Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тему "Ну и ржака.."

Прочитала эту тему и решила поделиться своей историей.
Мне чуть за 40,а маме и отчиму  62 и  67 соответственно.Отчим появился в нашей семье,когда мне было уже 17. Я с ними не живу с этого времени,сначала училась в другом городе,а потом там же вышла замуж. Мама моя активная дама,до сих пор подрабатывает,у отчима с его сыном от первого брака цветочный бизнес и мама с ними крутится.Отчим правда последнее время работать перестал,как кризис пришел,стало давление скакать.Нервничает сильно по каждому пустяку,говорит,больше не могу.
Вдруг перестал отдавать маме деньги,у него очень хорошая пенсия и сын платит ,как бы проценты хозяйские. Стал говорить,что копит,чтобы кредитной картой не пользоваться.Ну и случайно выяснилось,что денег у него нет,что мама его содержала  последние полтора года.Приперли к стене они его и оказалось,что он даме 40 летней из соседнего дома настругал  2х детей, одному год и  второму 2. 
Мама конечно расстроена пока сильно,поэтому  что то проедпринять не может,пока переехала на дачу,она водит машину и до работы одинаково.Квартира и дача ее еще до брака с отчимом.
А шалун теперь весь день у молодухи с детьми ,а ночует в квартире.
Вот такие дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
А
Надо его к молодухе выпереть.
Любовь Пяткова
От нас чо надо?
Наталья АлександровнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От нас чо надо?
СсылкаПожаловаться
Шоколада.
In Style
Это уже ржака-хренака
Ey S
Нехай молодуха его содержит теперь
Александра Андреева
Пздц
Председатель Колхоза
И?
Катя
пздц
Наталья Александровна
Выгнать к такой-то матери! У моей мамы две подруги были в таком же положении. Один конь-производитель умер почти сразу, как раскрылся этот инцидент, а второй до сих пор живет с женой и с сыном общается тоже, даже устроил его на хорошую работу по-отечески.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Выгнать к такой-то матери! У моей мамы две подруги были в таком же положении. Один конь-производитель умер почти сразу, как раскрылся этот инцидент, а второй до сих пор живет с женой и с сыном общается тоже, даже устроил его на хорошую работу по-отечески.
СсылкаПожаловаться
Повезло первой подруге.
karinakate
Непонятно кому сочувствовать. Всех жалко в этой истории.
Печенька
Ишь, давление у него скачет)))) ну-ну, теперь лет 20 ни о каком давлении даже думать не стоит, детей поднимать надо)))
Тихое счастье
мда... прямо Султан-Сулейман, а не отчим
Екатерина Аксенова
маме-нового мужика,а этого выписать и добро поделить.
наталья кузина
Давление скачет, а он с ним наперегонкиии! Делаааа....А кто ж рОстить будет тех деток! ?Маме подкинут? И у резвого скакуна, и у его дамы мозги мхом покрылись...Маме,конечно, тяжело принять такое...Но у нее есть крыша над головой..Отчима бы отправиоа растить своих малявок...Они то ни при чем...
Анонимка
Фу. Не понимаю таких молодух. Он же дед старый.
Александра АндрееваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Фу. Не понимаю таких молодух. Он же дед старый.
СсылкаПожаловаться
Ваще буэ
ЗанусяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Фу. Не понимаю таких молодух. Он же дед старый.
СсылкаПожаловаться
И не говори)))) Мне 41, папе моему 64. А тут 67
АнонимкаВ ответ на Зануся
Зануся
И не говори)))) Мне 41, папе моему 64. А тут 67
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младшему брату моей бабушки 67...
ЗанусяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Младшему брату моей бабушки 67...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не любила мужчин намного старше. 5-7 лет максимум.
karinakateВ ответ на Анонимка
Анонимка
Фу. Не понимаю таких молодух. Он же дед старый.
СсылкаПожаловаться
Он же ей свою большую пенсию отдаёт.
АнонимкаВ ответ на karinakate
karinakate
Он же ей свою большую пенсию отдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже боюсь представить, насколько катастрофическая ситуация у этой мадам, чтобы дойти до такого.
karinakateВ ответ на Анонимка
Анонимка
Фу. Не понимаю таких молодух. Он же дед старый.
СсылкаПожаловаться
Может у него Табаков фамилия?
Светлана Левина
и правда ржака
Жужа
Он шмог, он шмог.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем