Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала переписку будущего мужа с бывшей. Правильно ли это?

Здравствуйте, прошу у вас ответ на вопрос правильно ли я поступила ?
Предыстория: более 1,5л назад стала встречайся с мужчиной, который переживал тяжелый развод с женой (в браке было 2 ребёнка, которых он очень любит).
На протяжении наших отношений я заглядывала к нему невзначай в телефон и всегда находила переписку с бывшей женой. Это были просьбы принять его назад, клятвы о любви , описание каждого шага в жизни по бизнесу, личным делам и тд. Мы ругались несколько раз из-за этого, и всегда он уверял меня, что любит только меня, а в телефоне он с ней так общается чтобы, якобы, она не настроила детей против него.
На протяжении всех наших отношений его бывшая присутствует в нашей жизни (и это понятно, если у них есть совместные дети). Я давно уже не заглядывала в его телефон ( около года), но знала, что он общается с ней каждый день (видела в уведомлениях).
Он сделал мне предложение, мы улетели вместе отдыхать, у нас просто пик наших отношений - я на седьмом небе от счастья. И случайно он оставляет открытым ноутбук и уходит ненадолго, а в ноутбуке есть вотсап с телефона - и то, что я увидела -повергло меня в шок. Он ей докладывал о каждом своём шаге, кому он звонил, какие сделки у него на работе, с кем он встречался, какое у него настроение , все это сопровождалось фото и селфи с обоих сторон, сердечками и добрыми словами. На мой вопрос какого ... он это делает - тот же ответ, типа только ради детей, хотя дураку понятно, что там что-то большее.
Я взяла паузу в наших отношениях, но меня гложет чувство вины, что я проверяла его телефон. Хотя с другой стороны на кону моя жизнь и моё будущее. В общем, запуталась сама во всем ;(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, во время всех наших отношений он жил со мной в другой стране и официально разведён
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Нет, во время всех наших отношений он жил со мной в другой стране и официально разведён
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то.
Я ваще с бж не общаюсь. И пусть тока против заикнется по поводу ребенка - в раз осядет.
А ты бросай этогр типа. Это капец. Как тряпка. Тошниловка какая-то
Наталья Остроух
Друг друга стоите. Вы просто невоспитанная.
Наталья Остроух
Друг друга стоите. Вы просто невоспитанная.
СсылкаПожаловаться
Вот и меня гложет эта не воспитанность. Хотя, возможно, это и изменит мою жизнь в корне
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и меня гложет эта не воспитанность. Хотя, возможно, это и изменит мою жизнь в корне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,невоспитанность тут не при чем-это обычное женское любопытство. Значит ,что-то беспокоило вас. Моя близкая подруга тоже встречалась с разведенцем. Но дочь от первого брака жила с отцом. Вот он тоже все "дружил" с бывшей,и тоже "ради ребенка" :) Даже путёвки оплачивал бывшей,чтобы та с дочерью могла ездить и общаться. А когда бывшая ссорилась с дочерью или с ним,то он всю злобу на подруге моей вымещал. И не один раз. Что это были за отношения-мне не понять. Плюнула она и ушла от него. И вы не ввязывайтесь в это болото-пожалеете.
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Автор,невоспитанность тут не при чем-это обычное женское любопытство. Значит ,что-то беспокоило вас. Моя близкая подруга тоже встречалась с разведенцем. Но дочь от первого брака жила с отцом. Вот он тоже все "дружил" с бывшей,и тоже "ради ребенка" :) Даже путёвки оплачивал бывшей,чтобы та с дочерью могла ездить и общаться. А когда бывшая ссорилась с дочерью или с ним,то он всю злобу на подруге моей вымещал. И не один раз. Что это были за отношения-мне не понять. Плюнула она и ушла от него. И вы не ввязывайтесь в это болото-пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, и так уже больше 1,5г потратила на него ;(
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, и так уже больше 1,5г потратила на него ;(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 г это не 15 лет
Бормотуха 5*
Я столько много по утрам читать не умею. Найди себе бездетного.
Александр Сергеевич
Ты то че ? Двуличную морду разоблачила , так это хорошо
Лана Лазурная
Беги от него, роняя тапки, дурёха!
ZaraZa
Еще при первых скандалах надо было задуматься...
jude crauh
Вы оба-д е б и лы.
jude crauh
Вы оба-д е б и лы.
СсылкаПожаловаться
Это точно
SevaВ ответ на jude crauh
jude crauh
Вы оба-д е б и лы.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Что же вы жизнь свою гробите сами. Вы же видели сразу что мужик любит бывшую и у него 2 детей. И это не изменится.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Что же вы жизнь свою гробите сами. Вы же видели сразу что мужик любит бывшую и у него 2 детей. И это не изменится.
СсылкаПожаловаться

Прекратить отношения и забыть!
Других вариантов нет.
Он живёт своей жизнью. И эта жизнь ТАМ!
Аноним
Я, видимо, надеялась на то что изменится. К чему тогда кольцо и планирование свадьбы ?
Аноним
Я, видимо, надеялась на то что изменится. К чему тогда кольцо и планирование свадьбы ?
СсылкаПожаловаться
Он раб своей жены. Если это устраивает - терпите всю оставшуюся жизнь.
Всех порвёмВ ответ на Аноним
Аноним
Я, видимо, надеялась на то что изменится. К чему тогда кольцо и планирование свадьбы ?
СсылкаПожаловаться
Любите,женитесь,планируйте.Прошлое ж не его выкинуть.
Kiss of DeathВ ответ на Аноним
Аноним
Я, видимо, надеялась на то что изменится. К чему тогда кольцо и планирование свадьбы ?
СсылкаПожаловаться
Вы просто нужны как хозяйка, потому что скорее всего жена не захотела его обслуживать, а вот нежность ласка и отчет его ей приятно.
Julia
Автор, вы потеряли 1,5 года.. вы все поняли еще первый раз..К чему себя обманывать я не понимаю. Не ваш это пассажир.вы всегда втроем будете в постели
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, вы потеряли 1,5 года.. вы все поняли еще первый раз..К чему себя обманывать я не понимаю. Не ваш это пассажир.вы всегда втроем будете в постели
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже это понимала, но не так очевидно. А сейчас вот прям глаза открылись :( мне не понять мужчин
Бастет_Bȝstt
ну вот сколько раз надо повторить, что лазить в чужие телефоны мало того что Аморально, так еще и накладно. Сама виновата. теперь расхлебывай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем