Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала тут ответ на ваши постоянные вопросы. Может и правда так?

Хочешь создать семью и молишься Богу: «Боже, пошли мне этот дар!» Да, но достоин ли ты того, чтобы Господь сделал тебе этот подарок? Какой характер имеешь? Есть ли у тебя что-то хорошее, что можешь подарить девушке или юноше, которых пошлет тебе Господь? Ну, давай просто пойдем и создадим семью. И что? Какой фундамент положишь в своем доме? Поэтому Господь медлит и говорит тебе: 

– Подожди, нужно тебе еще смириться, нужно еще помолиться, необходимо тебе исправиться, потому что если ты создашь семью с тем жизненным опытом, что у тебя есть сейчас, твои проблемы лишь умножатся, и Я, любящий тебя и провидящий твое будущее, говорю тебе: «Подожди, ты не видишь поворота на твоем жизненном пути». А ты Мне отвечаешь: «Я все отлично вижу». А Я тебе говорю: если ты женишься, то через пять лет твой жизненный опыт приведет к разводу. Так что лучше подожди еще три года, а затем будешь жить счастливо 70 лет. Вряд ли тебе нужно трехмесячное счастье, которое ты быстро разрушишь.

Архимандрит Андрей (Конанос)
пушистик пушистиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
le черникова
Истина.
Жужа
чё это было?
ЭйвеВ ответ на Жужа
Жужа
чё это было?
СсылкаПожаловаться
ага и мне расскажите
Алекс Маш
ещё добавлю, а какого семья возведена как обязательный атрибут счастья?
я б с детства этому учил, а твоё ли это вообще?)))
пушистик пушистиковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ещё добавлю, а какого семья возведена как обязательный атрибут счастья?
я б с детства этому учил, а твоё ли это вообще?)))
СсылкаПожаловаться
Я привела это к тому, что у многих женщин главная цель жизни -это выйти замуж. Относится не к каждой.
пушистик пушистиковна
Я привела это к тому, что у многих женщин главная цель жизни -это выйти замуж. Относится не к каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно))))
пушистик пушистиковна
Я привела это к тому, что у многих женщин главная цель жизни -это выйти замуж. Относится не к каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто женщины хотят быть взаимно любимыми мужчиной))) Я просто в таком восторге неописуемом, когда меня любят)))Летаю, а не хожу
Алекс Маш
ещё добавлю, а какого семья возведена как обязательный атрибут счастья?
я б с детства этому учил, а твоё ли это вообще?)))
СсылкаПожаловаться
Альтернативу знаешь? Ну, с точки зрения, чтобы и государству угодить с его законами и душе тепло было и перед обществом не сплоховать? )))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Альтернативу знаешь? Ну, с точки зрения, чтобы и государству угодить с его законами и душе тепло было и перед обществом не сплоховать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство с обществом разве могут приказать, их даже не рассматриваю. мало ли, что им надо.
а вот, что душе тепло только с наличием партнёра - главнейшее пагубное мнение, насаживаемое в головы с рождения и принимаемое общество без вопросов.
кстати, я в наличие души к тому же не верю))))
Алена Алена
И можно сидеть и ждать до смерти. Ещё не время, ещё не время... быть счастливой.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И можно сидеть и ждать до смерти. Ещё не время, ещё не время... быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Здесь не говорится , что все время надо ждать. Но когда многие пишут, что они ссорятся до брака-это знак , что не твой он человек. Но многие просто слепы и бросаются в омут семьи с таким человеком. Мы не ссорились первые года 3 с мужем.. потом уже по мелочи
пушистик пушистиковна
Здесь не говорится , что все время надо ждать. Но когда многие пишут, что они ссорятся до брака-это знак , что не твой он человек. Но многие просто слепы и бросаются в омут семьи с таким человеком. Мы не ссорились первые года 3 с мужем.. потом уже по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Знаки надо принимать во внимание всегда. Мы живем со своим 3 года и ни разу не ссорились (тьфу, тьфу, тьфу
). Просто не из-за чего)))).
Алена Алена
И можно сидеть и ждать до смерти. Ещё не время, ещё не время... быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть счастливой не надо ничего ждать. Счастье внутри, надо его почувствовать.
Алена АленаВ ответ на elly
elly
Чтобы быть счастливой не надо ничего ждать. Счастье внутри, надо его почувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же))))
S.
Согласна. Поддерживаю.
МКК
Я не верю в молитву
Черная_гитара
Истина. Аплодирую стоя
Beladonna@
Так то так.......
ПуговкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Так то так.......
СсылкаПожаловаться
На Бога надейся, а сам не плошай
Beladonna@В ответ на Пуговка
Пуговка
На Бога надейся, а сам не плошай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже, что бы что-то получить надо хоть что-то делать, а не сидеть и ждать
ПуговкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и это тоже, что бы что-то получить надо хоть что-то делать, а не сидеть и ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в наших руках
Beladonna@В ответ на Пуговка
Пуговка
все в наших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всё, но кое-что точно)))
Пуговка
это как в анекдоте: Господи, дай мне козу...
Василиса
чушня.
Аленушка
с семьей номер у меня не вышел ,в Бога верить не перестала .Что теперь сделаешь ,раз никому не нужна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем