Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продам новую цельную норковую шубу!!!

Описание
Продаю совершенно новую, цельную норковую шубу. Покупала в марте за 170 000т. р Ни разу не одевала. Очень красивая, воротник -стойка, размер -44, цвет-черный с коричневым отливом, производитель-Италия. Все бирки на месте.
Виктория Куштина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Танцующая на волнах
Фото слабо выложить? Длина какая?
Виктория КуштинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Фото слабо выложить? Длина какая?
СсылкаПожаловаться
Фото у меня на странице,сюда с тел не могу выложить
Анонимка
А за сколько продаешь?
Виктория КуштинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А за сколько продаешь?
СсылкаПожаловаться
80000)))
Да,я их как то не боюсь
Анонимка
Ух сейчас тебе шубоненавистницы устроят
Леди Ксю
Фото и цена?
Виктория КуштинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Фото и цена?
СсылкаПожаловаться
Цена -80000т.р
Фото на моей странице
Жужа
Мы рады за Вас. Тока здесь не Авито, а если хотите повысить себе шанс на продажу, то фото, город и желаемая цена. Всё остальное - в личке.
Виктория КуштинаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы рады за Вас. Тока здесь не Авито, а если хотите повысить себе шанс на продажу, то фото, город и желаемая цена. Всё остальное - в личке.
СсылкаПожаловаться
Вот только вас спросить и забыла!!!уже висит на авито и на из рук в руки,для эффективности сюда добавила в раздел Куплю-Продам!!
Виктория Куштина
Вот только вас спросить и забыла!!!уже висит на авито и на из рук в руки,для эффективности сюда добавила в раздел Куплю-Продам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить не надо. Не в своей родной торговой лавке. Здесь люди приличные собираются.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Жужа
Жужа
Хамить не надо. Не в своей родной торговой лавке. Здесь люди приличные собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы здесь видели приличных людей?
Из 10% максимум, а остальные ведут себя именно как на базаре.
Инесса Селивёрстова
Где вы здесь видели приличных людей?
Из 10% максимум, а остальные ведут себя именно как на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно, как ведут себя остальные. Важно как ведете себя сами. Д'Артаньяны - любимые персонажи для стеба и флуда что здесь, что в реале.
Глюмдальклич
сама хочу продать по дешевке. Правда, у меня не новая, а старая.
Инесса Селивёрстова
Мне кажется сейчас у вас её не купят. Времена не те, столько сейчас мехов висит, что ваша на их фоне не катит. Извините, я пишу не ради вас обидеть, а чтобы вы адекватно взглянули на вещи. На том же Авито я пыталась год продать переноску для кошки, очень хорошего качества, производство Италия, стоила 2000, а я выставила за 1500, потом когда увидела ещё сотку таких же, но по цене ниже, поняла, что мою купят только за 500 рублей, но за эту цену я бы не продала, пусть сгниёт)
ГлюмдалькличВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Мне кажется сейчас у вас её не купят. Времена не те, столько сейчас мехов висит, что ваша на их фоне не катит. Извините, я пишу не ради вас обидеть, а чтобы вы адекватно взглянули на вещи. На том же Авито я пыталась год продать переноску для кошки, очень хорошего качества, производство Италия, стоила 2000, а я выставила за 1500, потом когда увидела ещё сотку таких же, но по цене ниже, поняла, что мою купят только за 500 рублей, но за эту цену я бы не продала, пусть сгниёт)
СсылкаПожаловаться
такая же фигня у меня случилась с пароваркой дорогущей. Так и отнесла на помойку.
Быкова Дарья
раньше на сколько помню за 150 000 девушка её продавала))))))))))))))))
Maverick
Ловите первую помидорку: это - не Италия! Вас обманули.
Виктория КуштинаВ ответ на Maverick
Maverick
Ловите первую помидорку: это - не Италия! Вас обманули.
СсылкаПожаловаться
Ловите в ответ,все бирки есть на них написанно что Италия,мне ее от туда и привезли
жена командира
это что сейчас дефицит.. ?
ЮВ
Причина продажи какая?
Виктория КуштинаВ ответ на ЮВ
ЮВ
Причина продажи какая?
СсылкаПожаловаться
Подарили,не подошла по размеру
Maverick
)))) Не обижайтесь. Но продать будет очень трудно. Если только ближе к зиме народ активизируется.
ЮВ
оставьте себе и все)
ЮВ
в Снежной королеве подобная стоила по сэилу около 70) зато там не просто надпись "итали", но еще и сертификат, хотя производство не Италия..... Продавайте как б/у, делите цену пополам
Виктория Куштина
Девушки,без обид конечно!!Но советы давать мне не нужно и на глаз определять что за шуба так же!!меня интересуют только покупатели,а не чесание языками!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем