Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала новость. Как такое может быть?

В Михайловском районе Приморского края проводится проверка по жалобам родителей учеников школа села Первомайское из-за того, что местные криминальные «авторитеты» прочитали детям лекцию о половых предпочтениях. Исполняющий главы района Петр Зубок подтвердил, что проверка проходит. 
О том, что в сельской школе прошла подобная встреча, родители узнали от детей, а затем выложили эту историю. «Живем мы в небольшом посёлке городского типа. И сегодня узнаем вот такую историю: вчера бывший директор школы, в настоящем как полтора года глава администрации сельского поселения, пригласил в школу местных бандитов (знают их все). Настоящий директор школы самолично бегала по всем трем этажам школы и собирала (срывая с уроков, ничем не объясняя учителям) только мальчиков, с 5 по 7 классы. Мальчиков, чьи родители преподают тут же в школе, не брали. Помогала ей в этом сборе зам по воспитательной части. Всех в итоге вызванных детей собрали в актовом зале. Из взрослых были только директор, бывший директор, учитель физкультуры, и все. Ну, еще и приглашенные бандиты. Директор представила приглашенных людей: смотрящий за нашим селом, и дети должны на них равняться!» — говорится в сообщении. «Приглашенные бандиты» в грубой форме объяснили мальчикам, «что делать в жизни и не делать» и «что с ними будет на зоне», если они будут иметь интимные отношения друг с другом.
При этом отмечено, что детям запретили рассказывать о встрече родителям и учителям, однако инцидент все равно стал достоянием общественности.
Корреспонденту удалось связаться с директором школы. Из разговора выяснилось, что такая встреча с детьми в образовательном учреждении действительно была. По словам директора, глава поселения с мужчинами из села говорили школьникам о том, что сексуальных домогательств мальчиков к мальчикам быть не должно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
Чисто конкретно в натуре будем петушить
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Чисто конкретно в натуре будем петушить
СсылкаПожаловаться
А что за город?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Михайловском районе Приморского края проводится проверка по жалобам родителей учеников школа села Первомайское..
Светлана
Директора?
Жужа
То есть сельско- местных мужиков бандюками обозвали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
То есть сельско- местных мужиков бандюками обозвали.
СсылкаПожаловаться
Местным виднее, кто есть кто
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Местным виднее, кто есть кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть все терь ищут по селу эту паршивую овцу, что в газету капнула.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
то есть все терь ищут по селу эту паршивую овцу, что в газету капнула.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено. Только почему паршивую овцу? Смелого человека.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не исключено. Только почему паршивую овцу? Смелого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смелую паршивую овцу.)) не дают сельчане гомосятене на селе развестись, а она мешает, ст цу ка така.)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не исключено. Только почему паршивую овцу? Смелого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет петрова
ВинтВ ответ на Аноним
Аноним
Не исключено. Только почему паршивую овцу? Смелого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вас?
АННА **
трындец
Ludmila Bespa
Ох, ничего себе! Криминал правит бал.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ох, ничего себе! Криминал правит бал.
СсылкаПожаловаться
Вас это удивляет? Я выросла в маленьком сибирском городке (население 40 тыс), пока в старших классах училась (поздние 90-е), у нас все знали про одного отморозка, знали, кого он убил, кого изнасиловал. Все его боялись. Я сразу после школы уехала, а лет через 6 после окончания школы узнала, что тот отморозок теперь уважаемый человек - депутат.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Вас это удивляет? Я выросла в маленьком сибирском городке (население 40 тыс), пока в старших классах училась (поздние 90-е), у нас все знали про одного отморозка, знали, кого он убил, кого изнасиловал. Все его боялись. Я сразу после школы уехала, а лет через 6 после окончания школы узнала, что тот отморозок теперь уважаемый человек - депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бандиты всегда были элитой. Как вы думаете откуда взялись дворяне? Тоже от бандитов прессующих спокойную часть населения.
Оленька +
Видать погрязла деревенька в гомиках, экстренные меры
АнонимВ ответ на Оленька +
Оленька +
Видать погрязла деревенька в гомиках, экстренные меры
СсылкаПожаловаться
Оленька, вы прелесть, какая дурочка
Оленька +
Видать погрязла деревенька в гомосяу, принимаются экстренные меры по предотвращению
ВинтВ ответ на Оленька +
Оленька +
Видать погрязла деревенька в гомосяу, принимаются экстренные меры по предотвращению
СсылкаПожаловаться
+++ вот вот
АнонимВ ответ на Винт
Винт
+++ вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото женщина, а пишет будто урка :)
ВинтВ ответ на Аноним
Аноним
На фото женщина, а пишет будто урка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заметила. Но вам виднее
АнонимВ ответ на Винт
Винт
Не заметила. Но вам виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ни разу не попадался умный гомофоб.. не знаю даже, почему
ВинтВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни разу не попадался умный гомофоб.. не знаю даже, почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому, что вы умнее всех умных
Вселенная
А аноним-то чего всполошился??С спроста нервничает)))
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
А аноним-то чего всполошился??С спроста нервничает)))
СсылкаПожаловаться
С проста? Что это за слово такое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем