Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала предыдущую тему и подумала о себе, если библитекарь мышь,то у меня ранг повыше

Сначала была маленькой серой мышкой, тихонько несколько лет грызла семечки, обои, корочки хлеба. 
Прошло несколько лет и захотелось стать важной персоной, стала конторской  крысой. Теперь я грызу  мясо, копчености. Пуховик классный приобрела, не мерзну.  но как-то встретила своего друга крота, рассказала о тяжести своей ноши, на что он мне ответил, что я днями сижу  и качаюсь в кресле и плюю в потолок.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана Помелова
Простите за ошибки.
алиса алиса
образно) продолжайте. забабахайте целый цикл в мире жыывотных))))
Ёрик
а нам церковным крысам только по святым дням перепадает кусочек просфорки да скорлупа пасхальных яичек, а все остальное время только просители бубнящие - то им подай. се им подай - везде сейчас трудно работать. даже в храмах
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а нам церковным крысам только по святым дням перепадает кусочек просфорки да скорлупа пасхальных яичек, а все остальное время только просители бубнящие - то им подай. се им подай - везде сейчас трудно работать. даже в храмах
СсылкаПожаловаться

Анастасия Емельянова
Как вы прикольно написали)))
Белочь ***
а мы из этих... пыльных мышей... и то радует: раз пыльные, значит, есть чему пылиться
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мы из этих... пыльных мышей... и то радует: раз пыльные, значит, есть чему пылиться
СсылкаПожаловаться
супрастин хоть принимаешь?)
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
супрастин хоть принимаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от неё не чихаю... я ею наслаждаюсь))
Светлана ПомеловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мы из этих... пыльных мышей... и то радует: раз пыльные, значит, есть чему пылиться
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мы из этих... пыльных мышей... и то радует: раз пыльные, значит, есть чему пылиться
СсылкаПожаловаться
зайдет в библиотеку Обеспеченный мэн , а вы ему пшик Пыль в глаза и поводок на шею
Белочь ***В ответ на Галина
Галина
зайдет в библиотеку Обеспеченный мэн , а вы ему пшик Пыль в глаза и поводок на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на выставку!
ГалинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и на выставку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть знает автор темы двойные стандарты Алевтина что обеспеченных менов библиотекарши Берут только в экспонаты)),Хотя можно было бы продать на аукционе ,оказать посильную помощь страждущим выйти замуж:).,):.,
Белочь ***В ответ на Галина
Галина
Пусть знает автор темы двойные стандарты Алевтина что обеспеченных менов библиотекарши Берут только в экспонаты)),Хотя можно было бы продать на аукционе ,оказать посильную помощь страждущим выйти замуж:).,):.,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только кому из посетителей, а то у нас все замужние))
Олеся Фроликова
а я не мышь,я курочка-несушка
Светлана ПомеловаВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
а я не мышь,я курочка-несушка
СсылкаПожаловаться
Курочка- несушка в хозяйстве это прерасно, сегодня яичко, назавтра можно скоптить к празднику..
Ёрик
не есть!
это не цукерочки, это средство защищающее от гамельнского крысолова - не слушайте его сладкой дудочки и не тяните к ней свои слабые лапки. сёстры

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
не есть!
это не цукерочки, это средство защищающее от гамельнского крысолова - не слушайте его сладкой дудочки и не тяните к ней свои слабые лапки. сёстры

СсылкаПожаловаться
это говорю вам я - электрическая японская мышь
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не есть!
это не цукерочки, это средство защищающее от гамельнского крысолова - не слушайте его сладкой дудочки и не тяните к ней свои слабые лапки. сёстры

СсылкаПожаловаться
Спасибо за заботу, так люблю конфеты..
Светлана Помелова
Спасибо за заботу, так люблю конфеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,печенье конфеты от Ерика, это беруши)) которые в уши чтобы не слышать
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Ага,печенье конфеты от Ерика, это беруши)) которые в уши чтобы не слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обшиблась, вот незадача..
Светлана Помелова
Обшиблась, вот незадача..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы съесть не успела
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
лишь бы съесть не успела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не успела, еще мясо не кушала может хто подарит..
Светлана Помелова
Не успела, еще мясо не кушала может хто подарит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не подарит потому что дарят только красавицам))
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
никто не подарит потому что дарят только красавицам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думала, что я самая красивая. Один только хвост , только чего стоит.Не подарят , пойду сама мясо добывать..
Русьнябышек
Я тогда уж злой хомяк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем