Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитала на другом форуме (про СЗ)

Девушка рассказала про неудачное свидание с сайта знакомств! Большинство ответчикв вынесли вердикт: мужик энтон кАзлина и хамло, а вы как думаете?)
Текст скопировала без изменений
Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу"....Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе????Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда....Неужели я так ужасна????
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Натали
Может он ее к себе домой отвезти хотел? или он таксистом подрабатывает?)))) да и вообще зачем парится? надо быть благодарной человеку за сэкономленное время и незакомпостированные мозги))
ЗюзюВ ответ на Натали
Натали
Может он ее к себе домой отвезти хотел? или он таксистом подрабатывает?)))) да и вообще зачем парится? надо быть благодарной человеку за сэкономленное время и незакомпостированные мозги))
СсылкаПожаловаться
ну да,что лицемерить,тем более знакомы были всего ничего. не высадил ,а предложил до дому..наоборот честный и воспитанный
НаталиВ ответ на Зюзю
Зюзю
ну да,что лицемерить,тем более знакомы были всего ничего. не высадил ,а предложил до дому..наоборот честный и воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него денег на кафе не было и он у нее дома рассчитывал чаю попить?)))
ДинаВ ответ на Натали
Натали
Может он ее к себе домой отвезти хотел? или он таксистом подрабатывает?)))) да и вообще зачем парится? надо быть благодарной человеку за сэкономленное время и незакомпостированные мозги))
СсылкаПожаловаться
просто у меня была ситуация, ну точь в точь....и я сделала вывод, что причина вовсе не во мне, не в моей внешности, а в нем лично - ну мало ли какие у него тараканы в голове
НаталиВ ответ на Дина
Дина
просто у меня была ситуация, ну точь в точь....и я сделала вывод, что причина вовсе не во мне, не в моей внешности, а в нем лично - ну мало ли какие у него тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!! нельзя на этом заморачиваться! нафиг нужен мужик с тараканами? пусть себе какую-нить другую дуру ищет))
АврораВ ответ на Натали
Натали
Может он ее к себе домой отвезти хотел? или он таксистом подрабатывает?)))) да и вообще зачем парится? надо быть благодарной человеку за сэкономленное время и незакомпостированные мозги))
СсылкаПожаловаться
А я так и подумала что он ее сразу домой к себе хотел увезти, мол интим предложил и даже кофе не напоил для приличия. А он оказывается предложил доставить ее к ней домой! Ну и хам.))))
Верю Всем
ух ты да он рыцарь.а если ее дом далеко отвез бы ну или купил бы билет.
Римма
Он решил, что вас не потянет.))
Игорь
Не фига с машиной мужика искать)))) пешком не удерёт)))
НаталиВ ответ на Игорь
Игорь
Не фига с машиной мужика искать)))) пешком не удерёт)))
СсылкаПожаловаться
ага, особенно если при встрече его сразу стреножить)))
Не сахар
блин.. не так сидишь...низко летаешь... выпендрежники... :))
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
блин.. не так сидишь...низко летаешь... выпендрежники... :))
СсылкаПожаловаться
надо было кричать: тогда скорее, я вас долго не выдержу!
ДинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
надо было кричать: тогда скорее, я вас долго не выдержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс)))))))))))))
НаталиВ ответ на Не сахар
Не сахар
надо было кричать: тогда скорее, я вас долго не выдержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супееер!!!
Не сахарВ ответ на Натали
Натали
супееер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или наоборот... заставить его колесить до дома окольными путями и закоулками часа полтора)) периодически мило болтая по телефону с каким-нибудь Сережей, намертво пристегнувшись ремнем безопасности)))) в три оборота...показав свою решительность в довезении до дома))
НаталиВ ответ на Не сахар
Не сахар
или наоборот... заставить его колесить до дома окольными путями и закоулками часа полтора)) периодически мило болтая по телефону с каким-нибудь Сережей, намертво пристегнувшись ремнем безопасности)))) в три оборота...показав свою решительность в довезении до дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже отличный вариант)))
Зюзю
тогда зачем "верю всем"?
Alena
Блин, ведь он хотел быть честным...
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется нормально,зато он честно сказал-не моё..это лучше, чем сидеть, пить сай и делать вид, что нравится, девка навыдумывала себе секас уже..
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется нормально,зато он честно сказал-не моё..это лучше, чем сидеть, пить сай и делать вид, что нравится, девка навыдумывала себе секас уже..
СсылкаПожаловаться
Ого ?
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется нормально,зато он честно сказал-не моё..это лучше, чем сидеть, пить сай и делать вид, что нравится, девка навыдумывала себе секас уже..
СсылкаПожаловаться
мне кажется нормально,зато он честно сказал-не моё..это лучше, чем сидеть, пить сай и делать вид, что нравится, девка навыдумывала себе секас уже..

нормально мужик отреагировал. Просто остался открытым вопрос: а зачем ее везти домой? Просто, чтобы отвязаться или чтобы продолжить знакомство на горизонтальной плоскости?
. .
Занятой человек. Некогда ему беспричинно кофе распивать. Увидел, принял решение. )
Sandra
фото давай
АнонимноВ ответ на Sandra
Sandra
фото давай
СсылкаПожаловаться
фото давай
Так она опять десятилетней давности предъявит, как на СЗ.
Кобра Скарм
Культурный, ещё и домой решил отвезти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем