Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам новую,цельную норковую шубу!

Девчонки,продаю новую норковую шубу!!!Покупала в марте,ни разу не одевала(все бирки на месте)!!!!Цвет-черный с коричневым отливом,размер-44,воротник-стойка,производитель-Италия.Кому интересно заходите на мою стр.смотрите фото.По всем вопросам пишите,с радостью вам отвечу.
Виктория Куштина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
НаталиЯ✔
Вам на другой форум нужно....
-
...?
Инна Иванова
Смотря по биркам, вы хотите за нее много, но по ее виду ее за столько не купят.
натахари
Это не шуба...меховой полушубок...фасон немодный неприталеный... моя подруга у нас в турецком магазине купила черную норку по колено крутячую за 70 000 в феврале....
Виктория Куштина
Она мне велика и она приталенная,не мой фасон и цвет.Фотографии это одно,а в жизни она очень красиво выглядит.Кому не интересно,может вообще сюда не заходить и не оставлять комментарии!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем