Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тему про содержанок и ужаснулась

Женщины откуда такое презрение к людям рабочих специальностей.Некоторые почти прямым текстом пишут о них,как о людях второго сорта.Не всем же быть с юристами,экономистами и менеджерами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Катерина ПелевинаВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Твой ай кью видно за километр. Молчала бы уж, малахольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубова-то, но соглашусь... выкладывать скопированные тексты о культуре - не есть признак воспитанности и интеллигентности....
GSV
Я вообще в школьные годы уборщицей летом у мамы в банке подробатывала и ни капли не стыжусь этого.
Березка 1В ответ на GSV
GSV
Я вообще в школьные годы уборщицей летом у мамы в банке подробатывала и ни капли не стыжусь этого.
СсылкаПожаловаться
Банк мамин был?
Березка 1
Банк мамин был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Катерина Пелевина
а еще в в крупной кампании как-то искали уборщицу!
работа с 6 утра - 9 утра, всевозможные приспособления, пылесосы и тд! зп около 50тр )))) чуть сама не пошла! не успела
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Говорят что ты вообще мужиков за деньги обслуживаешь
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что за шасси
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А вы кем работаете?
Julia Leo
Опять сначала, верти мочало! Каждую неделю одно и тоже - ах, как плохо сказать, что быть уборщицей плохо, а как плохо ткнуть носом кого в том, что он в жизни достиг только уровня дворника!
Эй, морализаторы, а чего своих детей- бездарей УСИЛЕННО ПИХАЕТЕ в вузы, на высшее образование? Сразу бы отдавали бы в уборщики, раз так ПОЧЕТНО сие и уважаемо? Чего не отдаете, а?
Еще и подзатыльники даете, с ором, что "дурак, двойку получил, будешь дворником! Ты хочешь улицы мести, негодяй?"
Так что хватит ВРАТЬ. Как презирали, так и презираете. А уж если деньги вдруг в карманах появляются, то ваш плебс презрительно наманикюренным пальчиком указывает место, где должен стоять этот самый дворник и не подходить к вам, т.к. от него воняет!
Самая счастливая
А причем здесь содержанки?Они вообще - пересортица.
Работа еще никогда никого не унижала.В жизни всякое бывает:за одного битого - двух небитых дают.Юристы,экономисты и менеджеры вкалывают ничуть не меньше(а частенько - гораздо больше)чем работяги.Надо документы сдать - и все:это тебе не смену отстоять - пока не будет сделано,никто домой не пойдет,слишком большие бабки(и работяг в том числе) на кону.Работа,пусть и самая тяжелая,кончится.А попробуй ка договориться с товарищами из пожарной безопасности,миграционщиками и налоговиками,обаять санэпидстанцию и экологическую службу,метнуться кабанчиком в управы и мэрию,вышибить контракты и подписать договоры на выгодных условиях,а потом домой вернуться типа "в хорошем настроении".
Марина
А судьи кто???
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А судьи кто???
СсылкаПожаловаться
Судьи в суде,я всего лишь вопрос задала.Откуда такое презрение у людей.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Судьи в суде,я всего лишь вопрос задала.Откуда такое презрение у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От скудности ума.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
От скудности ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
Ирина Шулятьева
Хочу работать уборщицей в Газпроме!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Хочу работать уборщицей в Газпроме!
СсылкаПожаловаться


Светлана
У нас тута все графья и прынцессы)))
Elena Ilyhina
главное чтобы человек был порядочный..честный.....и душа в нем была...
Славка
Пусть будет рабочим, но высококвалифицированным и получающим не меньше сотки - я согласна.
А то классно придумали - чем чего-то добиваться и нормально зарабатывать, сочинили себе отмазку "Не всем же быть с юристами,экономистами и менеджерами.", ездить на машине и отдыхать у моря.
АнонимВ ответ на Славка
Славка
Пусть будет рабочим, но высококвалифицированным и получающим не меньше сотки - я согласна.
А то классно придумали - чем чего-то добиваться и нормально зарабатывать, сочинили себе отмазку "Не всем же быть с юристами,экономистами и менеджерами.", ездить на машине и отдыхать у моря.
СсылкаПожаловаться
А с высшим образованием у нас "сотку" много получает?Слесарь,столяр,плотник,сварщик не могут заработать на машину?
Honney Pot
люди, которые работают руками - молодцы. намного лучше бесполезных манагеров.
Аласка Бела
Одно слово чего стоит - содержанка.
Что-то вроде грязи.
Звездафшоке
смешно..для меня вышеперечисленные профессии в вопросе -ничто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем