Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, Главная форумов

Продам новое пальто

Здравствуйте, уважаемые дамы!
Ситуация следующая. Мама моего мужа очень любит вещи от именитых дизайнеров. Покупает их много и зачастую они так и лежат, ни разу не увидевшие свет. Так и с этим пальто. Потрясающее, абсолютно новое пальто Jean Paul Gaultier , размер 44-46, двухцветное (черный-бежевый). С биркой. Примерялось один раз в магазине и при фотографировании. Стоит такое пальто очень дорого, на авито, думаю, именно по этой причине, не продаётся. Возможно, тут найдутся ценители и обожатели :)
Так же, к этому пальто покупались высокие сапоги, бежевого цвета, размер 39, на высоком, устойчивом каблуке. Если будут реально заинтересовавшиеся, выложу сюда фото сапог или пришлю на почту. Стоимость пальто 75 тыс руб, стоимость сапог 27 тыс руб. За покупку комплекта скидка. Да и вообще, если будет интерес, могу ещё уступить :) Если продастся, будут ещё вещи. Это пробный вариант.
Не знаю, как тут фото прикреплять, могу прислать всё на почту. Или расскажите как и выложу сюда :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Е.В.
Не по Хуану сомбреро...(((
СсылкаПожаловаться
сволочь
у Готье много странных вещей)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
у Готье много странных вещей)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну, почему же странных, пальто очень красивое. И необычное скорее, чем странное :) Сама бы носила, если бы хоть немного к моему размеру ближе было)
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Город?
Длина по спинке?
Ширина плеч?
Застежка?
Подкладка?
Материал?
Карманы?
Воротник?
Материал и цвет подворотника?
Фасон?
Рост для модели?
Размер - российский или европейский?
________
Вообще-то хотя бы так дают описание, даже при наличии фото!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Город?
Длина по спинке?
Ширина плеч?
Застежка?
Подкладка?
Материал?
Карманы?
Воротник?
Материал и цвет подворотника?
Фасон?
Рост для модели?
Размер - российский или европейский?
________
Вообще-то хотя бы так дают описание, даже при наличии фото!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Много Вы видели желающих на дорогую одежду?) не стоит меня упрекать в том, что я не указала полную информацию. Я написала, что если будет девушка, действительно звинтересовавшаяся, я, при её желании, все измерения сделаю.
СсылкаПожаловаться
Юля Ованесова
Много Вы видели желающих на дорогую одежду?) не стоит меня упрекать в том, что я не указала полную информацию. Я написала, что если будет девушка, действительно звинтересовавшаяся, я, при её желании, все измерения сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы БЫЛО желание, надо для начала хотя бы указать то, что я вам написала.
Мне БИРКА не нужна, ее на лоб не приклеишь, как и ценник.
Нужно знать о материале, ДЛИНЕ кафтана за 75 тысяч!!!!!!, РАЗМЕРЕ (44 - это по еврорпейски или ваша мама имеет ДЕТСКИЕ параметры в старости?).
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
нет,спасибо,стольник выбросить я не могу,в мире слишком много горя и зла,чтобы я так поступала.если я захочу уникальную вещь-куплю шелка на распродаже итальянских тканей и сошью комбез-вещь будет уникальная,одна на всю планету,сегодня видела натуральный шелк с 70% скидкой,во вторник поеду
,цена вопроса 1500 рэ,а Готье-не помрет без моих денег
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Не там продаете... Подождите, сейчас проснуться местные пираньи и начну вас "кушать ", может по злобе, может от голода или от зависти...
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Не там продаете... Подождите, сейчас проснуться местные пираньи и начну вас "кушать ", может по злобе, может от голода или от зависти...
СсылкаПожаловаться
А я вас узнала
СсылкаПожаловаться
Лагуна
А я вас узнала
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В смысле ;)?
СсылкаПожаловаться
Е.В.
В смысле ;)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень похожи на одну милую девушку с этого форума)и ее недавно обидели и не совсем правильно поняли
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Вы очень похожи на одну милую девушку с этого форума)и ее недавно обидели и не совсем правильно поняли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Увы и ах...(((
Не она... А что девушка? Ушла с форума?
СсылкаПожаловаться
Продам новый пуховик Gant..купила и не ношу...в шкафу места нет....44-46
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru