Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность среди знаков зодиака

Прочитала статью "Как ревнуют знаки зодиака"... У меня с мужем все-все совпало. А как у вас?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ирина костюжева
прочитала статью "Как ревнуют знаки зодиака"..у меня с мужем все-все совпало."Львы вообще ревнуют плохо. Они настолько уверены в своей идеальности, что не могут и мысли допустить о том, что партнер выбрал кого-то, кроме них. А если это все-таки приходится признать, то Львы немедленно в своем избраннике разочаровываются. Разве достоин внимания человек, который выбрал не Льва, а кого-то другого? Нет, конечно!Поэтому ревность Льва — это разрушительное оружие в неумелых руках. Если ваш Лев «дошел» до стадии ревности, значит, вы очень близки к провалу и вас вот-вот спишут со счетов. Единственное, что вы еще можете сделать, — попытаться обратить произошедшее в шутку. Плохое чувство юмора Лев еще, возможно, простит
АлексаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
прочитала статью "Как ревнуют знаки зодиака"..у меня с мужем все-все совпало."Львы вообще ревнуют плохо. Они настолько уверены в своей идеальности, что не могут и мысли допустить о том, что партнер выбрал кого-то, кроме них. А если это все-таки приходится признать, то Львы немедленно в своем избраннике разочаровываются. Разве достоин внимания человек, который выбрал не Льва, а кого-то другого? Нет, конечно!Поэтому ревность Льва — это разрушительное оружие в неумелых руках. Если ваш Лев «дошел» до стадии ревности, значит, вы очень близки к провалу и вас вот-вот спишут со счетов. Единственное, что вы еще можете сделать, — попытаться обратить произошедшее в шутку. Плохое чувство юмора Лев еще, возможно, простит
СсылкаПожаловаться
Истино так))
ирина костюжева
а это мой благоверный:Ревность Скорпионов— это произведение искусства, причем, скорее всего, изобразительного. У нее тысяча оттенков и миллион полутонов, сотни неожиданных поворотов и просто немыслимое количество проявлений. При этом c партнером у Скорпионов свои счеты: там, где вы дадите один повод для ревности, он ответит десятком, причем не из мести, а исключительно из любви к прекрасному.
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
ЛюбопытнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
Добавлю, сто Скорпионы будут мстить всю жизнь изощрённо, а иногда и жестоко!
АлексаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
Тоже муж скорпион во многом не соглашусь))
ЛюбопытнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Тоже муж скорпион во многом не соглашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока видимо не нарывались! Желаю не испытывать!
АлексаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Пока видимо не нарывались! Желаю не испытывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у нас\ситуация такая Приходится доверять))
Самая счастливаяВ ответ на Алекса
Алекса
Тоже муж скорпион во многом не соглашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи-хи...Не советую проверять...Вашего согласия никто тогда и не спросит...
АлексаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хи-хи-хи...Не советую проверять...Вашего согласия никто тогда и не спросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не провоцирую Один раз было Но я разъяснила челу что к чему сейчас нет!
ЛюбопытнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
А где эта статья?
ЕленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
Я телец муж скорпион...он не ревнивец и я тоже ( за 20 лет не давали повода)
Елена ПремудраяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
Очень,очень близко))Как начнет фантазировать.....уххх)) самой смешно.
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
У меня муж скорпион, вообще не ревнует... Аж обидно... Я-скорпион, раньше ревновала, сейчас прошло, т.к. отшивает поклонниц феерично, не любит очень, когда вешаются, раздражает его такое поведение женщин...
Ольга КузнецоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
)))У меня был знакомый Скорпион - всё правда.
Светлана Сми.В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Дать Скорпиону повод для ревности — это отличная возможность написать бытовую драму, психологический триллер или роман ужасов. Если вы не склонны к творчеству такого рода, лучше не связывайтесь.(конец цитаты)словно у меня в гостях побывали....
СсылкаПожаловаться
Никаких драм, ужасов, триллеров замечено не было за много лет, поводы даю, но несерьёзные. ) Муж - Скорпион.
Beershevait
Про меня тоже совпало,я Козерог)) Про моего Скорпиона не скажу,не ревновал пока))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Про меня тоже совпало,я Козерог)) Про моего Скорпиона не скажу,не ревновал пока))
СсылкаПожаловаться
обычно везде пишут, что козероги в принципе не ревнивы
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
обычно везде пишут, что козероги в принципе не ревнивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Козероги уверены в своей неотразимости,пусть нас ревнуют))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы Козероги уверены в своей неотразимости,пусть нас ревнуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха))) 100%
хотя мой МЧ тож вроде не ревнивый (мы оба козероги), по крайней мере ничем особым себя не выдал.. А потом выяснилось, что он вторую страничку в соцсети завел, чтоб незаметно узнавать, когда я онлайн бываю) и тому подобные мелочи время от времени всплывают)
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
Ахаха))) 100%
хотя мой МЧ тож вроде не ревнивый (мы оба козероги), по крайней мере ничем особым себя не выдал.. А потом выяснилось, что он вторую страничку в соцсети завел, чтоб незаметно узнавать, когда я онлайн бываю) и тому подобные мелочи время от времени всплывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой до такого я бы не додумалась,он меня вычислит на раз,я и знать не буду,он програмист,а я так юзер))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ой до такого я бы не додумалась,он меня вычислит на раз,я и знать не буду,он програмист,а я так юзер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит возможно за Вами незаметно следят
, поэтому беспочвенно и не ревнуют
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
Значит возможно за Вами незаметно следят
, поэтому беспочвенно и не ревнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно,почти все гаджеты им куплены))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Возможно,почти все гаджеты им куплены))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы как-то упоминали, что у Вас айфон... Вы в курсе, что Ваш супруг в любой момент может определить Ваше местоположение? Прочитать iMessage-переписку и увидеть Ваши входящие/исходящие? Если телефон на нем числится в iCloud..

Обо всем об этом я каждый раз случайно узнавала)))
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
Вы как-то упоминали, что у Вас айфон... Вы в курсе, что Ваш супруг в любой момент может определить Ваше местоположение? Прочитать iMessage-переписку и увидеть Ваши входящие/исходящие? Если телефон на нем числится в iCloud..

Обо всем об этом я каждый раз случайно узнавала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня два телефона и оба на мое имя,в другой от него компании)) У него все равно поводов нет,так тотально за мной следить,он знает мне на любовника жаль будет время тратить. Тем более Козероги внезапным страстям не подвержены))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем