Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочла статью

О распределении ролей: " лично я придерживаюсь мнения, что у нас может быть либо современная модель, когда оба партнёра работают и поровну занимаются домом и детьми, либо традиционная, когда муж основной источник дохода, а жена с детьми и на хозяйстве. Ситуацию, когда кто-то в паре получает преимущества от обеих моделей отношений, я считаю неприемлемой."  А вы что думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natalie Svadba
Я думаю, что не буду читать я эту статью.
Anna AvonarThiS
а я думаю, что каждая семья имеет право определить, как им лучше организовать свое существование...)) если всех все устраивает - не все ли равно, кто получает больше...
ВитаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а я думаю, что каждая семья имеет право определить, как им лучше организовать свое существование...)) если всех все устраивает - не все ли равно, кто получает больше...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Вита
Вита

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Л
я об этом не думаю)
Захария
"Ситуацию, когда кто-то в паре получает преимущества от обеих моделей отношений, я считаю неприемлемой" это что значит?
black opiumВ ответ на Захария
Захария
"Ситуацию, когда кто-то в паре получает преимущества от обеих моделей отношений, я считаю неприемлемой" это что значит?
СсылкаПожаловаться
ну слава богу
я думала я одна не поняла
КикимораВ ответ на black opium
black opium
ну слава богу
я думала я одна не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Становитесь девки в круг - тоже не поняла
Игорь ФедоровВ ответ на Захария
Захария
"Ситуацию, когда кто-то в паре получает преимущества от обеих моделей отношений, я считаю неприемлемой" это что значит?
СсылкаПожаловаться
Обязанности мужчины по патриархальной модели, права женщины по либеральной.
ЗахарияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Обязанности мужчины по патриархальной модели, права женщины по либеральной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно. хотя возможен и обратный вариант. она добытчик+дом,он только на работу ходит....вот неприемлемо почему - если всех устраивает?
Игорь ФедоровВ ответ на Захария
Захария
это понятно. хотя возможен и обратный вариант. она добытчик+дом,он только на работу ходит....вот неприемлемо почему - если всех устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то не против. Пусть хоть содомитскими общинами живут. Только подальше от меня и моих близких.
ЗахарияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я то не против. Пусть хоть содомитскими общинами живут. Только подальше от меня и моих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас кто то уговаривал?
Игорь ФедоровВ ответ на Захария
Захария
а вас кто то уговаривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя скромная персона не является темой топика.
ЗахарияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Моя скромная персона не является темой топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..вы просто скромно решили мне свою точку зрения изложить..ясно. спасибо большое
ЗахарияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Обязанности мужчины по патриархальной модели, права женщины по либеральной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно. хотя возможен и обратный вариант. она добытчик+дом,он только на работу ходит....вот неприемлемо почему - если всех устраивает?
PorfishkaВ ответ на Захария
Захария
"Ситуацию, когда кто-то в паре получает преимущества от обеих моделей отношений, я считаю неприемлемой" это что значит?
СсылкаПожаловаться
+1
Melisa
на мой взгляд каждая семья сама выбирает для себя комфортные именно им условия... и не факт что модель подходящая и работающая в одной семье может подойти для другой...мы все разные...
Антон Сорокин
Есть еще одна модель, когда жена основной источник дохода. Есть пары, где либо жене повезло с работой или по характеру женщина более пробивная и активная, чем муж. А муж тоже работает и всячески выпооняет работу в быту. Бдаго технтки сечас всякой навалом. Главное, что женщина это понимает и не кичится этим и не ставит мужу в упрек. Сообщя все в семью.
неледи
Сами договорятся.Без журналистов.
Александр Александров
Равенства, твоя душа взалкала? Хорошо! Ну, может ты, балерина.... или певица, с офигительными - гонорарами!
Но, скорей, ты простая простипома, ищущая, мягкой шеи? Или затруханная Бугалтерка - с 20 т. ? Тут, много таких Принцесок, которые - жаждят поклонений и восторгов! А,по сути - 0 !
tatiyna korneva
Согласна с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем