими. :) Она как бы возлагает ответственность за происходящее на других. Т.е. предпологать, что муж может изменить и принимать профилактические меры-это хорошо. И на самом деле Вы мне нравитесь своей искренностью и тем, что без излишнего умничания высказываете свое мнение. Простите меня.
Но я считаю, что каждый вправе хранить фотографии смски или еще какие мелочи о своих бывших. Жизнь-это долгий(будем надеяться) путь, зачем вычеркивать из него то хорошее, что нам встретилось?
Лена Лучик
Алиса здравствуйте! Рада пообщаться с вами еще раз! Если вы верите мужу это прекрасно! Вы правильно написали доверять надо...,но когда обожгешься на молоке на воду дуешь. Опять же 16 лет это такое время когда человек полностью расслабился и доверяет не только мысли, но и душу. Ваша подруга по своему права... Вообще я не кого на форумах не сужу, просто высказываю свое мнение... Тем более вы с интересом читаете мои высказывания, как в прочем и я ваши!!! Знаете если честно говорить, то гордость за мужа хорошо, и вера в него тоже... А вы не боитесь, что он вас накажет? А ведь он накажет рано или поздно, не обязательно изменой...Знаете Алиса я ни когда не была патологически ревнива, просто осторожна.. Он меня понимает и представьте тоже ревнует! Но я бы очень хотела научиться быть равнодушной.. Не обращать внимания ни на что и просто жить... А счастье понятие относительное! Знаю одно, нельзя растворяться в любимом человеке, обязательно накажет....
Лена Лучик
Все правильно вы пишите.. К сожалению в жизни не все так, как хочется... Бывает что у ветряных мельниц появляются реальные очертания. Слишком доверчивому всегда хуже ,чем другим, вы со мной согласны?
Комментарий удален.Почему?
Оксана СычеваВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уверенные,красивые,сексуальные девушки...вообщем,мечта любого-ну и что,вот я одна из таких,а мужикам все-равно иногда хочется приключений.какой бы ни была жена,их,кобелей,все-равно тянет иногда "налево",но это не обязательно значит секс.просто,мужчины тоже иногда хотят себя почувствовать этакими интересными,привлекательными мачо просто для того,чтобы повысить саомоценку.А у Вас,Гузель,никакой проблемы.просто живите настоящим и не заглядывайте в прошлое,тем более,что у каждого из нас свой "скелет в шкафу"
Оксана Сычева
уверенные,красивые,сексуальные девушки...вообщем,мечта любого-ну и что,вот я одна из таких,а мужикам все-равно иногда хочется приключений.какой бы ни была жена,их,кобелей,все-равно тянет иногда "налево",но это не обязательно значит секс.просто,мужчины тоже иногда хотят себя почувствовать этакими интересными,привлекательными мачо просто для того,чтобы повысить саомоценку.А у Вас,Гузель,никакой проблемы.просто живите настоящим и не заглядывайте в прошлое,тем более,что у каждого из нас свой "скелет в шкафу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! кстати извините что вмешиваюсь,мужчины и женщины влюбляются по разному мужчина быстро ,мимолетно,и завтра может забыть....а тут целый год прошел...конечно он забыл стопудово...Женщина всегда расчетлива всегда любит душой,и сердцем,и никогда не забывает прошлых романов.А насчет не доверия, многих здесь знаю,и меня тоже надеюсь помнят....Я тоже доверял на 200% и случайно увидел....так вот мужчины во флиртах более безобидны...они поступают тупо по своей природе....А женщины поступают по зову сердца и любви....сначала для развлечения..а потом всем сердцем....
Svetlooka
Паадумаешь! небось сядет с друзьями с пивом, все хвалятся, ан и он не дурак. Достанет телефон и скажет загадочно: "даа.. была у меня одна...". Кстати тебе ничего не мешает писать ему куда более интересные смски. Тогда он точно те удалит, а твоими будет восхищаться и хвастаться в мужских кулуарах.
Сама-сама
А может, как добропорядочная стерва поступить, дай дескать милый на секундочку свой сотовый, деньги у меня внезапно закончились, надо маме СМС-ку сбросить....а потом вдруг заявить, ой я нечаянно перепутала и вместо своей последней СМС-ки стёрла все твои, надеюсь ты не очень огорчился....А если он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ огорчится, значит стоит и задуматься....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем