Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала статус в соцсети

"У меня в друзьях больше 300 человек, но когда я попросила мне занять денег, никто не откликнулся, кроме мамы и тети. А позвала попить пива за мой счет, согласились все, кроме мамы и тети. Делайте выводы!" Я прокоментировала: выводы сделаны, нормальные люди с вами не дружат.
Ругаются и обижаются)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Silver Blue For you
Вот и правильно. А вам бы, например, захотелось копить на что-то и вдруг отдать в долг, а может быть, что зачастую, в дар например другу мужа?
Ольга Антонюк
300 друзей -это круто.
Эйве
почему я не удивлена....
Березка 1
Школьница
Спешу я
Автор,никогда не делайте поспешных выводов.
Друзья познаются в Беде.А пропить деньги,которые взяты у мамы и тёти автора той темы-это Не Беда,это- развлечение такое у молодёжи)))
Татьяна Александрова
Почему лишь 300? Из-за незнания иностранных языков? надо громкое и раскрученное имя,чтобы Интернет помог в сборе денег,а иначе,"жаль подмога не пришла" ,кому-то помогли собрать...
Татьяна Иванова
Вы просто не умеете делать так чтобы человек сам хотел дать.
Потому что привыкли просить или клянчить.
Между тем в инете есть люди которые за счет этого живут.
Обезь-янка
Друзья не в соц сетях. Друзья - в реальной жизни.
Обезь-янка
Друзья не в соц сетях. Друзья - в реальной жизни.
Ольга Кравцова
Вообще "друзья" в соц сетях -это смешно. У меня там друзья -Сева Новгородцев, Жириновский, Дима Маликов, и Д.А Медведев. Думаю, денег можно было бы попросить у Медведева или Жириновского )).. А еще куча каких-то незнакомых мне людей, которые просят добавить, мне не жалко..добавляю. Фейсбук держу только для переписки с далекими друзьями. Одноклассники -это нечто примитивное донельзя, раздражают, никогда там не бываю.
Олеся
Лично у меня каждый друг в соц сети одолжит деньги, правда и друзей-то всего 9 ))
Adeona Adeona
300 друзей бывает только в очень молодом возрасте. А когда взрослеешь, то круг общения сокращается до точки, как правило. У меня из друзей настоящих в соцсети, пожалуй только 2 человека. Все остальные знакомые, и в основном те, кто предоставляет какие то услуги. парикмахер, мастер маникюра, джинсы и купальники на заказ. Поэтому молодому автору того поста еще предстоит разобраться в этой жизни
Жаба-Мордоед
А не фиг в друзья добавлять всякую шушеру.
Любовь Орлова
300 друзей = никого. Не бывает у человека столько друзей, это только знакомые.
Ева Веста
Это вы выводы правильные сделайте!!! Я вот с детства знала, что друг один может быть!
kirilenko-1964@inbox.ru
Виртуальные друзья могут только виртуальные деньги занять.
Ольга ТТ
Открыли Америку? Именно нормальные и дружат - это ее мама и ее тетя, остальные - "чайки". Ясен пень что семье только и нужны, если повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем