Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю квартиру

Ох.. Продаю квартиру. Дому 4 года. Ценник не задирала. И меня в ступор вводят люди приходящие на просмотр. Сегодня пришла мадам, посмотрела и говорит " в коридоре на площадке щиток электрический. Электромагнитное излучение будет действовать на мое здоровье". 

А Вы встречались со странными покупателями?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
TanchikT
Мир вообще несправедлив
Татьяна К
у нас на работе одна мадама убрала зеркало, микроволновку. типа ей мешает
Аня
бывало))но ваш случай конечно трэш))
АННА АНИНА 1
Мадам права, если щиток идет на квартиру.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё смешного, мне это недавно женщина сказала, докторскую защитила, что-то по этой теме. Я раньше даже не задумывалась.
АННА АНИНА 1
чё смешного, мне это недавно женщина сказала, докторскую защитила, что-то по этой теме. Я раньше даже не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милой, у ней докторская колбаса была, а ты про что подумала?!
Валерьянка Мурзилкина
милой, у ней докторская колбаса была, а ты про что подумала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ляпнуть здесь можно всё что угодно, но я ей больше верю, чем форуму
АННА АНИНА 1
ляпнуть здесь можно всё что угодно, но я ей больше верю, чем форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тя там в щитке трансформатор чтоля стоит?
Валерьянка Мурзилкина
у тя там в щитке трансформатор чтоля стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с вами на ты ? повторюсь, я дилетант в этом, она нет, а ты откуда знания берешь ?
АННА АНИНА 1
мы с вами на ты ? повторюсь, я дилетант в этом, она нет, а ты откуда знания берешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! сказка мне вспомнилась.
Жила была курочка простушка. Клевала она под деревом вкусные зернышки, вдруг, обломился сучек на дереве и упал на курочку простушку. "Ааа, небо падает на землю" закричала курочка простушка и с воплем понеслась по двору "Небо падает на землю! Спасайся кто может!" ...
Валерьянка Мурзилкина
О! сказка мне вспомнилась.
Жила была курочка простушка. Клевала она под деревом вкусные зернышки, вдруг, обломился сучек на дереве и упал на курочку простушку. "Ааа, небо падает на землю" закричала курочка простушка и с воплем понеслась по двору "Небо падает на землю! Спасайся кто может!" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почитай другие сказки
ЕкатеринаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться
А если он бежит на квартиру, то излучение двойное? )))))))
Щиток - это всего лишь прибор на проводе, который производит замерения проходящего тока. Бытовые приборы "фонят" в разы больше. Самое смешное, что их может не быть у вас, но они будут стоять у соседей у стены (а так стоит большинство приборов) и "излучать".
АННА АНИНА 1В ответ на Екатерина
Екатерина
А если он бежит на квартиру, то излучение двойное? )))))))
Щиток - это всего лишь прибор на проводе, который производит замерения проходящего тока. Бытовые приборы "фонят" в разы больше. Самое смешное, что их может не быть у вас, но они будут стоять у соседей у стены (а так стоит большинство приборов) и "излучать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, она и про это говорила, но у нас в подъезде щиток на 4 квартиры идёт на одну квартиру и там действительно человек плохо себя чувствовал ( диван впритык стоял )
АННА АНИНА 1
я знаю, она и про это говорила, но у нас в подъезде щиток на 4 квартиры идёт на одну квартиру и там действительно человек плохо себя чувствовал ( диван впритык стоял )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая психическая болезнь (не помню названия), когда люди считают себя чувствительными к э/м излучению
Если рядом с человеком положить телефон (выключенный) или роутер раздающий Wifi, то человек будет жаловаться на недомогания и головную боль, хотя приборы будут обесточены.
Если же тот же роутер спрятать из виду и не говорить человеку о его наличии, но держать его включёным, то человек будет прекрасно себя чувствовать)))
АННА АНИНА 1В ответ на Nikk
Nikk
Есть такая психическая болезнь (не помню названия), когда люди считают себя чувствительными к э/м излучению
Если рядом с человеком положить телефон (выключенный) или роутер раздающий Wifi, то человек будет жаловаться на недомогания и головную боль, хотя приборы будут обесточены.
Если же тот же роутер спрятать из виду и не говорить человеку о его наличии, но держать его включёным, то человек будет прекрасно себя чувствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не тот случай
АННА АНИНА 1
это не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно тот. Человек В ПРИНЦИПЕ не способен чувствовать те поля, которые создают бытовые электро приборы. А распределительные щитки ВООБЩЕ никаких полей не создают. Поля создают провода которые идут ДО и ПОСЛЕ щитка. Но излучение там ничтожное.
Более того, некоторые излучения создают больше пользы чем вреда, например почитайте про люстру Чижевского
Анна
Что люди только не выдумают ради скидки)) Вам еще не то скажут)
Sergey Sergey
Таких полно... типа, хотят купить, только у них денег процентов 10% есть... бгггг
Алексей S.
Так вы у нее бы спросили, что она знает про электромагнитное излучение? Хоть закон Ома знает нет?
Лавр
Подруга покупательницы заявила, что ламинат в квартире слабый, прыгая по полу при весе 100кг. Я думала, что плита проломится.
Evil BoxВ ответ на Лавр
Лавр
Подруга покупательницы заявила, что ламинат в квартире слабый, прыгая по полу при весе 100кг. Я думала, что плита проломится.
СсылкаПожаловаться
Ну, я б сказала, тут покупательница права. В конце концов каждый шкаф и диван не 50 кг весит. Если ламинат 100 кг не выдерживает, то таки это хреновый ламинат.
Дарья В ответ на Evil Box
Evil Box
Ну, я б сказала, тут покупательница права. В конце концов каждый шкаф и диван не 50 кг весит. Если ламинат 100 кг не выдерживает, то таки это хреновый ламинат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так шкаф не прыгает
и площадь распределение веса больше
Evil BoxВ ответ на Дарья
Дарья
Так шкаф не прыгает
и площадь распределение веса больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Площадь распределения больше, но и вес не ограничивается центнером. Будем задачку по физике решать? Хреновый это ламинат, если 100 кг не держит, о чем речь?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лавр
Лавр
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем