Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочла предыдущую тему - рекламу про "Кладбищенский приворот" ,

и тут же вспомнила разговор с коллегой. Надо сказать , что знакомы мы недавно , но знаю  из её рассказов про личную семейную жизнь не очень лицеприятные факты. 
Будучи замужем за мужчиной намного старше себя и не родив от него ребёнка , не по своей вине, закрутила роман на работе с женатым молодым человеком, который , кстати сказать, моложе на 6 лет. И увела таки мужика из семьи. Ну да ладно, это не диковинка, но вот что поразило меня ,  что бы добиться своего, ходила к гадалкам и ворожеям. 
 Она делала уборку в своём столе рабочем и нашла тетрадь со всякими "молитвами" приворотными и сказала мне об этом. 
Мол дела минувшей давности , пойду выкину её.
Если честно, какой то осадок нехороший на душе остался. Неужели действительно такие вещи помогают. И как не боятся люди прибегать к этому. 
Родила двоих детей , говорит как в последний вагон запрыгнула. Лет то уже за 40.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана)))
Знаете, я Вам скажу - кто реально умеет это делать - ни в какой рекламе не нуждается.
Элла
Помогают,хочешь верь,хочешь нет,но возврат по любому возвращается ,с удвоенной и ухудшенной силой.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Помогают,хочешь верь,хочешь нет,но возврат по любому возвращается ,с удвоенной и ухудшенной силой.
СсылкаПожаловаться
это как?
НаталиЯ✔
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как как,пойдёт полоса чёрная в роду,нельзя такое делать,энергетика плохая становится,честно я не очень в это верю,но примеры есть,не в лучшую сторону для таких челов.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Ну как как,пойдёт полоса чёрная в роду,нельзя такое делать,энергетика плохая становится,честно я не очень в это верю,но примеры есть,не в лучшую сторону для таких челов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не боятся ничего. Для меня просто такие вещи не понятны.
НаталиЯ✔
Значит не боятся ничего. Для меня просто такие вещи не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они никому не понятны,пока не сталкиваешься с такими,тетки же в основном этим грешат.
Алла ЛобановскаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда умирают..над ними крышу дома сносят, а иначе умирают в страшных муках (бабушка подруги когда-то рассказывала)
Алла Лобановская
Когда умирают..над ними крышу дома сносят, а иначе умирают в страшных муках (бабушка подруги когда-то рассказывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ФедюковаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Когда умирают..над ними крышу дома сносят, а иначе умирают в страшных муках (бабушка подруги когда-то рассказывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про тех кто якобы сами колдовали рассказываи.
Алла Лобановская
Когда умирают..над ними крышу дома сносят, а иначе умирают в страшных муках (бабушка подруги когда-то рассказывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это над самими ведьмами.Потолок долбят обычно, не могут они умереть,так облегчают. В муках так и так умирают, но дыру когда в потолке сделают,они хоть уйти смогут.
Из дальней родни одна такая умирала в 2014 г. в Питере в больнице. Уж сколько она на себя взяла в жизни земной! Ей было 94 года, анализы идеальные, но уже не она лежала,а какая-то сущность вместо нее. Хихикала, не ела,но цвела, на вопросы " ну надо кушать,где же силы брать будете?" отвечала " из людей". И все рвалась в беспамятстве что-то отдать с себя. Они же не могут уходить,пока не отдадут эти свои способности. Она какие то одеяла пыталась отдать из шкафа, деньги мнимые совала всем, медсестры шарахались, понимали, кто это.
Молятся сейчас за нее родные. Да мне так кажется бестолку.
МарТaВ ответ на Ольга
Ольга
Это над самими ведьмами.Потолок долбят обычно, не могут они умереть,так облегчают. В муках так и так умирают, но дыру когда в потолке сделают,они хоть уйти смогут.
Из дальней родни одна такая умирала в 2014 г. в Питере в больнице. Уж сколько она на себя взяла в жизни земной! Ей было 94 года, анализы идеальные, но уже не она лежала,а какая-то сущность вместо нее. Хихикала, не ела,но цвела, на вопросы " ну надо кушать,где же силы брать будете?" отвечала " из людей". И все рвалась в беспамятстве что-то отдать с себя. Они же не могут уходить,пока не отдадут эти свои способности. Она какие то одеяла пыталась отдать из шкафа, деньги мнимые совала всем, медсестры шарахались, понимали, кто это.
Молятся сейчас за нее родные. Да мне так кажется бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а заранее нельзя отдать, или им надо непосредственно у смертного одра?
ОльгаВ ответ на МарТa
МарТa
а заранее нельзя отдать, или им надо непосредственно у смертного одра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще,насколько я знаю, им заранее об этом побеспокоиться надо. Но у той так прижало, не решила заранее.Потому и висела так между небом и землей.Не жила уже по сути,но и не умирала.
МарТaВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще,насколько я знаю, им заранее об этом побеспокоиться надо. Но у той так прижало, не решила заранее.Потому и висела так между небом и землей.Не жила уже по сути,но и не умирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 94 года...я не доживу
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще,насколько я знаю, им заранее об этом побеспокоиться надо. Но у той так прижало, не решила заранее.Потому и висела так между небом и землей.Не жила уже по сути,но и не умирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю, что если силы никому не передали, то первый, кто зайдет в дом, где умирала ведьма, к тому и перейдут эти силы....только вопрос в том, сумеет ли он воспользоваться этим?
ОльгаВ ответ на Туся
Туся
А я знаю, что если силы никому не передали, то первый, кто зайдет в дом, где умирала ведьма, к тому и перейдут эти силы....только вопрос в том, сумеет ли он воспользоваться этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, о таком не слышала. Думала,что они только с передачей официальной,так сказать, силу отдают.
Человек неподготовленный ясное дело не сумеет. Жизнь эти ненужные знания ему сильно перековеркают.
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
О, о таком не слышала. Думала,что они только с передачей официальной,так сказать, силу отдают.
Человек неподготовленный ясное дело не сумеет. Жизнь эти ненужные знания ему сильно перековеркают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже знаю историю.
В деревне умирала ведьма, она всех своих родственников прокляла(даже свою дочь), но силы собиралась передать дальней родственнице-племяннице, племянницу эту предупредили, чтобы она не в коем случае с ней не встречалась(ведьма активно хотела с ней встретится)....
умирала она в мучениях, одна. Дочь вскрывать дом не приехала. По закону, дом открывает сельсовет и милиция, глава сельсовета заходила первая в дом ....говорят, что силы перешли к ней...
Подробности в каком состоянии они ее обнаружили писать не буду, но очень не приятное зрелище....
ТусяВ ответ на МарТa
МарТa
а заранее нельзя отдать, или им надо непосредственно у смертного одра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они заранее выбирают кому силы отдать и как-то передают
Ирина ВышинскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это над самими ведьмами.Потолок долбят обычно, не могут они умереть,так облегчают. В муках так и так умирают, но дыру когда в потолке сделают,они хоть уйти смогут.
Из дальней родни одна такая умирала в 2014 г. в Питере в больнице. Уж сколько она на себя взяла в жизни земной! Ей было 94 года, анализы идеальные, но уже не она лежала,а какая-то сущность вместо нее. Хихикала, не ела,но цвела, на вопросы " ну надо кушать,где же силы брать будете?" отвечала " из людей". И все рвалась в беспамятстве что-то отдать с себя. Они же не могут уходить,пока не отдадут эти свои способности. Она какие то одеяла пыталась отдать из шкафа, деньги мнимые совала всем, медсестры шарахались, понимали, кто это.
Молятся сейчас за нее родные. Да мне так кажется бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините случайно нажала на телефоне извините пожалйста
Ирина Вышинская
Извините случайно нажала на телефоне извините пожалйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного)
Светлана МатвееваВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Когда умирают..над ними крышу дома сносят, а иначе умирают в страшных муках (бабушка подруги когда-то рассказывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это колдуны черные и ведьмы в муках умирают и не могут умереть, и пробивают дыру в потолке.
Светлана Матвеева
Это колдуны черные и ведьмы в муках умирают и не могут умереть, и пробивают дыру в потолке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясните механизм пожалуйста, зачем дыра? не проще ли вынести на улицу человека, например, в коляске?
kirilenko-1964@inbox.ru
Какую тему? Ничего такого не вижу.
НаталиЯ✔В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Какую тему? Ничего такого не вижу.
СсылкаПожаловаться
удалили
Светлана Федюкова
Может совпадение....
алина молодцова
не лезьте в магию, просто совет, и не верьте тем, кто что-то говорит. о таких вещах ,если их делают, то не распространяются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем