Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тут цитату неизвестно автора...

" Почти у каждой женщины есть жизненая история о "богатом ухажоре", который обещал дать все, что пожелаешь, но она не согласилась."
Чет так позабавило))) А ведь реально таких и подобных им много)) Причем чаще всего это замухрышки, которых рядом с мужиками вообще никто не видел, но блин, такое про себя расскажут))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Елена БахметьеваВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
У меня такая подруга была) И в Вену, на выходные летала, в советские-то времена) , и молодой француз-миллиардер ей предложение делал))) Но, когда она расказала, что была ТАЙНЫМ агентом КГБ, внедрилась в банду, и главарь захотел ее сделать своей любовницей, а она его застрелила... после этого, ее слушали так же, как и вашу знакомую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то, чтобы пестец, а просто полный)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
не то, чтобы пестец, а просто полный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та да) А нам, как подругам, ЭТО каждый день приходилось слушать)))
Елена БахметьеваВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Та да) А нам, как подругам, ЭТО каждый день приходилось слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в детстве такая врушка-подружка была, но то в детстве. В универе была сказочница, но не подруга. Если б я такое каждый день слушала- удавилась бы, наверное.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
у меня в детстве такая врушка-подружка была, но то в детстве. В универе была сказочница, но не подруга. Если б я такое каждый день слушала- удавилась бы, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже общались только в молодости. Когда ей намекали, что, мягко выражаясь, она преувеличивает, были сразу слезы на глазах и смертельная обида) Сейчас я бы тоже не стала слушать, с возрастом, как-то, хочется покоя)))
Не идеальна, но реальна
У меня такая подруга была) И в Вену, на выходные летала, в советские-то времена) , и молодой француз-миллиардер ей предложение делал))) Но, когда она расказала, что была ТАЙНЫМ агентом КГБ, внедрилась в банду, и главарь захотел ее сделать своей любовницей, а она его застрелила... после этого, ее слушали так же, как и вашу знакомую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как должно быть девке скучно было,чтобы такое придумывать)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на незабудка
незабудка
Это ж как должно быть девке скучно было,чтобы такое придумывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, книги нашли благодатную почву)))
Пума
У тебя такого не было???
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
У тебя такого не было???
СсылкаПожаловаться
Не совсем так было... не стали встречаться по обоюдному согласию.. Он был мужчина свободный, а я нет.. Тогда еще на измены не решалась, а ему, ес-но, не хотелось со мной о высоком общаться.. Да и влюбляться я начала, хоть из семьи беги.. В общем отношения сами на нет сошли...
Марфушенька-Душенька
Не совсем так было... не стали встречаться по обоюдному согласию.. Он был мужчина свободный, а я нет.. Тогда еще на измены не решалась, а ему, ес-но, не хотелось со мной о высоком общаться.. Да и влюбляться я начала, хоть из семьи беги.. В общем отношения сами на нет сошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож это судьба твоя была. Ща сжила бы в шоколаде.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
А мож это судьба твоя была. Ща сжила бы в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, редкостная дрянь.. но прекрасно понимаю, что мне достался очень хороший муж. А от добра добра не ищут...
Марфушенька-Душенька
Я, конечно, редкостная дрянь.. но прекрасно понимаю, что мне достался очень хороший муж. А от добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ему изменяете?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
А вы ему изменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже нет, но дело было..
Марфушенька-Душенька
уже нет, но дело было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, когда было дело, вы считали, что так ему лучше чтоль? Или вы, когда ему изменяли, не считали его хорошим настолько, чтобы не изменять?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Но, когда было дело, вы считали, что так ему лучше чтоль? Или вы, когда ему изменяли, не считали его хорошим настолько, чтобы не изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пума, я не хочу на эту тему говорить.. Я уже сказала, что признаю, что я редкостная дрянь...
Марфушенька-Душенька
Пума, я не хочу на эту тему говорить.. Я уже сказала, что признаю, что я редкостная дрянь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лады
Вторая тень!
У меня есть такая история!! Надо ж чего то рассказывать после пятого бокала на редких дивишниках))) У меня вообще богатое воображение)))))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня есть такая история!! Надо ж чего то рассказывать после пятого бокала на редких дивишниках))) У меня вообще богатое воображение)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гыыыы)))
Puxlyachok
Пля а мне сказать то и нечего кроме того что пара телепузиков в содержанки звали ((( Пойду плакать (((
Первая слеваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Пля а мне сказать то и нечего кроме того что пара телепузиков в содержанки звали ((( Пойду плакать (((
СсылкаПожаловаться
не плакай))) раз звали в содержанки, значит бохатые))) Богатство-то разное бывает))
PuxlyachokВ ответ на Первая слева
Первая слева
не плакай))) раз звали в содержанки, значит бохатые))) Богатство-то разное бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага тут поголовно у всех бохатые да красивые, а у меня телепузики. Нечего в старости будет рассказать (((
Первая слеваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ага ага тут поголовно у всех бохатые да красивые, а у меня телепузики. Нечего в старости будет рассказать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ага тут поголовно у всех бохатые да красивые, а у меня телепузики. Нечего в старости будет рассказать (((
))) Не. который ко мне в юности лип, не был красавцем. Я даж представить не могла КАК МОЖНО с ним спать)) И был не сильно бохат, как я сейчас понимаю. Правда обещал квартриру мне купить, кто ж его знает, купил бы на самом деле)))
PuxlyachokВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ага ага тут поголовно у всех бохатые да красивые, а у меня телепузики. Нечего в старости будет рассказать (((
))) Не. который ко мне в юности лип, не был красавцем. Я даж представить не могла КАК МОЖНО с ним спать)) И был не сильно бохат, как я сейчас понимаю. Правда обещал квартриру мне купить, кто ж его знает, купил бы на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсе упустила ты щастье своё )))
Первая слеваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Фсе упустила ты щастье своё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе упустила ты щастье своё )))
Та не гофори)))
Тяжелые времена были, но умишка все-таки хватило.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Фсе упустила ты щастье своё )))
Та не гофори)))
Тяжелые времена были, но умишка все-таки хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может того... наоборот не хватило?)))
Первая слеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А может того... наоборот не хватило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может того... наоборот не хватило?)))

Оглядываясь назад радуюсь что хватило))) Вот думаю, ну купилась бы на квартиру и содержание (как предлагал) и надолго б меня хватило? Не, мне ЛЮБОФФ нужна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем