Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2015, Главная форумов

продам новую цельную норковую шубу!!!

Описание
Продаю совершенно новую, цельную норковую шубу. Покупала в марте за 170 000т. р Ни разу не одевала. Очень красивая, воротник -стойка, размер -44, цвет-черный с коричневым отливом, производитель-Италия. Все бирки на месте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Фото слабо выложить? Длина какая?
СсылкаПожаловаться
Фото слабо выложить? Длина какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фото у меня на странице,сюда с тел не могу выложить
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А за сколько продаешь?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А за сколько продаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
80000)))
Да,я их как то не боюсь
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ух сейчас тебе шубоненавистницы устроят
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Фото и цена?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Фото и цена?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Цена -80000т.р
Фото на моей странице
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы рады за Вас. Тока здесь не Авито, а если хотите повысить себе шанс на продажу, то фото, город и желаемая цена. Всё остальное - в личке.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы рады за Вас. Тока здесь не Авито, а если хотите повысить себе шанс на продажу, то фото, город и желаемая цена. Всё остальное - в личке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот только вас спросить и забыла!!!уже висит на авито и на из рук в руки,для эффективности сюда добавила в раздел Куплю-Продам!!
СсылкаПожаловаться
Вот только вас спросить и забыла!!!уже висит на авито и на из рук в руки,для эффективности сюда добавила в раздел Куплю-Продам!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хамить не надо. Не в своей родной торговой лавке. Здесь люди приличные собираются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хамить не надо. Не в своей родной торговой лавке. Здесь люди приличные собираются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Где вы здесь видели приличных людей?
Из 10% максимум, а остальные ведут себя именно как на базаре.
СсылкаПожаловаться
Где вы здесь видели приличных людей?
Из 10% максимум, а остальные ведут себя именно как на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно, как ведут себя остальные. Важно как ведете себя сами. Д'Артаньяны - любимые персонажи для стеба и флуда что здесь, что в реале.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
сама хочу продать по дешевке. Правда, у меня не новая, а старая.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется сейчас у вас её не купят. Времена не те, столько сейчас мехов висит, что ваша на их фоне не катит. Извините, я пишу не ради вас обидеть, а чтобы вы адекватно взглянули на вещи. На том же Авито я пыталась год продать переноску для кошки, очень хорошего качества, производство Италия, стоила 2000, а я выставила за 1500, потом когда увидела ещё сотку таких же, но по цене ниже, поняла, что мою купят только за 500 рублей, но за эту цену я бы не продала, пусть сгниёт)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется сейчас у вас её не купят. Времена не те, столько сейчас мехов висит, что ваша на их фоне не катит. Извините, я пишу не ради вас обидеть, а чтобы вы адекватно взглянули на вещи. На том же Авито я пыталась год продать переноску для кошки, очень хорошего качества, производство Италия, стоила 2000, а я выставила за 1500, потом когда увидела ещё сотку таких же, но по цене ниже, поняла, что мою купят только за 500 рублей, но за эту цену я бы не продала, пусть сгниёт)
СсылкаПожаловаться
такая же фигня у меня случилась с пароваркой дорогущей. Так и отнесла на помойку.
СсылкаПожаловаться
раньше на сколько помню за 150 000 девушка её продавала))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Maverick
Ловите первую помидорку: это - не Италия! Вас обманули.
СсылкаПожаловаться
Maverick
Ловите первую помидорку: это - не Италия! Вас обманули.
СсылкаПожаловаться
Ловите в ответ,все бирки есть на них написанно что Италия,мне ее от туда и привезли
СсылкаПожаловаться
это что сейчас дефицит.. ?
СсылкаПожаловаться
ЮВ
Причина продажи какая?
СсылкаПожаловаться
ЮВ
Причина продажи какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подарили,не подошла по размеру
СсылкаПожаловаться
Maverick
)))) Не обижайтесь. Но продать будет очень трудно. Если только ближе к зиме народ активизируется.
СсылкаПожаловаться
ЮВ
оставьте себе и все)
СсылкаПожаловаться
ЮВ
в Снежной королеве подобная стоила по сэилу около 70) зато там не просто надпись "итали", но еще и сертификат, хотя производство не Италия..... Продавайте как б/у, делите цену пополам
СсылкаПожаловаться
Девушки,без обид конечно!!Но советы давать мне не нужно и на глаз определять что за шуба так же!!меня интересуют только покупатели,а не чесание языками!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru