Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала переписку будущего мужа с бывшей. Правильно ли это?

Здравствуйте, прошу у вас ответ на вопрос правильно ли я поступила ?
Предыстория: более 1,5л назад стала встречайся с мужчиной, который переживал тяжелый развод с женой (в браке было 2 ребёнка, которых он очень любит).
На протяжении наших отношений я заглядывала к нему невзначай в телефон и всегда находила переписку с бывшей женой. Это были просьбы принять его назад, клятвы о любви , описание каждого шага в жизни по бизнесу, личным делам и тд. Мы ругались несколько раз из-за этого, и всегда он уверял меня, что любит только меня, а в телефоне он с ней так общается чтобы, якобы, она не настроила детей против него.
На протяжении всех наших отношений его бывшая присутствует в нашей жизни (и это понятно, если у них есть совместные дети). Я давно уже не заглядывала в его телефон ( около года), но знала, что он общается с ней каждый день (видела в уведомлениях).
Он сделал мне предложение, мы улетели вместе отдыхать, у нас просто пик наших отношений - я на седьмом небе от счастья. И случайно он оставляет открытым ноутбук и уходит ненадолго, а в ноутбуке есть вотсап с телефона - и то, что я увидела -повергло меня в шок. Он ей докладывал о каждом своём шаге, кому он звонил, какие сделки у него на работе, с кем он встречался, какое у него настроение , все это сопровождалось фото и селфи с обоих сторон, сердечками и добрыми словами. На мой вопрос какого ... он это делает - тот же ответ, типа только ради детей, хотя дураку понятно, что там что-то большее.
Я взяла паузу в наших отношениях, но меня гложет чувство вины, что я проверяла его телефон. Хотя с другой стороны на кону моя жизнь и моё будущее. В общем, запуталась сама во всем ;(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ирина Михайлова
И ещё, вам плохо от того, что в телефон влезли, или от того, что в телефоне обнаружили?
СсылкаПожаловаться
От всего. Просто, думаю, может быть нужно было не совать свой нос туда ?
Лошадь в полоску
У них о отношения не закончились.И если он сам не может себе в этом признаться,подпните его в свободное плавание.Не ваш пассажир.
Elen
он из другой страны- вроде выше прочитала? может ему от вас надо место проживания с полным пансионом? а брак- вид на жительство или еще какие юр.дела??
а раз такая добрая переписка- значит развод фиктивный для решения каких-либо юрид.дел.
АнонимВ ответ на Elen
Elen
он из другой страны- вроде выше прочитала? может ему от вас надо место проживания с полным пансионом? а брак- вид на жительство или еще какие юр.дела??
а раз такая добрая переписка- значит развод фиктивный для решения каких-либо юрид.дел.
СсылкаПожаловаться
Нет, корыстных намерений у него нет.
Снежана Муравьева
эээ если он все ей докладывает, то и о вас тоже пишет?
У вас же типа отношения. Или о вас ни слова? она вообще в курсе о вашем существовании?
Снежана Муравьева
эээ если он все ей докладывает, то и о вас тоже пишет?
У вас же типа отношения. Или о вас ни слова? она вообще в курсе о вашем существовании?
СсылкаПожаловаться
Уверенна, обо мне ни слова :(
Татьяна Милютина
Вам никто в молодости не гвоорил, что читать чужую корреспонденцию, а также письма , дневники, смс ки - это подло. Подло понимаете? Как бы вы себя чувствовали, если бы залезли "грязными руками"" в вашу жизнь? Вы взяли паузу.... - ну взяли и взяли. Я б на месте мужчины с вами бы больше не связывалась. Я даже представить себе не могу, что будет если я залезу к мужу в телефон, да мне это и в голову то не придет.
Татьяна Милютина
Вам никто в молодости не гвоорил, что читать чужую корреспонденцию, а также письма , дневники, смс ки - это подло. Подло понимаете? Как бы вы себя чувствовали, если бы залезли "грязными руками"" в вашу жизнь? Вы взяли паузу.... - ну взяли и взяли. Я б на месте мужчины с вами бы больше не связывалась. Я даже представить себе не могу, что будет если я залезу к мужу в телефон, да мне это и в голову то не придет.
СсылкаПожаловаться
А вот если бы вы залезли и обнаружили, что 10 лет ваш муж вас обманывает? Жалели бы вы что раньше не залезли или нет ?
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот если бы вы залезли и обнаружили, что 10 лет ваш муж вас обманывает? Жалели бы вы что раньше не залезли или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в режиме "если" не живу. И ко мне такое не приминительно. Я знаю, что такое подлость , и на подлость не пойду никогда. Поэтому в подобные дискуссии вступайте с кем - нибудь другим.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я в режиме "если" не живу. И ко мне такое не приминительно. Я знаю, что такое подлость , и на подлость не пойду никогда. Поэтому в подобные дискуссии вступайте с кем - нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...у меня также мачеха кричала как и Вы. Моралистка...Потом призналась, что просто не хочет подтверждений измен. Ибо понимала, что уйти не сможет .
Татьяна МилютинаВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
О...у меня также мачеха кричала как и Вы. Моралистка...Потом призналась, что просто не хочет подтверждений измен. Ибо понимала, что уйти не сможет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу я не сирота, и у меня есть родители)) и я не кричу)) у меня все в порядке с нервами, и Вам советую - тоже не лезть в чужое личное пространство
^VIP (no) ANGEL^
Дорогая автор, ваш мужчина любит только бывшую жену и просто мечтает вернуться, но, видимо она не принимает. Вам же он только голову морочит(,
АнонимВ ответ на ^VIP (no) ANGEL^
^VIP (no) ANGEL^
Дорогая автор, ваш мужчина любит только бывшую жену и просто мечтает вернуться, но, видимо она не принимает. Вам же он только голову морочит(,
СсылкаПожаловаться
Я это тоже поняла:(
Selena
Дети никуда не денутся,бывшая тоже,его не изменить...вывод!?
Silence Silence
"На мой вопрос какого ... он это делает - тот же ответ, типа только ради детей, хотя дураку понятно, что там что-то большее. "
"Хотя с другой стороны на кону моя жизнь и моё будущее.".
Вы совсем дура?
tatiyna korneva
Любит бывшую, а вы "на безрыбье и рак рыба..."
АнонимВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Любит бывшую, а вы "на безрыбье и рак рыба..."
СсылкаПожаловаться
Как ни печально осознавать, но да. А предложение зачем он мне делал не понятно
Екатерина
Какое чувство вины от того что лазили в теоефон?!вы очем?больше знаешь-лучше чем не знаешь совсем.я бы вот не стала встречаться с бывшими женами и детьми тем более,а если выйдете за него замуж будьте готовы к тому что будет вечно у детей, да и от перепих с бывшей там недалеко
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Какое чувство вины от того что лазили в теоефон?!вы очем?больше знаешь-лучше чем не знаешь совсем.я бы вот не стала встречаться с бывшими женами и детьми тем более,а если выйдете за него замуж будьте готовы к тому что будет вечно у детей, да и от перепих с бывшей там недалеко
СсылкаПожаловаться
Так получается, что на протяжении всех наших отношений он переписывался с ней :(
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается, что на протяжении всех наших отношений он переписывался с ней :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выйдете замуж за него,так не только переписываться а и встречаться будет тк общий ребенок
Ассоль
Ничего плохого нет в том, что вы влезли в его телефон. Я в браке 15 лет, телефоны открыты друг для друга. Я могу прочитать, что приходит ему и даже ответить, если муж спит, а пишет кто-то из знакомых и телефон все время пищит. Он может прочитать, что пришло мне, если я чищу картошку и руки грязные )) потом рассказать. Если в семье нет секретов, то телефон не становится запретной территорией. А если есть, то разве это семья. Автор, бегите без оглядки из этого треугольника. Ничего хорошего в этих отношениях не будет
Авантюрная НаивностьВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ничего плохого нет в том, что вы влезли в его телефон. Я в браке 15 лет, телефоны открыты друг для друга. Я могу прочитать, что приходит ему и даже ответить, если муж спит, а пишет кто-то из знакомых и телефон все время пищит. Он может прочитать, что пришло мне, если я чищу картошку и руки грязные )) потом рассказать. Если в семье нет секретов, то телефон не становится запретной территорией. А если есть, то разве это семья. Автор, бегите без оглядки из этого треугольника. Ничего хорошего в этих отношениях не будет
СсылкаПожаловаться
!!!!!!++++++++
Муся Мусина
Вы нормально себя чувствуете? Какие сердечки с бывшей женой? Он вас обманывает. Плевать вам должно быть на его нежные чуЙства к бывшей семейке. Он обязан был давным давно прекратить все переписки. Уходите. Вы только время тратите на него.
Кошка-Плюшка*
Прочитала переписку будущего мужа с бывшей. Правильно ли это?

- вам мама не говорила, что это неправильно?
Lisa - Alisa
Как можно видеть уведомления не заглядывая в телефон? :) Тяжело наверное жить без мозгов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем