Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала про даму на 1 свидании,вспомнилась одна история.

Вот прочла про тётеньку на первом свидании и вспомнилась история подружки.Вспоминаю,ржу каждый раз.Тоже знакомство в тернете,пришли к ней домой -"просто попить чайку", поели,поговорили,выпили.В общем,товарищ остался на ночь.Ну,моя подружка душ приняла,обдушилась парфюмом,разделась ,вошла  в спальню и увидела своего "амура" в сногсшибательной пижаме нежно-персиково цвета.На неё напал  нет,не мужчина...Ржач. Мужчинка  в обиде собрал махом свою одёжку,сумку,один ботинок и был таков.Так что в жизни всякое бывает....Ботинок третий год хранит,как реликвию...А с вами подобное случалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Таис
Он, чё, пижамку-то с собой принёс?
Абсолютное Зло
Он на свидание с вещами пришел?
Друг
не понял ни-ни
Елена О.*
..и за ботинком не вернулся?
Елена О.*
А пижама чья?
Друг
вот теперича будут обсасывать
Алёна Беспалько
Это была её пижама?
ПроСТО Я
зачем хранить ботинок ? может он последний был ?
Nickеа́
Вашу пижаму напялил или со своей ходит?
*Наталья Петрова*
у нас теперь на свидания пижамки берут?))) новый тренд?
Аноним
Ну да,у него сумка с собой была.Подготовился,похоже.Может,мама надоумила.Сказал,что живёт с мамой,женат не был,годов-42.За ботинком так и не явился.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Ну да,у него сумка с собой была.Подготовился,похоже.Может,мама надоумила.Сказал,что живёт с мамой,женат не был,годов-42.За ботинком так и не явился.
СсылкаПожаловаться
в 42 ... живет с мамой ... ))) повезло подружке то!)))
viki
теперь это останется тайной
Бабочка
он со своей пижамой кней в гости приперся????
Любовь Пяткова
Клёво... Не, я с первого раза не ходила чайку попить. А что смешного в пижаме?
Елена О.*
...он жениться приходил..
Аноним
Ботинок подружка сначала хранила-вдруг придёт за ним?теперь хранит,как память о чудике.
ВенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ботинок подружка сначала хранила-вдруг придёт за ним?теперь хранит,как память о чудике.
СсылкаПожаловаться
автор, пижама его или Ваша?
Почти нормальная
Она обдушилась парфюмом. Он одел трогательную пижамку.
1:1
Аноним
Подружка,моя.к слову,в телесах девушка,87 кг. Ипугался чего-то мущщинка
Марина Jovanovic
Нарядился мужчинка,а что смешного то?
Фатима
так и убежал в пижаме и одном ботинке?
вячеслав
Женщина не должна успевать видеть мужчину. Быстрота, напор, натиск...и вот она растерзанная в одном чулке лежит на ковре и думает...а что это было?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем