Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОЧТИТЕ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добрый день!
У многих девушек, в том числе и парней возникают проблемы в жизни, требуется совет, ответ на вопрос. Теперь это не проблема! :)
Вы в любой момент можете написать о своей проблеме на этот адрес:
получите советы, ответы на любые вопросы:
1) Здоровье
2) Стиль
3) Знакомства и отношения
4) Красота
5) Спорт и фитнес
6) Мода
7) Дом
8)Магазины и др...
Вы сможете получать письма не только на электронный адрес, но и на почтовый. Это очень удобно.
Имеются платные услуги, включающие в себя программу на 2 месяца и бесплатные. Вы можете добиться видимого результата, главное поверьте, что решать проблемы вместе легче, тем более со специалистом.
Я приглашаю всех желающих в данный клуб " Life-it is for me!" подробности вы сможете узнать, написав по адресу:

Всех буду ждать с нетерпением! Пишите! ;)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья Счастливая
Знаете,у меня была безответная любовь... Рыдала, мечтала о нем, а он даж не обращал на меня внимания... Я совсем не знала что делать. Решила обратиться к магу Фатиме за приворотом. Прошло некоторое время и парень сам позвонил мне и признался в любви... Я на 7 небе от счастья...
Я убедилась , что Фатима настоящий профессиональный маг! Если кому нужна помощь, не бойтесь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru
Инга
извините..а неужели приятно видеть с собой человека,который не по собственной воле рядом..который можно сказать как машина запргораммирован
Карина West
Придумала способ как срубить бабла чуток.
Есть в инете такие волшебные кошельки, о них вы конечно слышали. Волшебные кошельки – это лохотрон.
И это не секрет многие люди также кидают эти чудо кошельки.
Так вот система у этого кошелька как и у всех: кидаешь деньги, кидаешь, а потом 0. А если кидать сумму от 100 до 700 рублей то возврат в 2 раза идёт обратно, но не в коем случае нельзя кидать больше трёх раз подряд в день, а то сожрёт.
Я таким образом себе на крутой фотик наколдовала. Такие кошелки работают около 3 месяцев( в инете прочитала) , лично я около месяца кидала. И я тут подумала если нас кидают то надо ответить им тем же. Многих людей кинули такие кошельки, кто хочет забрать потерянное или просто отомстить, то вперёд. Для этого надо Яндекс-деньги, регистрируйся (Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером) и вперёд, а кто зарегистрирован начинайте прям щас.
Номер кошелька 41001528494724.Покажем этим лохотронщикам и заодно подработаем))))))))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем