Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочла статью о Хетчер

Бедная женщина, доведённая до отчаяния внутренним разладом, рассказала о своём несчастье. Реакция людей катастрофическая! - Молчала, вот и молчи. То, что она не смогла держать этот кошмар при себе дальше, это свинство... А то, что она это пережила, это как? Оно куда-то испарилось? И ведь все отвернулись! Контракты разорвали! Такая ты не нужна никому... И даже комментаторы обложили. Выглядит всё так, будто каждому есть, что припрятать и главное, чтобы жертва молчала.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Джоли
Не в курсе. Ссылочку киньте, плиз.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы о чём? Кому так плохо?
chudo chudesnoje
Тема не раскрыта.
Василиса
а кто это?
dzd
Тема простая - в зрелом возрасте известная актриса всенародно объявила о трагедии детства - о том, что родной дядя её насиловал в течении нескольких лет.
svisdaivannaВ ответ на dzd
dzd
Тема простая - в зрелом возрасте известная актриса всенародно объявила о трагедии детства - о том, что родной дядя её насиловал в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
конечно надо интерес публики подогревать страшилками
Mary NicaВ ответ на dzd
dzd
Тема простая - в зрелом возрасте известная актриса всенародно объявила о трагедии детства - о том, что родной дядя её насиловал в течении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
Странно, а почему она объявила это всенародно, а не обсудила с психологом. Не подумайте, что я её осуждаю. Просто мне непонятна её логика: чем это обращение к народу могло ей помочь.
Yolo4kaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Странно, а почему она объявила это всенародно, а не обсудила с психологом. Не подумайте, что я её осуждаю. Просто мне непонятна её логика: чем это обращение к народу могло ей помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая девушка, тоже подвергшаяся насилию этого дяди, покончила жизнь самоубийством. Было недостаточно доказательств его причастности. Поэтому Хетчер и рассказала все.
1303mailВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Странно, а почему она объявила это всенародно, а не обсудила с психологом. Не подумайте, что я её осуждаю. Просто мне непонятна её логика: чем это обращение к народу могло ей помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, там другая была ситуёвина. Девочка из родного города Хатчер покончила жизнь самоубийством, назвав в записке имя насильника. Кроме этой записки никаких доказательств не было, педофил мог бы оказаться на свободе. И Хатчер, чтобы преступник не избежал наказания, свидетельствовала против. Этот тип был мужем какой-то её родственницы и насиловал её несколько лет, пока эта родственница с ним не развелась и он не вынужден был переехать. Как это обычно бывает, девочка ни с кем не могла поделиться...ну а когда выросла, разумеется, продолжила скрывать.
Мужественный поступок. За него она поплатилась карьерой- она же была в Штатах довольно популярной..играла девушку Бонда, подружку Супермена)))) в телесериалах американских... а после процесса ей стали отказывать в ролях, муж ушел..и до "Отчаянных домохозяек" она нигде очень долго не снималась.

ЗЫ: я не автор. Думаю, тему можно было бы и поподробнее раскрыть. Но и обсуждать, думаю, здесь нечего(((((
dzd
Пардон, ссылку пока не нашла(, ищу
Yolo4kaВ ответ на dzd
dzd
Пардон, ссылку пока не нашла(, ищу
СсылкаПожаловаться
Да, со ссылкой тема была бы полнее.
dzd
Логика, думаю, тут проста - привлечь внимание к проблеме. Сколько не говорилось бы не эту тему, всё равно большинство людей ведут политику "молчания ягнят". Кто-то не хочет портить свою репутацию, кто-то репутацию всей семьи, ну всё в кучу, в общем. Ведь признавшись, жертва всех ставит под удар, вот такая порочная логика.
Yolo4kaВ ответ на dzd
dzd
Логика, думаю, тут проста - привлечь внимание к проблеме. Сколько не говорилось бы не эту тему, всё равно большинство людей ведут политику "молчания ягнят". Кто-то не хочет портить свою репутацию, кто-то репутацию всей семьи, ну всё в кучу, в общем. Ведь признавшись, жертва всех ставит под удар, вот такая порочная логика.
СсылкаПожаловаться
Ссылку почему-то не увидела. Только не понимаю, почему все от нее отвернулись? Она в принципе успешная актриса, да и сама ни в чем ни виновата.
dzd
Есть ссылка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем