Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочла предыдущую тему - рекламу про "Кладбищенский приворот" ,

и тут же вспомнила разговор с коллегой. Надо сказать , что знакомы мы недавно , но знаю  из её рассказов про личную семейную жизнь не очень лицеприятные факты. 
Будучи замужем за мужчиной намного старше себя и не родив от него ребёнка , не по своей вине, закрутила роман на работе с женатым молодым человеком, который , кстати сказать, моложе на 6 лет. И увела таки мужика из семьи. Ну да ладно, это не диковинка, но вот что поразило меня ,  что бы добиться своего, ходила к гадалкам и ворожеям. 
 Она делала уборку в своём столе рабочем и нашла тетрадь со всякими "молитвами" приворотными и сказала мне об этом. 
Мол дела минувшей давности , пойду выкину её.
Если честно, какой то осадок нехороший на душе остался. Неужели действительно такие вещи помогают. И как не боятся люди прибегать к этому. 
Родила двоих детей , говорит как в последний вагон запрыгнула. Лет то уже за 40.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Люди по маловерию своему просто не отдают себе отчета,что творят. Одни удовлетворяются тем,что эффект был.Другие верят,что это ненаказуемо. А ответ для всех один, веришь ты, нет-без разницы. Если так глобально посмотреть,то получается,что ты сам идешь, и отдаешь душу сатане. Взамен получаешь сиюминутное удовлетворение, но за ним ворох проблем! Но мало кто глобально на это смотрит,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно.. слышала, что все эти привороты и завороты действуют не более 7 лет.. но потом будет еще хуже, чем было вначале..
Мария Демидюк
В магию всякую не верю, но вот в то, что если чего-то ОЧЕНЬ хочешь, то вполне вероятно это получить - да. Когда вправду хочешь и сам не замечаешь, как во всем начинаешь работать на исполнение этого желания.
Другой вопрос, что свои желания неплохо бы соизмерять с интересами других людей и стараться не делать гадостей.
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В магию всякую не верю, но вот в то, что если чего-то ОЧЕНЬ хочешь, то вполне вероятно это получить - да. Когда вправду хочешь и сам не замечаешь, как во всем начинаешь работать на исполнение этого желания.
Другой вопрос, что свои желания неплохо бы соизмерять с интересами других людей и стараться не делать гадостей.
СсылкаПожаловаться
Про" гадости" всё правильно, но видимо для кого то все средства хороши.
Ирина ИринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В магию всякую не верю, но вот в то, что если чего-то ОЧЕНЬ хочешь, то вполне вероятно это получить - да. Когда вправду хочешь и сам не замечаешь, как во всем начинаешь работать на исполнение этого желания.
Другой вопрос, что свои желания неплохо бы соизмерять с интересами других людей и стараться не делать гадостей.
СсылкаПожаловаться
Фильм такой был, "Ожерелье", кажется, назывался. Суть в том, что если очень-очень хочешь что-то, представляешь во всех подробностях, обязательно получишь. Там девица оффигительное хотела, и получила.
Абсолютное Зло
если ты говоришь хваткая по жизни, наверное этим и добилась мужа.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
если ты говоришь хваткая по жизни, наверное этим и добилась мужа.
СсылкаПожаловаться
наверное...
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю парочку женщин, которые мужчин привораживали. Мужички на них так и не посмотрели ни до приворота, ни после))))
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Знаю парочку женщин, которые мужчин привораживали. Мужички на них так и не посмотрели ни до приворота, ни после))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дуры бабы)
Александр Волк
Знаешь Натали не по теме тени с киской класс
НаталиЯ✔В ответ на Александр Волк
Александр Волк
Знаешь Натали не по теме тени с киской класс
СсылкаПожаловаться

Юлия Лисицина
Натали, будьте аккуратны предельно с этой дамой. Ни в коем случае не конфликтуйте. Спиной к ней не сидите. Принимайте хороший душ после работы. Если крест носите - не снимайте. Своё пространство рабочее чистить бы свечой. На рабочий стол можно пирамидку поставить. Какого камня - не помню. Могут посоветовать в эзотерическом магазине. Остриё собирает негатив, за него браться нельзя (промывать проточной водой камень). Люди, кто обращается к тёмной магии, - сами переносчики тёмного. Заканчиваются обращения к тёмным магам зачастую болезнями и крахом. Привороженный муж, как правило, спивается. Лет через семь. Одно слово про эти привороты: глупость людская неистребима...
НаталиЯ✔В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Натали, будьте аккуратны предельно с этой дамой. Ни в коем случае не конфликтуйте. Спиной к ней не сидите. Принимайте хороший душ после работы. Если крест носите - не снимайте. Своё пространство рабочее чистить бы свечой. На рабочий стол можно пирамидку поставить. Какого камня - не помню. Могут посоветовать в эзотерическом магазине. Остриё собирает негатив, за него браться нельзя (промывать проточной водой камень). Люди, кто обращается к тёмной магии, - сами переносчики тёмного. Заканчиваются обращения к тёмным магам зачастую болезнями и крахом. Привороженный муж, как правило, спивается. Лет через семь. Одно слово про эти привороты: глупость людская неистребима...
СсылкаПожаловаться
У меня иконки в кабинете. Я не боюсь никого. Да и не конфликтный человек. Эзотерикой не увлекаюсь. А за совет спасибо.
Кстати, муж у неё не пьёт , или можно сказать не злоупотребляет.
Юлия ЛисицинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня иконки в кабинете. Я не боюсь никого. Да и не конфликтный человек. Эзотерикой не увлекаюсь. А за совет спасибо.
Кстати, муж у неё не пьёт , или можно сказать не злоупотребляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он ПОКА не пьёт. Время покажет.
НаталиЯ✔В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Это он ПОКА не пьёт. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому зла не желаю.
Юлия ЛисицинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Никому зла не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разве ж я желаю... Я только о тенденции говорю. Пусть он никогда не пьёт, дай ему Боже.
moymail.15@mail.ruВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня иконки в кабинете. Я не боюсь никого. Да и не конфликтный человек. Эзотерикой не увлекаюсь. А за совет спасибо.
Кстати, муж у неё не пьёт , или можно сказать не злоупотребляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже никого не боюсь.. да ведьмы существуют реально и их становиться все больше.. но я верю в Бога, поэтому во мне нет страха.. ведьмы сами меня боятся.. им же скоро в аду гореть предстоит..
Ольга Денисова
Девочки,прочитала и самой страшно.У меня бабушка лечила людей,но приворотами и порчей не занималась,умерла 4 года назад,96 лет ей было.я при этом присутствовала,за ней ухаживала.Она мою руку схватила,что то пошептала и уснула навсегда.И после этого вижу сны такие странные.Просыпаюсь-и то же самое со мной наяву происходит,но могу ход событий изменить,если мне это нужно.Так это напрягает.Не хочу видеть свое будущее.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Девочки,прочитала и самой страшно.У меня бабушка лечила людей,но приворотами и порчей не занималась,умерла 4 года назад,96 лет ей было.я при этом присутствовала,за ней ухаживала.Она мою руку схватила,что то пошептала и уснула навсегда.И после этого вижу сны такие странные.Просыпаюсь-и то же самое со мной наяву происходит,но могу ход событий изменить,если мне это нужно.Так это напрягает.Не хочу видеть свое будущее.
СсылкаПожаловаться
Похоже, она Вам что-то передала. Говорят, если передала - не отбояришься уже... Вам бы узнать у астролога свои особенности по дате рождения. Может, от природы Вы способная такая. Ну и плюс бабуля...
Ольга ДенисоваВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Похоже, она Вам что-то передала. Говорят, если передала - не отбояришься уже... Вам бы узнать у астролога свои особенности по дате рождения. Может, от природы Вы способная такая. Ну и плюс бабуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше тоже была такая фигня у меня,типа предвидела ход событий,но внимания не обращала.Сейчас как то даже в свою пользу начала это использовать.Но,блин,очень напряжно это все.Например-снится мне один и тот же сон,без изменений,что у меня отказали тормоза и я врезаюсь в отбойник,объезжаю этот район как могу,окольными путями,и все равно оказываюсь там.Стою на светофоре и в меня влетает сзади машина,и аккурат вписывает меня в этот злополучный отбойник.Как так то?
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Девочки,прочитала и самой страшно.У меня бабушка лечила людей,но приворотами и порчей не занималась,умерла 4 года назад,96 лет ей было.я при этом присутствовала,за ней ухаживала.Она мою руку схватила,что то пошептала и уснула навсегда.И после этого вижу сны такие странные.Просыпаюсь-и то же самое со мной наяву происходит,но могу ход событий изменить,если мне это нужно.Так это напрягает.Не хочу видеть свое будущее.
СсылкаПожаловаться
Хорошо пожила бабуля... Моя до 90 немного не дотянула. Бородавки на сучок на доске заговаривала, проходили.)
keri-77
Верю. Страшно...
НаталиЯ✔В ответ на keri-77
keri-77
Верю. Страшно...
СсылкаПожаловаться
Верьте лучше в бога, , так лучше будет.
НаталиЯ✔
Верьте лучше в бога, , так лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, я лишь сказала, что верю в существование людей с подобными способностыми. Это
связано не только со слухами, но и фактами, из-за чего я и боюсь этих страшных людей.
И это не имеет отнощения к моей Вере.
НаталиЯ✔В ответ на keri-77
keri-77
Натали, я лишь сказала, что верю в существование людей с подобными способностыми. Это
связано не только со слухами, но и фактами, из-за чего я и боюсь этих страшных людей.
И это не имеет отнощения к моей Вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...лучше бы не встречаться с такими по жизни.
НеБом ВыШе
до 7 колена грехи будут по роду.....церковь так говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем