Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тут цитату неизвестно автора...

" Почти у каждой женщины есть жизненая история о "богатом ухажоре", который обещал дать все, что пожелаешь, но она не согласилась."
Чет так позабавило))) А ведь реально таких и подобных им много)) Причем чаще всего это замухрышки, которых рядом с мужиками вообще никто не видел, но блин, такое про себя расскажут))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Первая слева
Ну не знаю как у каждой))) У меня была такая история. правда недолгая. Правильная была, потому и не согласилась)))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну не знаю как у каждой))) У меня была такая история. правда недолгая. Правильная была, потому и не согласилась)))
СсылкаПожаловаться
А сейчас бы передумала?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас бы передумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас бы передумала?
Ах ты провокатор))) Нет, не согласилась бы. И ни разу не пожалела что не согласилась))) Воспитание у меня советское еще. Вот не знаю, получится ли дочь воспитать так как меня. Педагог я никакой(((
И любовника за всю свою замужнюю жисть не имела, сразу пресекала любые поползновения.
Помнится в мои18 лет, на работе одна молодая замужняя сотрудница рассказывала, как имеет любовников и разовые встречи и не видит в этом ничего плохого. Вот где у меня глаза-то вылезли, я и не знала что так вообще может быть. И такая она сразу гадкая стала в моих глазах и я прекратила с ней общение. Сейчас, конечно, я на такие эмоции уже не способна))) Но для себя самой принципы остались прежними.
Само СовершенствоВ ответ на Первая слева
Первая слева
А сейчас бы передумала?
Ах ты провокатор))) Нет, не согласилась бы. И ни разу не пожалела что не согласилась))) Воспитание у меня советское еще. Вот не знаю, получится ли дочь воспитать так как меня. Педагог я никакой(((
И любовника за всю свою замужнюю жисть не имела, сразу пресекала любые поползновения.
Помнится в мои18 лет, на работе одна молодая замужняя сотрудница рассказывала, как имеет любовников и разовые встречи и не видит в этом ничего плохого. Вот где у меня глаза-то вылезли, я и не знала что так вообще может быть. И такая она сразу гадкая стала в моих глазах и я прекратила с ней общение. Сейчас, конечно, я на такие эмоции уже не способна))) Но для себя самой принципы остались прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне нравишься, я буду с тобой дружить! )))
Первая слеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты мне нравишься, я буду с тобой дружить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, признаюсь, в пионеры меня не хотели даже во вторые ряды брать))) Я даж расплакалась тогда. А в комсомол тож сначала не взяли, а потом я и сама не пошла когда предложили)))
Само СовершенствоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну, признаюсь, в пионеры меня не хотели даже во вторые ряды брать))) Я даж расплакалась тогда. А в комсомол тож сначала не взяли, а потом я и сама не пошла когда предложили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не повезло (или повезло), меня тоже не взяли, ни в октябрята, ни в пионеры, только в универе хотели в какую-то партию записать.
Свободный ХудожникВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну, признаюсь, в пионеры меня не хотели даже во вторые ряды брать))) Я даж расплакалась тогда. А в комсомол тож сначала не взяли, а потом я и сама не пошла когда предложили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в октябрята со второго захода приняли, после родительской порки. Сказал - Павлик Морозов -гад, раз дедушку выдал.))) Родители сначала честности учили, а потом - честность свою не показывать. )))
Первая слеваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Меня в октябрята со второго захода приняли, после родительской порки. Сказал - Павлик Морозов -гад, раз дедушку выдал.))) Родители сначала честности учили, а потом - честность свою не показывать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не, я не из-за политических взглядов страдала))) А из-за поведения в школе. Ну не сиделось мне спокойно!!! Училась хорошо, поэтому посадили меня с двоечником на заднюю (!) парты.
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
А сейчас бы передумала?
Ах ты провокатор))) Нет, не согласилась бы. И ни разу не пожалела что не согласилась))) Воспитание у меня советское еще. Вот не знаю, получится ли дочь воспитать так как меня. Педагог я никакой(((
И любовника за всю свою замужнюю жисть не имела, сразу пресекала любые поползновения.
Помнится в мои18 лет, на работе одна молодая замужняя сотрудница рассказывала, как имеет любовников и разовые встречи и не видит в этом ничего плохого. Вот где у меня глаза-то вылезли, я и не знала что так вообще может быть. И такая она сразу гадкая стала в моих глазах и я прекратила с ней общение. Сейчас, конечно, я на такие эмоции уже не способна))) Но для себя самой принципы остались прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не провокатор а реалист. Очень интересна женская натура. Я тоже в своих поисках идеала пытался к девочке в школе из параллельного класса подъезжать. Короче расстались с ней друзьями. А недавно встретились. Обоим под полтинник. Поговорили посидели в коффешке. Меня удивили её слова. Говорит и где же мои глаза были? Хотя я смотрю, что не прогадал. Моя жена лучше!!! Я вот со страхом подумал. а если бы она не артачилась????Иди знай как бы оно всё сложилось?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не провокатор а реалист. Очень интересна женская натура. Я тоже в своих поисках идеала пытался к девочке в школе из параллельного класса подъезжать. Короче расстались с ней друзьями. А недавно встретились. Обоим под полтинник. Поговорили посидели в коффешке. Меня удивили её слова. Говорит и где же мои глаза были? Хотя я смотрю, что не прогадал. Моя жена лучше!!! Я вот со страхом подумал. а если бы она не артачилась????Иди знай как бы оно всё сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня тож был когда-то МЧ, за которого пошла бы замуж. Только не звал))) Теперь-то думаю - и слава Богу!!))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, у меня тож был когда-то МЧ, за которого пошла бы замуж. Только не звал))) Теперь-то думаю - и слава Богу!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, о скольких "неудавшихся любовях" я так думаю))))
Марфа ВасильевнаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Эх, о скольких "неудавшихся любовях" я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех, эт точно!
афанасий никитинВ ответ на Первая слева
Первая слева
А сейчас бы передумала?
Ах ты провокатор))) Нет, не согласилась бы. И ни разу не пожалела что не согласилась))) Воспитание у меня советское еще. Вот не знаю, получится ли дочь воспитать так как меня. Педагог я никакой(((
И любовника за всю свою замужнюю жисть не имела, сразу пресекала любые поползновения.
Помнится в мои18 лет, на работе одна молодая замужняя сотрудница рассказывала, как имеет любовников и разовые встречи и не видит в этом ничего плохого. Вот где у меня глаза-то вылезли, я и не знала что так вообще может быть. И такая она сразу гадкая стала в моих глазах и я прекратила с ней общение. Сейчас, конечно, я на такие эмоции уже не способна))) Но для себя самой принципы остались прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с Самим Совершенством,ты мне тож нравишься,тож буду с тобой дружить
Iron ButterflyВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну не знаю как у каждой))) У меня была такая история. правда недолгая. Правильная была, потому и не согласилась)))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь. Мне еще 17 было,но уж как-то рьяно меня взялся обхаживать молодой человек.старше меня на 6 лет,обеспеченная выше среднего семья. Может я не совсем мозгом думала,может подсознание работало,может просто не екало ничего рядом с ним,а может просто по-молодости замуж не хотелось. В общем не пошла. Оказалось-не зря. МЧ,которого так хотели родители оженить какой-то степенью шизофрении был одарен. Девочка другая попалась. Ее тоже никто не предупредил до свадьбы. Еле сбежала.
Одинокая Репа
Вы знаете, в точку! Обладаю такой подругой. Из последнего - она отказалась от Бентли и трехкомнатной квартиры в Сколково. А еще ей дарят кучи драгоценностей и дорогие гаджеты, но она все теряет.
Одинокая Репа
Вы знаете, в точку! Обладаю такой подругой. Из последнего - она отказалась от Бентли и трехкомнатной квартиры в Сколково. А еще ей дарят кучи драгоценностей и дорогие гаджеты, но она все теряет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))
Первая слеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, мой ухажер был не настолько боХат))) А мож просто мне, соплюхе, богатым казался дядька, который на 18 лет старше меня.
Только я эту историю подругам не рассказываю. Как-то не удобно)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, про предложения))) Подобные дамы постоянно рассказывают, что им все подряд делают предложения)))
Марфушенька-Душенька
Кстати, про предложения))) Подобные дамы постоянно рассказывают, что им все подряд делают предложения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо об одной коллеги:))) У неё,что ни кавалер то через день-два замуж зовёт,правда она то не хочет.Но рассказывает- заслушаешься.То из ЗАГСа она сбегала,то кольцо купленное обратно женеху отдаёт.Последний её трогательный рассказ о неком знакомом с коим она повстречалось на прогулке и который настолько запал на неё,что осождал её предложением жениться не один месяц,при чём лишь по телефону! Она и сдалась,даже дату венчания оговорили и за кольцами поехали(мы уже смеёмся- ты хоть в одну и туже ювилирку ходи,будешь скидку иметь,как постоянный клиент),но она передумала в последний момент и за кольцом не поехала.И при всё при этом сидит на сайтах знакомств,да на радио свои данные забрасывает,в рубрики-ищу друга.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Саманта .
Саманта .
Прямо об одной коллеги:))) У неё,что ни кавалер то через день-два замуж зовёт,правда она то не хочет.Но рассказывает- заслушаешься.То из ЗАГСа она сбегала,то кольцо купленное обратно женеху отдаёт.Последний её трогательный рассказ о неком знакомом с коим она повстречалось на прогулке и который настолько запал на неё,что осождал её предложением жениться не один месяц,при чём лишь по телефону! Она и сдалась,даже дату венчания оговорили и за кольцами поехали(мы уже смеёмся- ты хоть в одну и туже ювилирку ходи,будешь скидку иметь,как постоянный клиент),но она передумала в последний момент и за кольцом не поехала.И при всё при этом сидит на сайтах знакомств,да на радио свои данные забрасывает,в рубрики-ищу друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже в основном такие дамы попадаются среди коллег)))
Марфушенька-Душенька
Похоже в основном такие дамы попадаются среди коллег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Подруги слишком близко расположены,а коллеги....Ну не будете же Вы в самом деле уточнять и проверять.С подругами такое не пройдёт- они то знают с кем Вы приходите на вечеринки и чем занимаетесь в свободное время
УшастикВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))


Прошу озвучить имя сына главы Центробанка ( P.S. Являюсь одной из древнейших представителей Центробанка)!
Valery L.В ответ на Ушастик
Ушастик
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))


Прошу озвучить имя сына главы Центробанка ( P.S. Являюсь одной из древнейших представителей Центробанка)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, это история 20-летней давности..и если я не ошибаюсь, тогда на этой должности был Фёдоров, насколько я помню, у него была дочь, а не сын..а то что девушка всё выдумала стало понятно на следующий день.)
Просто история в связи с темой всплыла в памяти..
ВалеттаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тоже была знакомая в молодости, которой в самолёте сделал предложение сын главы центробанка..но она не согласилась..
может он просто на остановку раньше сошёл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Виктория ВолковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вы знаете, в точку! Обладаю такой подругой. Из последнего - она отказалась от Бентли и трехкомнатной квартиры в Сколково. А еще ей дарят кучи драгоценностей и дорогие гаджеты, но она все теряет.
СсылкаПожаловаться
драгоценности, наверное, прям горстями и теряются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем