Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам новое пальто

Здравствуйте, уважаемые дамы!
Ситуация следующая. Мама моего мужа очень любит вещи от именитых дизайнеров. Покупает их много и зачастую они так и лежат, ни разу не увидевшие свет. Так и с этим пальто. Потрясающее, абсолютно новое пальто Jean Paul Gaultier , размер 44-46, двухцветное (черный-бежевый). С биркой. Примерялось один раз в магазине и при фотографировании. Стоит такое пальто очень дорого, на авито, думаю, именно по этой причине, не продаётся. Возможно, тут найдутся ценители и обожатели :)
Так же, к этому пальто покупались высокие сапоги, бежевого цвета, размер 39, на высоком, устойчивом каблуке. Если будут реально заинтересовавшиеся, выложу сюда фото сапог или пришлю на почту. Стоимость пальто 75 тыс руб, стоимость сапог 27 тыс руб. За покупку комплекта скидка. Да и вообще, если будет интерес, могу ещё уступить :) Если продастся, будут ещё вещи. Это пробный вариант.
Не знаю, как тут фото прикреплять, могу прислать всё на почту. Или расскажите как и выложу сюда :)
Юля Ованесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена
Не по Хуану сомбреро...(((
Наталья
у Готье много странных вещей)))
Юля ОванесоваВ ответ на Наталья
Наталья
у Готье много странных вещей)))
СсылкаПожаловаться
Ну, почему же странных, пальто очень красивое. И необычное скорее, чем странное :) Сама бы носила, если бы хоть немного к моему размеру ближе было)
Лисичка Алиса
Город?
Длина по спинке?
Ширина плеч?
Застежка?
Подкладка?
Материал?
Карманы?
Воротник?
Материал и цвет подворотника?
Фасон?
Рост для модели?
Размер - российский или европейский?
________
Вообще-то хотя бы так дают описание, даже при наличии фото!
Юля ОванесоваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Город?
Длина по спинке?
Ширина плеч?
Застежка?
Подкладка?
Материал?
Карманы?
Воротник?
Материал и цвет подворотника?
Фасон?
Рост для модели?
Размер - российский или европейский?
________
Вообще-то хотя бы так дают описание, даже при наличии фото!
СсылкаПожаловаться
Много Вы видели желающих на дорогую одежду?) не стоит меня упрекать в том, что я не указала полную информацию. Я написала, что если будет девушка, действительно звинтересовавшаяся, я, при её желании, все измерения сделаю.
Лисичка АлисаВ ответ на Юля Ованесова
Юля Ованесова
Много Вы видели желающих на дорогую одежду?) не стоит меня упрекать в том, что я не указала полную информацию. Я написала, что если будет девушка, действительно звинтересовавшаяся, я, при её желании, все измерения сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы БЫЛО желание, надо для начала хотя бы указать то, что я вам написала.
Мне БИРКА не нужна, ее на лоб не приклеишь, как и ценник.
Нужно знать о материале, ДЛИНЕ кафтана за 75 тысяч!!!!!!, РАЗМЕРЕ (44 - это по еврорпейски или ваша мама имеет ДЕТСКИЕ параметры в старости?).
ирина костюжева
нет,спасибо,стольник выбросить я не могу,в мире слишком много горя и зла,чтобы я так поступала.если я захочу уникальную вещь-куплю шелка на распродаже итальянских тканей и сошью комбез-вещь будет уникальная,одна на всю планету,сегодня видела натуральный шелк с 70% скидкой,во вторник поеду
,цена вопроса 1500 рэ,а Готье-не помрет без моих денег
Елена
Не там продаете... Подождите, сейчас проснуться местные пираньи и начну вас "кушать ", может по злобе, может от голода или от зависти...
ЛагунаВ ответ на Елена
Елена
Не там продаете... Подождите, сейчас проснуться местные пираньи и начну вас "кушать ", может по злобе, может от голода или от зависти...
СсылкаПожаловаться
А я вас узнала
ЕленаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А я вас узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ;)?
ЛагунаВ ответ на Елена
Елена
В смысле ;)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень похожи на одну милую девушку с этого форума)и ее недавно обидели и не совсем правильно поняли
ЕленаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вы очень похожи на одну милую девушку с этого форума)и ее недавно обидели и не совсем правильно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы и ах...(((
Не она... А что девушка? Ушла с форума?
Анна Воскобойникова
Продам новый пуховик Gant..купила и не ношу...в шкафу места нет....44-46
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем