Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тему как уйти от нелюбимого у меня другой вопрос как уйти от любимого

Прочитала тему: "Как уйти от нелюбимого?" А как уйти от любимого?
Ольга Панютина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Кармен
что стряслось..от любимого просто так не уходят?
Солнечный Лучик
Многое зависит от того, зачем уходить.
Но вопрос гнетет меня тоже. Обстоятельства сильнее нас, оба знаем,что расставаться надо - а сил разорвать все одним махом нет. Где набраться столько мудрости?
S T
Зачем с женатым тогда начинали встречаться????
L k
Если любимый не любит, то и сам уйдёт, возможно даже не попрощавшись, чтобы не видеть слёз.
Хороша Маша да не наша
вот я как раз сейчас эту проблему в жизни решаю. ситуация классическая - я влюбляюсь постепенно. вернее не влюбляюсь, а "привязываюсь" к мужчине. ну так всегда со мной. а этот конкретный человек едва почувствовал, что "процесс пошел", он стал мне нужен - стал играть на этом. и дрессировать меня, хотя зачем - непонятно. видимо комплексы или мстит за то, что я раньше выступала инициатором расставания. ну вобщем вместо любви и удовольствия от общения имею сплошное "дергание за ниточки". и должна вам сказать - черта с два такой любимый уйдет - этот всегда оставляет себе возможность вернуться. ну а я... конечно я уже давно поняла, что должна с ним "завязать", что он - буратино просто бесчувственное. но мне это тяжело дается. придетя видимо опять вышибать "клин клином". а что касается слез - да , иногда плачу , жалко себя. ведь мне от него кроме него самого ничего не нужно. но плакать могу себе позволить только когда я одна. ему я такого удовольствия не доставлю. ну а как расстаться - да понятно как. заполнить все свое время чем угодно - просто чтобы не было ни одной секунды свободной. неплохо бы еще и уехать и номер мобильного сменить, но сейчас это у меня не получится. да и вообще - в таких случаях всегда вспоминаю одну умную фразу - пусть уходит тот, кто хочет уйти. здесь правда все не совсем так, но человек, который не готов вкладывать душу - в каком-то смысле уже "ушел".
Елена Березовская В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот я как раз сейчас эту проблему в жизни решаю. ситуация классическая - я влюбляюсь постепенно. вернее не влюбляюсь, а "привязываюсь" к мужчине. ну так всегда со мной. а этот конкретный человек едва почувствовал, что "процесс пошел", он стал мне нужен - стал играть на этом. и дрессировать меня, хотя зачем - непонятно. видимо комплексы или мстит за то, что я раньше выступала инициатором расставания. ну вобщем вместо любви и удовольствия от общения имею сплошное "дергание за ниточки". и должна вам сказать - черта с два такой любимый уйдет - этот всегда оставляет себе возможность вернуться. ну а я... конечно я уже давно поняла, что должна с ним "завязать", что он - буратино просто бесчувственное. но мне это тяжело дается. придетя видимо опять вышибать "клин клином". а что касается слез - да , иногда плачу , жалко себя. ведь мне от него кроме него самого ничего не нужно. но плакать могу себе позволить только когда я одна. ему я такого удовольствия не доставлю. ну а как расстаться - да понятно как. заполнить все свое время чем угодно - просто чтобы не было ни одной секунды свободной. неплохо бы еще и уехать и номер мобильного сменить, но сейчас это у меня не получится. да и вообще - в таких случаях всегда вспоминаю одну умную фразу - пусть уходит тот, кто хочет уйти. здесь правда все не совсем так, но человек, который не готов вкладывать душу - в каком-то смысле уже "ушел".
СсылкаПожаловаться
такое чувство, что писала я
Елена Березовская
такое чувство, что писала я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Я !!!
Хороша Маша да не наша
вот я как раз сейчас эту проблему в жизни решаю. ситуация классическая - я влюбляюсь постепенно. вернее не влюбляюсь, а "привязываюсь" к мужчине. ну так всегда со мной. а этот конкретный человек едва почувствовал, что "процесс пошел", он стал мне нужен - стал играть на этом. и дрессировать меня, хотя зачем - непонятно. видимо комплексы или мстит за то, что я раньше выступала инициатором расставания. ну вобщем вместо любви и удовольствия от общения имею сплошное "дергание за ниточки". и должна вам сказать - черта с два такой любимый уйдет - этот всегда оставляет себе возможность вернуться. ну а я... конечно я уже давно поняла, что должна с ним "завязать", что он - буратино просто бесчувственное. но мне это тяжело дается. придетя видимо опять вышибать "клин клином". а что касается слез - да , иногда плачу , жалко себя. ведь мне от него кроме него самого ничего не нужно. но плакать могу себе позволить только когда я одна. ему я такого удовольствия не доставлю. ну а как расстаться - да понятно как. заполнить все свое время чем угодно - просто чтобы не было ни одной секунды свободной. неплохо бы еще и уехать и номер мобильного сменить, но сейчас это у меня не получится. да и вообще - в таких случаях всегда вспоминаю одну умную фразу - пусть уходит тот, кто хочет уйти. здесь правда все не совсем так, но человек, который не готов вкладывать душу - в каком-то смысле уже "ушел".
СсылкаПожаловаться
и я..
Ирина Овчинникова V
А никак не уйти, будете цепляться вновьи вновь, как накатит. Пока сам не бросит....
наталия
Уходить надо не от любимого, а от себя..Можно не видеться и не общаться с человеком, но он все равно будет рядом до тех пор, пока он в Вашем сердце..И в жизни очень часто бывает так, что он никогда и никуда не уходит..Это очень больно и страшно..Со временем к этому привыкаешь и даже пытаешься как-то жить. Но любое воспоминание о нем будет ранить сердце и душу вновь и вновь...
444удеся))
Найти в нем то что вас сильно разочарует в нем и уйти. Возможно такие качества вы замечаете и миритесь с ними. начните их увеличивать.Конечно если есть реальная необходимость ухода.
КаРиШк@
да когда ты не находишься в такой ситуации то рассуждать очень легко!лично я считаю что это большая проблема когда сердце и разум борятся !желаю вам удачи и пусть все разрешится в вашей жизни без больших потерь!
Подсолнух Подсолнухов
А зачем от любимого уходить?
Iryna O.
Не берите на себя ничего. И если надо уходить, все распадется само. Сделайтесь посторонней, только смотрите. И любите до последнего, пока не распадется. Если же он начнет держать все за двоих - не уходите...
сумасшедшая иногда
такая же ситуация,хочется сказать зачем...зачем так мучаешь меня?!ну скажи давай расстанемся!пока он не скажет кажется так и не покончишь с этим...
Василиса
Ногами, перестать тормозить в отношениях, которые себя исчерпали или бесперспективны. Одной любви для счастья мало.
Margarita
Очень сложно, это будет такая боль потом. Я уходила. Разумом понимаешь, что надо уйти, а сердце не хочет. Я плакала месяца 3 подряд, а потом свыклась, но до сих пор с теплотой вспоминаю, ибо отношения себя не изжили до конца. Но даже сейчас я считаю, что поступила правильно. Иногда нужно принять решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем