Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2012, Главная форумов

прочитала на другом форуме (про СЗ)

Девушка рассказала про неудачное свидание с сайта знакомств! Большинство ответчикв вынесли вердикт: мужик энтон кАзлина и хамло, а вы как думаете?)
Текст скопировала без изменений
Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу"....Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе????Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда....Неужели я так ужасна????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Тиана
Может он ее к себе домой отвезти хотел? или он таксистом подрабатывает?)))) да и вообще зачем парится? надо быть благодарной человеку за сэкономленное время и незакомпостированные мозги))
СсылкаПожаловаться
Тиана
Может он ее к себе домой отвезти хотел? или он таксистом подрабатывает?)))) да и вообще зачем парится? надо быть благодарной человеку за сэкономленное время и незакомпостированные мозги))
СсылкаПожаловаться
ну да,что лицемерить,тем более знакомы были всего ничего. не высадил ,а предложил до дому..наоборот честный и воспитанный
СсылкаПожаловаться
Зюзю
ну да,что лицемерить,тем более знакомы были всего ничего. не высадил ,а предложил до дому..наоборот честный и воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него денег на кафе не было и он у нее дома рассчитывал чаю попить?)))
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
просто у меня была ситуация, ну точь в точь....и я сделала вывод, что причина вовсе не во мне, не в моей внешности, а в нем лично - ну мало ли какие у него тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
Дина
просто у меня была ситуация, ну точь в точь....и я сделала вывод, что причина вовсе не во мне, не в моей внешности, а в нем лично - ну мало ли какие у него тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!! нельзя на этом заморачиваться! нафиг нужен мужик с тараканами? пусть себе какую-нить другую дуру ищет))
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
А я так и подумала что он ее сразу домой к себе хотел увезти, мол интим предложил и даже кофе не напоил для приличия. А он оказывается предложил доставить ее к ней домой! Ну и хам.))))
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
ух ты да он рыцарь.а если ее дом далеко отвез бы ну или купил бы билет.
СсылкаПожаловаться
Римма
Он решил, что вас не потянет.))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не фига с машиной мужика искать)))) пешком не удерёт)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не фига с машиной мужика искать)))) пешком не удерёт)))
СсылкаПожаловаться
ага, особенно если при встрече его сразу стреножить)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
блин.. не так сидишь...низко летаешь... выпендрежники... :))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
блин.. не так сидишь...низко летаешь... выпендрежники... :))
СсылкаПожаловаться
надо было кричать: тогда скорее, я вас долго не выдержу!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супееер!!!
СсылкаПожаловаться
Тиана
супееер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или наоборот... заставить его колесить до дома окольными путями и закоулками часа полтора)) периодически мило болтая по телефону с каким-нибудь Сережей, намертво пристегнувшись ремнем безопасности)))) в три оборота...показав свою решительность в довезении до дома))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
или наоборот... заставить его колесить до дома окольными путями и закоулками часа полтора)) периодически мило болтая по телефону с каким-нибудь Сережей, намертво пристегнувшись ремнем безопасности)))) в три оборота...показав свою решительность в довезении до дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже отличный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Зюзю
тогда зачем "верю всем"?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Блин, ведь он хотел быть честным...
СсылкаПожаловаться
мне кажется нормально,зато он честно сказал-не моё..это лучше, чем сидеть, пить сай и делать вид, что нравится, девка навыдумывала себе секас уже..
СсылкаПожаловаться
мне кажется нормально,зато он честно сказал-не моё..это лучше, чем сидеть, пить сай и делать вид, что нравится, девка навыдумывала себе секас уже..
СсылкаПожаловаться
Ого ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

нормально мужик отреагировал. Просто остался открытым вопрос: а зачем ее везти домой? Просто, чтобы отвязаться или чтобы продолжить знакомство на горизонтальной плоскости?
СсылкаПожаловаться
.
Занятой человек. Некогда ему беспричинно кофе распивать. Увидел, принял решение. )
СсылкаПожаловаться
Sandra
фото давай
СсылкаПожаловаться
Sandra
фото давай
СсылкаПожаловаться
фото давай
Так она опять десятилетней давности предъявит, как на СЗ.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Культурный, ещё и домой решил отвезти.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru