Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочтите и оставьте коментарий

Ситуация моя банальная,я думаю все поняли о чем я!Люблю женатого,знаю что и он меня любит,но вместе быть не получается,незнаю чего он боиться толи ребенка не хочет бросать,может боиться что я с ним не останусь,так как не обделенна мужским вниманием,и ни на секунду не остаюсь одна.С женой не живет,живет отдельной квартире,меня не оставляет в покое говорит если разведусь ,то сразу Жениться нам надо,но я не уверена что его любовь непройдет так как очень долго жду его,обычно если любят сразу разводятся а не кормят обещаниями,и тем неменее с женой не живет уже давно,и разводиться не торопиться,самой сказать об это не мое дело,а ждать уже просто нет сил.Нужно ли ему сказать о разводе,потому что я очень переживаю из за этого а вдруг он и не любит вовсе меня а это просто приязанность?Как то раз намекнула про развод,было очень неудобно стыдно,он сказал после праздников пойду и напишу сам заявление,но ведь уже все длиться с сентября того года,не слишком ли долго.Совсем запуталась и незнаю что делать.
Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Natali
Не надо ничего форсировать, оно если твое то само прийдет. Анализировать ситуацию с точки зрения женщины конечно можно, но дело не благодарнре, у мужчие свои резоны, нам не понятные вообще. Живите и радуйтесь каждому дню, старайтесь устраивать жизнь, так ка буд-то вы с ним не на совсем. Не давайте ему уверенности в том, что вы будете всегда там, где он вас оставил. Вообщем, боритесь за свое жизненное пространство, глядишь и он по-другому будет к вам относится.
Екатеринка
чего за бред? какая у вас любовь, если вы с ним не можете на серьезные темы поговорить?спросите прямо про развод.скажите, что вас беспокоит! может он вообще не знает, что для вас это так важно... а ждать - можно и до пенсии... сколько таких ждут! или пусть разводится( если все равно не живет с женой) или уходите! не быть же в любовницах всю жизнь!
Леля
если не разводиться значит и не разведёться а тебя кормит обещаниями! поверь я пережила это! 4 года метался так и не развёлся и даже когда узнал об измене жены! всёравно остался там! попробуй поставить условия что б мозг не выносил а то затянеться как у меня на долго. если почувствуешь в его действиях не решительность не трать время и нервы! прчитая мой комментарий в теме про любовниц
Андрина
Спроси о разводе. Не будешь мучиться, страдать от своих мыслей. Все встанет на свои места. Года идут.
Аллачка
Спасибо всем за советы,вчера поговорили с ним по душам,оказалось она в начале того года сделала аборт не сказав ему,поэтому он и решил развестись так как сроки были у нее уже большие,вот и сказал что не может с ней жить,получается что она человечка маленького убила.Как думаете это серьезный повод для развода или все еще может измениться в их жизни?
АллачкаВ ответ на Аллачка
Аллачка
Спасибо всем за советы,вчера поговорили с ним по душам,оказалось она в начале того года сделала аборт не сказав ему,поэтому он и решил развестись так как сроки были у нее уже большие,вот и сказал что не может с ней жить,получается что она человечка маленького убила.Как думаете это серьезный повод для развода или все еще может измениться в их жизни?
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы,вчера поговорили с ним по душам,оказалось она в начале того года сделала аборт не сказав ему,поэтому он и решил развестись так как сроки были у нее уже большие,вот и сказал что не может с ней жить,получается что она человечка маленького убила.Как думаете это серьезный повод для развода или все еще может измениться в их жизни?

Зачем удалили этот коментарий,по моему это очень плохо когда женщина так поступает,не сказав мужу.Желаю Вам сччастья с ним!
Svetlooka
неизвестно что еще он впаривает жене. и неизвестно не врет ли он еще насчет причины развода. может она сама его выперла за какие нибудь выкрутасы.
Ирина Болбот
Эля! Такое ощущение, что для Вас больше значит сам развод, как гражданский акт. А где ваши отношения? Из Вашего письма я не поняла, любите ли Вы его и он Вас. Для мужчин, как правило, формальности не имеют значения. Если бы он видел Вашу искреннюю теплоту и любовь, то и сам бы захотел побыстрее все оформить и быть все время с Вами.
кошка
жалко мне вас эля. вцепились в женатика и ждете. оглянитесь вокруг.счастья вам но только со своим человеком.
Машенька **CaLIpSo**
так понимаю вас.если по настоящему любит то разведется.а лучше найти другого.
инна карачун
А я думаю, что водиться с женатыми(замужними) это более чем не допустимо! Жизнь как бумеранг, что бросишь, то и поймаешь. Не факт, что разбив семью, ты будешь с ним счастлива. У тебя любовь, а у его жены что? Мужикам проще-пошел, гульнул, то содной, то с другой... Вобщем надо думать как жить и что делать!
Светлана ЛопушанскаяВ ответ на инна карачун
инна карачун
А я думаю, что водиться с женатыми(замужними) это более чем не допустимо! Жизнь как бумеранг, что бросишь, то и поймаешь. Не факт, что разбив семью, ты будешь с ним счастлива. У тебя любовь, а у его жены что? Мужикам проще-пошел, гульнул, то содной, то с другой... Вобщем надо думать как жить и что делать!
СсылкаПожаловаться
А, что мешает женщине "пойти гульнуть"? В чем разница, кроме содержимого штанов? Большинство женщин сами ставят себя в угол ,из которого потом не могут выйти.
Светлана Лопушанская
А, что мешает женщине "пойти гульнуть"? В чем разница, кроме содержимого штанов? Большинство женщин сами ставят себя в угол ,из которого потом не могут выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умной женщине мешает порядочность, да еще семья, дети. А остальным...Главное не загуляться, да и гулять надо знать как и с кем.! Не зря поговорка "...лето красное пропела, оглянуться не успела - тут и осень подоспела"
Светлана ЛопушанскаяВ ответ на инна карачун
инна карачун
Умной женщине мешает порядочность, да еще семья, дети. А остальным...Главное не загуляться, да и гулять надо знать как и с кем.! Не зря поговорка "...лето красное пропела, оглянуться не успела - тут и осень подоспела"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, Вы сами упрощаете им жизнь такой позицией. А, насчет "умной женщины", позвольте не согласиться. (Чтобы немног затушить агрессию в мой адрес, сообщаю, я замужем, семьи ничьей не разбивала, но и лезть на голову - не дам!)
Natali N
Здравствуйте Эля!
У меня такое ощущение что это моя жизнь и писала я …так как у меня все точно так же…даже обещание что после праздников пойду и все сам сделаю тоже есть.
Элечка, если есть силы бегите от него не оглядываясь … поверте..я уже больше 4 лет вот так мучаюсь и ни чего…одни разговоры и обещания. И хорошенько подумайте – сможете ли жить вот так, с таким его прошлым…это же его будет постоянно тянуть назад и еще огромное чувство вины перед ребенком.
А мужчина в этой ситуации думает только о себе –любимом!
Я вот понимаю, что время идет и надо устраивать жизнь…бросать все старое и вперед с чистого листа, но сил нет…Хотя и я видимо скоро решусь…сколько ждать можно. Одними обещаниями сыт не будешь.
Так что кто не рискует тот не пьет шампанского как говориться, говорите не стесняясь чего ждете от него…и если нет то бросайте…
Дарья
А не пробавали найти другова ???Что бы хотябы как то его встряхнуть или дать понять он не один на белом свете.Он же живёт с женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем