Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тему про содержанок и ужаснулась

Женщины откуда такое презрение к людям рабочих специальностей.Некоторые почти прямым текстом пишут о них,как о людях второго сорта.Не всем же быть с юристами,экономистами и менеджерами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Олег Винтер
А чем юрист принципиально отличается от работяги?
АнонимВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
А чем юрист принципиально отличается от работяги?
СсылкаПожаловаться
Видимо считают что по интеллекту и заработку между ними пропасть.А вообще лучше у них спросить.Я любую профессию уважаю,особенно если человек мастер в ней.
Олег ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо считают что по интеллекту и заработку между ними пропасть.А вообще лучше у них спросить.Я любую профессию уважаю,особенно если человек мастер в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, юрист я. А по молодости кем только не подрабатывал...
По-моему, принципиальной разницы нет. У кого есть мозг и желание работать, тот заработает достаточно.
Полно юристов, сидящих на зп 25 000. А так же есть и сантехники, получающие по 100 000.
АнонимВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Ну, юрист я. А по молодости кем только не подрабатывал...
По-моему, принципиальной разницы нет. У кого есть мозг и желание работать, тот заработает достаточно.
Полно юристов, сидящих на зп 25 000. А так же есть и сантехники, получающие по 100 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в стране нехватка квалифицированных рабочих,и сантехники и сварщики могу хорошо зарабатывать.Хороших отделочников еще поискать к примеру,раньше украинцы ездили,а сейчас либо азеры с таджиками ,которые тяп ляп часто делают,либо в очередь к тем кто нарасхват.
Rico.Hub +
А мне лично все равно , я бы имел дело и с уборщицей, лишь бы подходили друг другу. Я не даю сорта людям.
Ирида ИридаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А мне лично все равно , я бы имел дело и с уборщицей, лишь бы подходили друг другу. Я не даю сорта людям.
СсылкаПожаловаться
Проблема в образовании. А значит в развитии.вот почему она уборщица? Потому что или неспособная или лентяйка. Вам такая подойдёт?
Rico.Hub +В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Проблема в образовании. А значит в развитии.вот почему она уборщица? Потому что или неспособная или лентяйка. Вам такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяйка вообще не работает, она даже не в состоянии нормально вести беседу. Да потому что имея две высших она не может найти работу и берется за что либо. Конечно молодая девушка не пойдет уборщицей работать. Подойдет , я нетребовательный .
Ирида Ирида
Проблема в образовании. А значит в развитии.вот почему она уборщица? Потому что или неспособная или лентяйка. Вам такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или по личным причинам небыло возможности учиться. Я сама с образованием, но пока училась работала на работах, не требующих каких-то специальностей.
Галина ГоогеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Проблема в образовании. А значит в развитии.вот почему она уборщица? Потому что или неспособная или лентяйка. Вам такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами не согласна. У меня кабинет моет уборщица с высшим экономическим образованием и 15- ти летним стажем работы. А уборщицей работает, потому как в нашем маленьком городке нет ей другой работы. Очень воспитанная, интересная в общении женщина, и абсолютно не стесняется своего труда.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Проблема в образовании. А значит в развитии.вот почему она уборщица? Потому что или неспособная или лентяйка. Вам такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати про разницу в развитии - это верно подмечено. "лишь бы подходили" - отпадает. Слишком разные не подходят.
Березка 1
Офисные макаки еще смешнее смотрятся когда такое пишут
Марго
Я с детства помню стишок Джанни Родари "чем пахнут ремесла" и только бездельников не люблю
... ибо
А я содержанок считаю людьми второго сорта)
Как вы думаете им поплохело сейчас?)) Они потеряют от моего мнения и сон, и аппетит?
МаришкаВ ответ на ... ибо
... ибо
А я содержанок считаю людьми второго сорта)
Как вы думаете им поплохело сейчас?)) Они потеряют от моего мнения и сон, и аппетит?
СсылкаПожаловаться
Сейчас с вами спорить будут, скажут что их муж всем обеспечивает потому что любит а вы пашите как лошади на
двух работах.
Маришка
Сейчас с вами спорить будут, скажут что их муж всем обеспечивает потому что любит а вы пашите как лошади на
двух работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потеряли сон, но в жизни может все поменяться. Надо рассчитывать только только на себя.
Ирида ИридаВ ответ на GSV
GSV
Не потеряли сон, но в жизни может все поменяться. Надо рассчитывать только только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно
МаришкаВ ответ на GSV
GSV
Не потеряли сон, но в жизни может все поменяться. Надо рассчитывать только только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна что только на себя, а муж сегодня есть а завтра нету и что тогда?
Маришка
Согласна что только на себя, а муж сегодня есть а завтра нету и что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было все, потом стало ничего, кроме шмоток.
Катерина Пелевина
это недалекие люди так считают! (у меня был знакомые слесарь-сантехник, зарабатывал 60-80 тр, работа в движении была - и он очень доволен был)... а порой средний юрист в среднем 30 зарабатывает и сидит в офисе от звонка и до звонка...
Ирида ИридаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
это недалекие люди так считают! (у меня был знакомые слесарь-сантехник, зарабатывал 60-80 тр, работа в движении была - и он очень доволен был)... а порой средний юрист в среднем 30 зарабатывает и сидит в офисе от звонка и до звонка...
СсылкаПожаловаться
Дело не в зарплате. А в ай кью
Катерина ПелевинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дело не в зарплате. А в ай кью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас двор убирал таджик с 2 образованиями! 1 - филармония 2 - режиссер... и по разговору и знаниям был непорядок выше наших "высоких" профессий
Катерина Пелевина
у нас двор убирал таджик с 2 образованиями! 1 - филармония 2 - режиссер... и по разговору и знаниям был непорядок выше наших "высоких" профессий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за образование –филармония?:)
Катерина ПелевинаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Что за образование –филармония?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле вы не знаете что такое филармония?? и что можно туда поступать...? грустно
Катерина Пелевина
в смысле вы не знаете что такое филармония?? и что можно туда поступать...? грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поступить можно в консерваторию, если хочешь иметь высшее муз. образование. что я в свое время и сделала и которую благополучно закончила. а в ф
илармонии можно работать или выступать по контракту или ходить туда на концерты.
образования данное заведение не дает.
лапши вам ваш дворник навешал, а вы и поверили.
Объект_НеизвестенВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дело не в зарплате. А в ай кью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой ай кью видно за километр. Молчала бы уж, малахольная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем