Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2010, Главная форумов

прочла статью о Хетчер

Бедная женщина, доведённая до отчаяния внутренним разладом, рассказала о своём несчастье. Реакция людей катастрофическая! - Молчала, вот и молчи. То, что она не смогла держать этот кошмар при себе дальше, это свинство... А то, что она это пережила, это как? Оно куда-то испарилось? И ведь все отвернулись! Контракты разорвали! Такая ты не нужна никому... И даже комментаторы обложили. Выглядит всё так, будто каждому есть, что припрятать и главное, чтобы жертва молчала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Джоли
Не в курсе. Ссылочку киньте, плиз.
СсылкаПожаловаться
Вы о чём? Кому так плохо?
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
Тема не раскрыта.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а кто это?
СсылкаПожаловаться
dzd
Тема простая - в зрелом возрасте известная актриса всенародно объявила о трагедии детства - о том, что родной дядя её насиловал в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
dzd
Тема простая - в зрелом возрасте известная актриса всенародно объявила о трагедии детства - о том, что родной дядя её насиловал в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
конечно надо интерес публики подогревать страшилками
СсылкаПожаловаться
dzd
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Странно, а почему она объявила это всенародно, а не обсудила с психологом. Не подумайте, что я её осуждаю. Просто мне непонятна её логика: чем это обращение к народу могло ей помочь.
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Странно, а почему она объявила это всенародно, а не обсудила с психологом. Не подумайте, что я её осуждаю. Просто мне непонятна её логика: чем это обращение к народу могло ей помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая девушка, тоже подвергшаяся насилию этого дяди, покончила жизнь самоубийством. Было недостаточно доказательств его причастности. Поэтому Хетчер и рассказала все.
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, там другая была ситуёвина. Девочка из родного города Хатчер покончила жизнь самоубийством, назвав в записке имя насильника. Кроме этой записки никаких доказательств не было, педофил мог бы оказаться на свободе. И Хатчер, чтобы преступник не избежал наказания, свидетельствовала против. Этот тип был мужем какой-то её родственницы и насиловал её несколько лет, пока эта родственница с ним не развелась и он не вынужден был переехать. Как это обычно бывает, девочка ни с кем не могла поделиться...ну а когда выросла, разумеется, продолжила скрывать.
Мужественный поступок. За него она поплатилась карьерой- она же была в Штатах довольно популярной..играла девушку Бонда, подружку Супермена)))) в телесериалах американских... а после процесса ей стали отказывать в ролях, муж ушел..и до "Отчаянных домохозяек" она нигде очень долго не снималась.

ЗЫ: я не автор. Думаю, тему можно было бы и поподробнее раскрыть. Но и обсуждать, думаю, здесь нечего(((((
СсылкаПожаловаться
dzd
Пардон, ссылку пока не нашла(, ищу
СсылкаПожаловаться
Yolo4kaВ ответ на dzd
dzd
Пардон, ссылку пока не нашла(, ищу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, со ссылкой тема была бы полнее.
СсылкаПожаловаться
dzd
Логика, думаю, тут проста - привлечь внимание к проблеме. Сколько не говорилось бы не эту тему, всё равно большинство людей ведут политику "молчания ягнят". Кто-то не хочет портить свою репутацию, кто-то репутацию всей семьи, ну всё в кучу, в общем. Ведь признавшись, жертва всех ставит под удар, вот такая порочная логика.
СсылкаПожаловаться
Yolo4kaВ ответ на dzd
dzd
Логика, думаю, тут проста - привлечь внимание к проблеме. Сколько не говорилось бы не эту тему, всё равно большинство людей ведут политику "молчания ягнят". Кто-то не хочет портить свою репутацию, кто-то репутацию всей семьи, ну всё в кучу, в общем. Ведь признавшись, жертва всех ставит под удар, вот такая порочная логика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ссылку почему-то не увидела. Только не понимаю, почему все от нее отвернулись? Она в принципе успешная актриса, да и сама ни в чем ни виновата.
СсылкаПожаловаться
dzd
Есть ссылка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru