Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала переписку будущего мужа с бывшей. Правильно ли это?

Здравствуйте, прошу у вас ответ на вопрос правильно ли я поступила ?
Предыстория: более 1,5л назад стала встречайся с мужчиной, который переживал тяжелый развод с женой (в браке было 2 ребёнка, которых он очень любит).
На протяжении наших отношений я заглядывала к нему невзначай в телефон и всегда находила переписку с бывшей женой. Это были просьбы принять его назад, клятвы о любви , описание каждого шага в жизни по бизнесу, личным делам и тд. Мы ругались несколько раз из-за этого, и всегда он уверял меня, что любит только меня, а в телефоне он с ней так общается чтобы, якобы, она не настроила детей против него.
На протяжении всех наших отношений его бывшая присутствует в нашей жизни (и это понятно, если у них есть совместные дети). Я давно уже не заглядывала в его телефон ( около года), но знала, что он общается с ней каждый день (видела в уведомлениях).
Он сделал мне предложение, мы улетели вместе отдыхать, у нас просто пик наших отношений - я на седьмом небе от счастья. И случайно он оставляет открытым ноутбук и уходит ненадолго, а в ноутбуке есть вотсап с телефона - и то, что я увидела -повергло меня в шок. Он ей докладывал о каждом своём шаге, кому он звонил, какие сделки у него на работе, с кем он встречался, какое у него настроение , все это сопровождалось фото и селфи с обоих сторон, сердечками и добрыми словами. На мой вопрос какого ... он это делает - тот же ответ, типа только ради детей, хотя дураку понятно, что там что-то большее.
Я взяла паузу в наших отношениях, но меня гложет чувство вины, что я проверяла его телефон. Хотя с другой стороны на кону моя жизнь и моё будущее. В общем, запуталась сама во всем ;(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Как можно видеть уведомления не заглядывая в телефон? :) Тяжело наверное жить без мозгов...
СсылкаПожаловаться
Более глупого комментария не видела.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Более глупого комментария не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама умная если веришь в Любоффь от своего сожителя? И в его сказки про бывшую :)
Я тоже такой бывшей была, правда без детей. Получила свободу но секс с бывшим был ещё лет 8 и финансово хорошо помогал, зато мозг своей жене выносил и сказки ей плел :)
JuliaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А сама умная если веришь в Любоффь от своего сожителя? И в его сказки про бывшую :)
Я тоже такой бывшей была, правда без детей. Получила свободу но секс с бывшим был ещё лет 8 и финансово хорошо помогал, зато мозг своей жене выносил и сказки ей плел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла чем гордиться..
Vichenka
Я не горжусь, я ржу над тупостью новых жён. Как они всё терпят. А, выгнала когда надоело и всё.
Lisa - AlisaВ ответ на Julia
Julia
Нашла чем гордиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь :) я горжусь что он будучи бм выполняет все мои прихоти и хотелки. Я не захотела быть терпилой как аномнус. Там, дома, он всё свое овно оставляет, мне только удовольствие остаётся, а быт жена тянет и терпит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vichenka В ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какой гарем если он приезжает когда я хочу и я избалена от бытовухи :)
Я ни кому не сдалась? Да тьфу на тебя пять раз. Он у меня "запасной аэродром" для фееричного секса и финансирования. Просто я не тупая клуша и получаю то что мне надо без лишних проблем))) Я же знаю что он не изменится и жить с ним нет ни какого желания. А анализы всегда вместе сдаём, ибо, как показала практика, на 100% нельзя быть уверенной даже в своём "благоверном".
Fleur
Фигня всё это, вы себя накрутили и тут вас продолжают накручивать. Он сердечки не посылал, про вас ничего не говорил, комп оставил открытым, то есть доверяет вам, не шифруется. Бывшая хочет его вернуть, но там дети и полный отворот поворот дать не может. Хочет вас вернуть, понял всё. Встряску вы ему устроили, выводы сделал. Попробуйте ещё раз.
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
Фигня всё это, вы себя накрутили и тут вас продолжают накручивать. Он сердечки не посылал, про вас ничего не говорил, комп оставил открытым, то есть доверяет вам, не шифруется. Бывшая хочет его вернуть, но там дети и полный отворот поворот дать не может. Хочет вас вернуть, понял всё. Встряску вы ему устроили, выводы сделал. Попробуйте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Нет, он шифруется;(
Ю
Найдите менее проблемного мужика. Или сразу начинайте откладывать себе деньги на безбедную жизнь "после развода".
просто И
интересно...а если он напишет бывшей при Вас, что сделал предложение и женится...снова сердечки придут?
и захочет ли написать об этом?
Полина КолокольцеваВ ответ на просто И
просто И
интересно...а если он напишет бывшей при Вас, что сделал предложение и женится...снова сердечки придут?
и захочет ли написать об этом?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, просто И. Если он ей обо всём рассказывает, почему не рассказал о Вас? По - моему, здесь что - то не так. Устроится в стране автора ( благодаря женитьбе на ней), затем автора побоку и семью перевезёт.
Снежана МуравьеваВ ответ на просто И
просто И
интересно...а если он напишет бывшей при Вас, что сделал предложение и женится...снова сердечки придут?
и захочет ли написать об этом?
СсылкаПожаловаться
первое о чем я подумала. Автор по ходу рак на безрыбье.
TildaMrs
Все сделали правильно. Он олень. Ведомый олень. Бросайте,это барахло а не мужик.
Полина Колокольцева
Что - то Аноним молчит. РазмышляетРазмышляет, однако.
Евгения Пронина
Он разрушает вашу жизнь и каждый день вас предает вы же должны это понимать.все это ужа но то что он делает вы никогда не будете с ним счастливы. А то что вы смотрите телефон то это норма а лучше жить в неведении,зато все теперь с ним ясно.
КЗ
вы зачем замуж то за него пошли? ведь все же очевидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем