Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала комментарии к теме про то, как женщины все успевают

и еще сильнее укрепила свое мнение: замуж и детей - никогда!!! Пришла домой с работы, там чистота, еда, порядок, ибо загаживать и съедать все в один присест некому. Часок в ванне повалялась, потом на диван и ножки задрала, красота! Обслуживать никого не надо, хочешь кино смотри, хочешь книжку читай, хочешь на прогулку отправляйся. Нет борщей (а соответственно и кастрюль!), нет валяющихся везде газет, носков, игрушек-погремушек.  Никто не требует внимания, не гундит, не пищит, не указывает, не понукает - "дайте то, подайте это!" Какая я же я счастливая 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Алена
Скучно
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Скучно
СсылкаПожаловаться
Это почему? У меня практически каждый день веселье, только не такое, как у Вас)
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему? У меня практически каждый день веселье, только не такое, как у Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому, что вы написали, я не вижу веселья. В чем оно выражается?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже все это себе позволяла и позволяю, будучи глубоко замужем. Никогда не ставила приоритетом глажку и стирку. Наоборот. --Дорогой, сегодня я поздно. После работы у меня бассейн и встреча с девочками. ..А представить, чтобы муж ждал от меня "выполнения второй смены" -вообще чушь..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже все это себе позволяла и позволяю, будучи глубоко замужем. Никогда не ставила приоритетом глажку и стирку. Наоборот. --Дорогой, сегодня я поздно. После работы у меня бассейн и встреча с девочками. ..А представить, чтобы муж ждал от меня "выполнения второй смены" -вообще чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой у тебя хороший вкус на мужиков )) Прям гурман ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какой у тебя хороший вкус на мужиков )) Прям гурман ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, не повезло, чистоплюя не повстречала на пути жизненном. Всё раскидывал и вечно просил жрать.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла -это теория или у Вас так уже было? Не уважающий Вас и не любящий муж? Который лежал на диване в то время, как Вы после работы пахали по дому? Тогда правильно, что Вы с ним расстались. Отдыхайте. У нас просто мужья другие...
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами )))
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!!!!)))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж - источник грязи в доме и причина пустого холодильника. Если не лететь домой с работы и не делать там дела, квартира грязью зарастет и с голоду все помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм..у меня муж, наоборот, забивает продуктами вечно холодильник.. и пылесосит или мне напоминает, что пора бы.. а до него у меня холодильник был пустым и полы мыть - лень :D
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже все это себе позволяла и позволяю, будучи глубоко замужем. Никогда не ставила приоритетом глажку и стирку. Наоборот. --Дорогой, сегодня я поздно. После работы у меня бассейн и встреча с девочками. ..А представить, чтобы муж ждал от меня "выполнения второй смены" -вообще чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж,наверное тоже может вот так в баню с девочками?
Ольга КравцоваВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А муж,наверное тоже может вот так в баню с девочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В баню с девочками? Уверена, что сия грязь ему не интересна. А вот на морскую рыбалку с мужиками -это ДА, может и с удовольствием...
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже все это себе позволяла и позволяю, будучи глубоко замужем. Никогда не ставила приоритетом глажку и стирку. Наоборот. --Дорогой, сегодня я поздно. После работы у меня бассейн и встреча с девочками. ..А представить, чтобы муж ждал от меня "выполнения второй смены" -вообще чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребенок где
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А ребенок где
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас ребенку 28. А было так - Допустим, мне в парикмахерскую вечером. Он сына из сада возьмет, погуляет, накормит. В выходные мама моя приедет. Нас с ним на весь день на гульки отпустит. Выкручивались..Это при том, что моя мама тоже работала.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сейчас ребенку 28. А было так - Допустим, мне в парикмахерскую вечером. Он сына из сада возьмет, погуляет, накормит. В выходные мама моя приедет. Нас с ним на весь день на гульки отпустит. Выкручивались..Это при том, что моя мама тоже работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не прокатывали ваши варианты. Муж приходил еще позже, а мамы не сидели...так что на всех парах с работы к голодному ребёнку...
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
У меня не прокатывали ваши варианты. Муж приходил еще позже, а мамы не сидели...так что на всех парах с работы к голодному ребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Да..У многих и такие проблемы были. Часто у нас, скажем, вечер соседская девочка. Я ее и покормлю, и уложу. А ее родители в это время в театр сходят. И наоборот. Мы с соседями ровесниками (дверь в дверь) так детей и растили. Соседка еще математику обоим уже в школе вдалбливала -она математик ...Я помогала обоим с английским.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну Да..У многих и такие проблемы были. Часто у нас, скажем, вечер соседская девочка. Я ее и покормлю, и уложу. А ее родители в это время в театр сходят. И наоборот. Мы с соседями ровесниками (дверь в дверь) так детей и растили. Соседка еще математику обоим уже в школе вдалбливала -она математик ...Я помогала обоим с английским.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разово выкручивались конечно, но все равно постоянная ответственность.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вас кинули, вот вы и злорадствуете, а душЕ гадко...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у стиралки то чего стоять? Смотреть на нее?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему? У меня практически каждый день веселье, только не такое, как у Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты так сопьешься, мать, каждый день то.
Kaspa JonesВ ответ на Алена
Алена
Скучно
СсылкаПожаловаться
И не говори-ка. Тухляк тухляком.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем