Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочтите пожалуйста. Я уверена многие с этим сталкивались.

У меня все хорошо. Все в самом деле хорошо. Я учусь на программиста как всегда и мечтала, и это мне легко дается. У меня замечательный парень, прекрасные друзья, которые всегда поддержат, я умная, привлекательная, общительная, в общем жаловаться не на что. Правда бабушка (она меня вырастила и воспитала) сейчас серьезно болеет, но с этим я уже смирилась и прекрасно понимаю что люди не вечны. Еще я очень удачлива, если я за что-то серьезно возьмусь, у меня это получится, но не потому что я буду над этим долго работать, а просто обстоятельства всегда складываются в мою пользу. Я знаю, что большинство многое готовы отдать чтоб и у них все было так хорошо.Но, черт возьми, я несчастлива. По ночам я просто выть готова от того как мне плохо. Я знаю что все хорошо и я должна быть благодарна Богу за все это, но я даже не знаю, верю ли я в него. То есть когда-то верила, но и сама не заметила как утратила эту веру. Иногда мне кажется что я живу не своей жизнью, что в какой-то момент я сошла со своего пути. А иногда вообще такое чувство, что весь мир вокруг — это ширма, и жизнь начнется только если ее отодвинуть.
Если я псих, скажите мне об этом, а если нет, прошу, подскажите что делать.
Валерия Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
к доктору сходите, это по его части.
Термит
к психотерапевту.
Светлана Кравцова
Ощущение, что жизнь проходит мимо? Что все события, как будто в кино, Вас не затрагивают? Вам срочно нужна авантюра! Попробуйте себя в чем-нибудь совершенно необычном для Вас - неважно,горные лыжи или вышивание гладью, лишьбы это было совершенно новым делом для Вас! Удачи!
Моя правда
У Вас прямо как в поговорке: если бы не было зла - как бы мы могли распознать добро.. Если Вы и дальше не сможете научиться ценить жизнь, она может начать отбирать у Вас ваши хорошести
Анна
Кто-то очень молился за вас, раз у вас все удачно получается. Может вам не хватает именно борьбы. Ведь только тогда,когда мы побеждаем что-то или кого-то, мы особенно счастливы. Настоящая жизнь-это миф. В юности кажется,что вот-вот начнется настоящая жизнь, а она в этот момент проходит. Можно заняться реальным делом-помогать больным детям, ну я не знаю,что там у вас есть. Если уж совсем невмоготу езжайте в Сибирь или на Урал, в простые деревеньки,поживите там среди простых дел,людей,собак. Я точно знаю- когда совсем хреново,нужно подняться на самую высокую гору, какая есть поблизости и чтобы вокруг никого, гулять там пока сама не поймешь,что душу отпустило.
Ольга Кузнецова
Валерия, у Вас все хорошо с точки зрения социума и общепризнанных ценностей. Только вот НА САМОМ ДЕЛЕ Вас несомненно что-то тревожит. Если начать разбираться, то окажется, что где-то невостребованна, где-то нереализована и т.д. Я могу ошибаться, но кажется, что Ваша учеба, возможно и Ваш парень не соответствуют Вашим ожиданиям. Вы учитесь, но не представляете, как и где будете работать. Будет ли работа интересной, насколько Вы сможете реализовать Ваши амбиции. Если учеба дается слишком легко, то это плохо. Поднимите планку. Займитесь наукой, например. Поверьте, что сразу поймете, как мало знаете, как много нужно изучить. А пробовали ли Вы выступать публично? Вам приходилось выступать с докладом перед большой аудиторией? В общем, как мне кажется, у Вас сейчас нет настоящей цели в жизни. Попробуйте ее поставить, только настоящую. И вперед!!!
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
ALMETA26
вам не хвататет адреналина в жизни. срочно экстремалить или волонтерить.
Zafar Achilov
Всё со временем станет на своё место. Возрастной период - только не совершать глупые поступки!!! Посоветуйтесь с бабушкой - она Вам точно даст полезные советы...
Божественная Красота
Просто надо хорошо подготовиться и сходить на исповедь.
fadi kadi
Vam nado cxodit k batushke-v tserkov.Vashe spasenie-vasha vera v Gospoda.S veroi pridet i uspokoenie dushi vashei!Dai Bog vam s4astiay!
Ирина Талицкая
смените обстановку, путешествие - отличный способ
Lilya Lilya
Вы говорите "я" ,"у меня все хорошо" и т.д.Может вы просто хотите чтобы окружающие видели вас в такои свете,ето как красивая обвертка....а если развернуть..то у вас в душе темнота и пустота,неудовлетворенность собой,комплексы....Попробуйте сесть в одиночку с листом бумаги и карандашом и вылить душу в строки,всю свою печаль,горесть,радость...Как будто вы пишите письмо человеку которому доверяете....после прочтите,проанализируйте и сожгите...распрощавшись мыслено со всем что вас беспокоит ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем