Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продали квартиру месяц назад

Договор подписан, деньги получены, акт приемки квартиры, квитанции,показания счетчиков-все как должно быть. И тут звонок от покупателя-  вы знаете что за вами долг по счетчикам? Как ,откуда, все же при вас снимали?- а вот так. показания за запятой вы не записали, а это еще почти 150 р за воду и водоотведением.. Долг верните-деньги мне на телефон сбросьте. Сижу думаю- вот бросить ему деньги или послать? Что то совсем мужик мелочным стал.. Настроение испортил на весь день. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Старая Ведьма
Ну, киньте им..
Ну просто прелесть!
Разводилово. Вы где все выписки получали? В лесу что ли? Долги все прекрасно пробиваются при оформлении
Зайчатки разума
тебя спасут эти 150 рублей? я бы перевела.мне спокойствие дороже.
Крокодил Хуфу
Долги -- через суд.
A D
это 2 eвро и 30 цeнтов чоли?
МанюняВ ответ на A D
A D
это 2 eвро и 30 цeнтов чоли?
СсылкаПожаловаться
2,02)) ну по курсу,который на маил)))))
A DВ ответ на Манюня
Манюня
2,02)) ну по курсу,который на маил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылка пыва кароч
МанюняВ ответ на A D
A D
бутылка пыва кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык)))
Праздник, челу на пиво не хватает)))
pmage1 pmage1
Если акт приёма-передачи уже подписан, то в лес его посылайте. Замки поменять не забудьте.
pmage1 pmage1В ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Если акт приёма-передачи уже подписан, то в лес его посылайте. Замки поменять не забудьте.
СсылкаПожаловаться
Сорри, вы же продали. Про замки это не для вас. Я был в своё время и продавцом и покупателем квартиры. И могу точно сказать, что любые претензии после подписания акта приёма-передачи - это просто смех какой-то... Я помню, как покупал квартиру. Прихожу на подписание акта приёма-передачи, а в квартире вынесена плита на кухне, снята вытяжка, выкручены даже все лампочки везде. Я не стал ничего подписывать, сказал только три слова "Всё обратно вернуть". И, о чудо, подписали акт потом, на моих условиях. Так что следить надо сразу, до подписания акта, если что не так, в т.ч. квитанции проверять.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Сорри, вы же продали. Про замки это не для вас. Я был в своё время и продавцом и покупателем квартиры. И могу точно сказать, что любые претензии после подписания акта приёма-передачи - это просто смех какой-то... Я помню, как покупал квартиру. Прихожу на подписание акта приёма-передачи, а в квартире вынесена плита на кухне, снята вытяжка, выкручены даже все лампочки везде. Я не стал ничего подписывать, сказал только три слова "Всё обратно вернуть". И, о чудо, подписали акт потом, на моих условиях. Так что следить надо сразу, до подписания акта, если что не так, в т.ч. квитанции проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы продали квартиру, счет за коммуналку был позже - оплатили без проблем, и так же сами покупали, долг по коммуналке продавец оплачивал позже
Любовь ОрловаВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Сорри, вы же продали. Про замки это не для вас. Я был в своё время и продавцом и покупателем квартиры. И могу точно сказать, что любые претензии после подписания акта приёма-передачи - это просто смех какой-то... Я помню, как покупал квартиру. Прихожу на подписание акта приёма-передачи, а в квартире вынесена плита на кухне, снята вытяжка, выкручены даже все лампочки везде. Я не стал ничего подписывать, сказал только три слова "Всё обратно вернуть". И, о чудо, подписали акт потом, на моих условиях. Так что следить надо сразу, до подписания акта, если что не так, в т.ч. квитанции проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, сейчас кухни все встроенные, их как бэ с квартирой оставляют.
БетельгейзеВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Сорри, вы же продали. Про замки это не для вас. Я был в своё время и продавцом и покупателем квартиры. И могу точно сказать, что любые претензии после подписания акта приёма-передачи - это просто смех какой-то... Я помню, как покупал квартиру. Прихожу на подписание акта приёма-передачи, а в квартире вынесена плита на кухне, снята вытяжка, выкручены даже все лампочки везде. Я не стал ничего подписывать, сказал только три слова "Всё обратно вернуть". И, о чудо, подписали акт потом, на моих условиях. Так что следить надо сразу, до подписания акта, если что не так, в т.ч. квитанции проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого я вот ,например ,плиту должна оставлять?Я ее сама покупала.Это не советское время,когда давали бесплатную плиту вместе с бесплатной квартирой.
Комментарий удален.Почему?
БетельгейзеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зашла в пустую квартиру,совсем пустую,и почему мебелировка чужого дяди меня должна волновать.
Комментарий удален.Почему?
Оксана*В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего подобного. Всеиисключительно по договоренности. Квартира в стяжке голая продается? По условиям договора? Точно так же и вторичка. А принять- не принять это такая же свобода как сдать- не сдать
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Оксана*
Оксана*
Ничего подобного. Всеиисключительно по договоренности. Квартира в стяжке голая продается? По условиям договора? Точно так же и вторичка. А принять- не принять это такая же свобода как сдать- не сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартира без унитаза не пройдет, как жилое помещение. Так что унитаз точно должен быть
Оксана*В ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Квартира без унитаза не пройдет, как жилое помещение. Так что унитаз точно должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвод в канализацию- должен быть, а не унитаз. Большинство застройщиков продают квартиры с радиаторами. Ванн, унитазов, смесителей нет. Некоторые устанавливают все это. Смотря что прописано в договоре.
БетельгейзеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
плита не неотъемлимая часть,ее покупают сами,и давно,мы 19 лет назад вошли в новую квартиру без плиты.
Комментарий удален.Почему?
Оксана*В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот их нельзя снимать.
Комментарий удален.Почему?
Оксана*В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У вас неверная информация. Говорю, как сотрудник недвижки. Без батарей нарушена работа отопления соседних квартир и может быть заморожена система. А краны и унитазы- это никого не касается. Спорите, не обладая знаниями.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем