Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продам душу

вы бы продали душу дьяволу? кроме шуток.
я бы сейчас продала, в обмен на счастливую жизнь ближайшие лет 20.
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лара
Что-то ты свою душу слишком низко ценишь. А после 20 лет что? И как вообще можно быть счастливым без души?
Deep_of_Flame
как сказали в одном фильме - душа принадлежит не тебе, для того чтобы так рассуждать о её продаже...
dintra leis
Ахахах!!!!
Оля Краснова
Доброго времени суток, всем.
Пошёл уже третий год как я покупаю мотоцикл, и всё куда то деньги деются и мотоцикл не покупается... Ну, не умею я копить, не умею...
Очень дешовую технику принципиально брать не хочу. И терпеть уже сил нет.
Подскажите есть у нас в городе магазины б/у мототехники, которые предоставляют возможность сразу на месте продать душуоформить кредит?
Или кто поможет получить в банке на приемлимых условиях? (ЗП серая)
Ёжик в скафандре
Если и продала бы душу, то только ради возможности неоднократно покидать Землю(для работы на орбите или на соседних планетах).
Sonya
Зачем продавать душу дьяволу? Существует огромное количество литературы «как научиться быть счастливой» Можно найти огромное количество советов. Можно радоваться простым мелочам и быть счастливой.
А если вы постоянно всем недовольны, то и счастье вас не посещает. А на счет души, я бы посоветовала вам сходить в церковь, да, да и не удивляйтесь. Лучше помолитесь за себя, за свое счастье, помогает, проверенно. Я тоже оступалась в жизни и не раз, но, только освободив душу от боли, груза и разочарований я почувствовала себя лучше.
Не кидайтесь такими словами, жизнь одна. И в ваших силах прожить ее счастливо и достойно.
Полезный ресурс www.somelady.ru
Вероника Перепелкена
Я ее продала на время в банк)))
Инна Степанова
Лучше на проценты положить:)))
Jean Fatal
Продала бы чтобы с мужем не было проблем, все получалось за что берешься и дети здоровые были и не только мои, но и во всем мире.
Аля Сукруп
Ну если душу готовы продать то давайте дерзайте, только в нашем мире она продается вместе с телом, короче сдайте себя на органы, за большие деньги, единственным условием будет ведение здорового образа жизни, и как это не печально звучит узнаете дату своей смерти, ищите в Googl
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапевта www.homotomia.ru-человекотомия
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем