Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю квартиру.

Нарисовались два основных покупателя, один дает сумму на 150 тысяч большую, чем второй. Естественно, я хочу продать этому, но мои соседи умоляют продать другим, так как там славянская семья. Каждый день звонки со слезами: "Ну пожалуйста! Мы не хотим жить рядом с (нация)". Мне надоело, я вчера сказала:"что значит "пожалуйста"? Могу продать и славянам, но тогда вы мне доплатите 150 тысяч, которые я по вашей просьбе теряю?" Сказали что я до фига хочу))) А по моему всё логично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ульяна
В топку соседей.
мамонтенок ***В ответ на Ульяна
Ульяна
В топку соседей.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
В топку соседей.
СсылкаПожаловаться
Ага, из-за их хочу терять деньги, пусть оплачивают и живут со славянами
Larry Stylinson
Что за расисты такие? Будет им уроком, продавайте, кому хотите))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Что за расисты такие? Будет им уроком, продавайте, кому хотите))
СсылкаПожаловаться
С одной стороны я их понимаю. Я бы тоже с теми рядом жить не желала, но это их проблема, почему я должна ее оплачивать.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны я их понимаю. Я бы тоже с теми рядом жить не желала, но это их проблема, почему я должна ее оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы бы не хотели с ними рядом жить? Что за нация такая страшная?))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Почему вы бы не хотели с ними рядом жить? Что за нация такая страшная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не страшная, чужая и шумная))
Комментарий удален.Почему?
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Larry Stylinson
История переписки5
А вы на ком нибудь видели надпись,что он из этих?
Пчелка Майяяяяяяяя
А вы на ком нибудь видели надпись,что он из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я их скорее всего вообще не встречала, как-то везло)) хотя кто знает...
Солнечный слон
вот еще заморачиваться. Порядочные люди бывают любой национальности, как и козлы
Солнечный слон
вот еще заморачиваться. Порядочные люди бывают любой национальности, как и козлы
СсылкаПожаловаться
категорически согласна!!!
ЭлечкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Вообще обалдели соседи- за пожалуйста- вы должны терять свои деньги!
Дурианища
Там что, такая ценная хата в престижном районе, что еще и торгуется народ, кто больше даст? Тогда я сама бы там жила, если конечно нет хаты еще престижней.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Там что, такая ценная хата в престижном районе, что еще и торгуется народ, кто больше даст? Тогда я сама бы там жила, если конечно нет хаты еще престижней.
СсылкаПожаловаться
Торгуются даже за килограмм огурцов на рынке. Просто я называю цену, люди начинают торг, доходим до оптимальной цены. Одна семья согласна на сумму, другая хочет еще меньше. Ну и все, торг закончен.
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Торгуются даже за килограмм огурцов на рынке. Просто я называю цену, люди начинают торг, доходим до оптимальной цены. Одна семья согласна на сумму, другая хочет еще меньше. Ну и все, торг закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какое вам дело до почти уже бывших соседей? Они же вам не родственники?
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Ну и какое вам дело до почти уже бывших соседей? Они же вам не родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никакого, меня удивляет их простота хуже воровства. Типа, забей на кучу денег, чтоб нам лучше жилось))
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне никакого, меня удивляет их простота хуже воровства. Типа, забей на кучу денег, чтоб нам лучше жилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть лесом идут. Вы им предложили доплатить, они отказались. Тогда пусть терпят. Может быть еще и подружатся с веселой нацией, довольны будут.
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на liddi
История переписки5
В глазок видать следили
Енотик Филя
цыганскому табору что ли продаете
спросите у покупателей - славян, готовы ли они купить квартиру дороже этой суммы, если нет (и соседи тоже не хотят раскошелиться для своего комфорта), продавайте нации
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
цыганскому табору что ли продаете
спросите у покупателей - славян, готовы ли они купить квартиру дороже этой суммы, если нет (и соседи тоже не хотят раскошелиться для своего комфорта), продавайте нации
СсылкаПожаловаться
Да конечно все давно спрошено. Те больше дать не готовы, а те готовы.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно все давно спрошено. Те больше дать не готовы, а те готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и продавайте тем, кто готовы. если сами не боитесь на сделку выходить с ними. что-то очень подозрительно, что они так схватились за вашу кв и на столько больше дать готовы, 150 тыс - не маленькая сумма
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так и продавайте тем, кто готовы. если сами не боитесь на сделку выходить с ними. что-то очень подозрительно, что они так схватились за вашу кв и на столько больше дать готовы, 150 тыс - не маленькая сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не знают о конкурентах)) Просто в процессе торга остановились на сумме, большей чем те. Так что они мне выгоднее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем