Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала интервью с известнейшим пластическим хирургом.

Хавьером де Бенито
приведу выдержку :
— Допустим, я женщина, мне 45 и я не хочу стареть. Сколько денег в год мне требуется, чтобы воплотить свое желание в жизнь?

— О-о-о-о-о… Допустим, вы женщина, вам 45 и вы хотите новое платье и
сумку. Сколько денег вы готовы на это потратить? Вы можете пойти в Zara,
а можете – в Chanel, и итог для вашего бюджета будет разный, хотя свое
желание вы осуществите.

— Ну ладно, давайте перечислим необходимый минимум – и желаемый максимум процедур, которые надо сделать.

— Окей. Ботокс – примерно два раза в год, плюс-минус. Это около 1000
евро. Филеры – еще 2000 евро, мезотерапия, термаж, кремы, спортзал…
Хирургию не берем. В общем, я бы сказал, в 7 — 10 тысяч евро можно
уложиться. С операциями – умножьте на два. Звучит, конечно, бодряще. Но
если сравнить со стоимостью стрижки… которую надо делать каждый месяц… И
маникюр, который вообще каждую неделю… Да, вообще быть женщиной –
занятие затратное.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Алена АленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я не задумываюсь. Спортзал для здоровья. Крема для поддержки. Все равно от старости не убежишь. И кожу как у 20-летней не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, но попробовать всякие мезотерапии хочется. Сейчас, весной, обнаруживаются морщинки, которых ещё зимой не замечала. Прямо как-то резко быстро они появляются
. Но гиалуронку делать не хочу, не нравятся эти одинаковые одутловатые лица.
Татьяна РадионоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да это понятно, но попробовать всякие мезотерапии хочется. Сейчас, весной, обнаруживаются морщинки, которых ещё зимой не замечала. Прямо как-то резко быстро они появляются
. Но гиалуронку делать не хочу, не нравятся эти одинаковые одутловатые лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Я вот сделала себе гиалуронку этой весной. Лицо, конечно, разгладилось, а глаза стали в 2 раза меньше... хожу как с перепоя.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Радионова
Татьяна Радионова
Точно! Я вот сделала себе гиалуронку этой весной. Лицо, конечно, разгладилось, а глаза стали в 2 раза меньше... хожу как с перепоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот жеж блин))). Приходится выбирать - или морщины или как с перепоя))).
Татьяна Радионова
Точно! Я вот сделала себе гиалуронку этой весной. Лицо, конечно, разгладилось, а глаза стали в 2 раза меньше... хожу как с перепоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие страсти?)) 3-й год гилауронку делаю..никогда не замечала связи с размером глаз..
Наталия ТимофееваВ ответ на Оля
Оля
откуда такие страсти?)) 3-й год гилауронку делаю..никогда не замечала связи с размером глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не понимаю, зачем людей пугать. Никогда не было "лицо с перепоя". Косметолога выбирать тщательнее надо. А в наше время не пользоваться тем, что предлагает современная косметология, по моему глупо. Только губы не накачивайте, реально смешат уже "рыбы".
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я не задумываюсь. Спортзал для здоровья. Крема для поддержки. Все равно от старости не убежишь. И кожу как у 20-летней не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? молодящиеся 60 летние выглядят смешно.
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
а зачем? молодящиеся 60 летние выглядят смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего зачем?
Татьяна ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я не задумываюсь. Спортзал для здоровья. Крема для поддержки. Все равно от старости не убежишь. И кожу как у 20-летней не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ее делать? природу не обманешь
Татьяна Иванова
а зачем ее делать? природу не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут же женщины хотят, из кожи вон лезут.
О-О!В ответ на Moonlight
Moonlight
А я не задумываюсь. Спортзал для здоровья. Крема для поддержки. Все равно от старости не убежишь. И кожу как у 20-летней не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Надо воспринимать себя такой какая ты есть в любом возрасте. Все равно все постареют и помрут. Такова природа. Наслаждайтесь настоящим моментом!
Лиза Симпсон
слышала недавно в какой-то передаче, что нынешняя 60-летняя женщина выглядит как 30 лет назад выглядела 40-летняя... Прогресс не стоит на месте, но не все им пользуются. Я щитаю как раз из-за финансовой стороны, а отговорки разные (от ботокса тупеют например самая забавная, из услышанных на форуме).
Лиза Симпсон
слышала недавно в какой-то передаче, что нынешняя 60-летняя женщина выглядит как 30 лет назад выглядела 40-летняя... Прогресс не стоит на месте, но не все им пользуются. Я щитаю как раз из-за финансовой стороны, а отговорки разные (от ботокса тупеют например самая забавная, из услышанных на форуме).
СсылкаПожаловаться
не настолько)
но вспомните героинь "москва слезам не верит", у которых в 40 все только начиналось?
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
не настолько)
но вспомните героинь "москва слезам не верит", у которых в 40 все только начиналось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапще играли они 40-летних, но Муравьевой было 30, а Алентовой 35... кроме того, они актрисы, им по статусу положено выглядеть моложе сверстниц. С учетом что в данном кадре они в среднем мои ровесницы.... я прогресс вижу, однозначно)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вапще играли они 40-летних, но Муравьевой было 30, а Алентовой 35... кроме того, они актрисы, им по статусу положено выглядеть моложе сверстниц. С учетом что в данном кадре они в среднем мои ровесницы.... я прогресс вижу, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, прогресс на лицо ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вапще играли они 40-летних, но Муравьевой было 30, а Алентовой 35... кроме того, они актрисы, им по статусу положено выглядеть моложе сверстниц. С учетом что в данном кадре они в среднем мои ровесницы.... я прогресс вижу, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а здесь они по-моему даже в образе 25 летних, да? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а здесь они по-моему даже в образе 25 летних, да? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на кадре да.. тут они студентки типа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
на кадре да.. тут они студентки типа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ещё меньше ухаха
Лилит УноВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
слышала недавно в какой-то передаче, что нынешняя 60-летняя женщина выглядит как 30 лет назад выглядела 40-летняя... Прогресс не стоит на месте, но не все им пользуются. Я щитаю как раз из-за финансовой стороны, а отговорки разные (от ботокса тупеют например самая забавная, из услышанных на форуме).
СсылкаПожаловаться
Это не отговорка - это "ученые установили" - была такая новость в ленте.. типа, отсутствует обратная связь гормоны-мимика и лет через 10 наступят некие последствия, вплоть до снижения интеллекта.. ох, уж эти ученые..))
Лиза СимпсонВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Это не отговорка - это "ученые установили" - была такая новость в ленте.. типа, отсутствует обратная связь гормоны-мимика и лет через 10 наступят некие последствия, вплоть до снижения интеллекта.. ох, уж эти ученые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не британские?)))))
Лилит УноВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
не британские?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего.. за ними, окаянными, не уследишь - без перерыва что-то выясняют..))
Алена АленаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
слышала недавно в какой-то передаче, что нынешняя 60-летняя женщина выглядит как 30 лет назад выглядела 40-летняя... Прогресс не стоит на месте, но не все им пользуются. Я щитаю как раз из-за финансовой стороны, а отговорки разные (от ботокса тупеют например самая забавная, из услышанных на форуме).
СсылкаПожаловаться
Это я писала про тупеют))). Ну реально же пишут об этом и говорят))). Насчет финансов, не так это и дорого, моя подруга за 10 тыс и лоб и глаза обколола.
Лиза СимпсонВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это я писала про тупеют))). Ну реально же пишут об этом и говорят))). Насчет финансов, не так это и дорого, моя подруга за 10 тыс и лоб и глаза обколола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то 10 000 за месяц зарабатывает. А тупеют все. мозг стареет - нужно его тренировать, так же как и мышцы. Продолжу аналогию с мышцами: Мимика для мозга, это как обруч крутить для того, чтоб на 30 кг похудеть, полезно, но не поможет достичь цели. А вот книжечку прочитать хорошую - это уже кардиотренировка на элипсоиде... более эффективно
Софи_В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
слышала недавно в какой-то передаче, что нынешняя 60-летняя женщина выглядит как 30 лет назад выглядела 40-летняя... Прогресс не стоит на месте, но не все им пользуются. Я щитаю как раз из-за финансовой стороны, а отговорки разные (от ботокса тупеют например самая забавная, из услышанных на форуме).
СсылкаПожаловаться
Даже слышать не надо,достаточно наших мам вспомнить. Мы до сих пор девочками ыыглядим,если сравнить с ними в этом же возрасте.
Moonlight
Было бы для кого все это делать.
Как морду лица не подтягивай, взгляд выдает годы. И потом кого обманешь - мужа, любовника, коллегу? Да никого. Ну скажут коллеги - ну да, похорошела, и опять к своим делам. В США если ты богатый, то ты обязан быть здоровым и выглядеть отлично. Если ты некрасив, нездоров, то значит не сможешь вести хорошо дела.
Любовь Пяткова
По-моему, это плоды маркетинга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем