Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам новую фирменную одежду и обувь недорого

Раз на Леди есть такой раздел, попробую продать неподходящие вещи и здесь тоже
.
Все либо абсолютно новое, либо носилось несколько раз. Вещи качественные. 
Продам очень красивые ботфорты из натуральной кожи.
Фирма Basic Edition.
Ботфорты совершено новые.
Покупала на Сапато за 9400 руб.
Продам за 2500 руб.



Продам демисезонные белые сапожки. Новые. Оригинал, покупала на Сапато за 6990 руб.
Очень красивые, натур.замша.
Мне велики на 39,5. Подойдут на 40-41. (маркировка 40)
НЕ НОШЕНЫ!!!

Продам совершенно новый дизайнерский плащ молодого украинского дизайнера Татьяны Самарской.
Очень красивый, необычный крой, рукава и пояс из искусственной кожи.
Причина продажи - не подошел размер при покупке через интернет.
На рос. 44.
Тонкий, без подкладки, на теплую погоду, в дождь - идеален!
Очень стильный, необычный, все модели у этого дизайнера в единственном экземпляре, второго такого точно ни у кого не будет!
Покупала за 1400 руб.
Ремешок в комплекте.
Продам за 700 руб.



Продам босоножки из замши Grand Style. Одевала несколько раз. Следы носки только на подошве.
Очень красивые и стильные.
Размер 39.
Для меня высоковат каблук.
Привлекают внимание, выглядят дорого.
Покупала за 3790 руб.
Упаковка с бирками полностью сохранена.
Продам за 1000 руб.

Продам кожаные туфли Jessica Simpson размер 39.
Надевала несколько раз. Следы носки только на подошве. Покупала за 5400 руб.
Продам за 1000 руб.

Продам теплый зимний пуховик Ed Hardy. Размер 42-44. Наполнитель - 100% пух. Капюшон полностью внутри из меха кролика - можно носить без шапки. Очень яркий и стильный. Оригинал. Носила максимум раз 6. Продам за 2500 руб. 

Все вещи - 100% оригинал. Сохранены все упаковки и бирки. 
Главная причина распродажи - некуда это все носить, не подходит для работы. 
Могу выслать любые фото.
Отправлю почтой России в любой город. Сама в Сызрани.
Торг уместен. 
Пишите, если что-то заинтересует
Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
алексей мисиков
Удачной продажи!!!!!!
алексей мисиков
Удачной продажи!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) Надеюсь, хоть что-нибудь продам! А то в приступе шопоголизма накупила, теперь и одеть не могу, и шкаф не закрывается
Печенька
как вы вообще в такой высоченной обуви ходите, в такой только на машине ездить
Печенька
как вы вообще в такой высоченной обуви ходите, в такой только на машине ездить
СсылкаПожаловаться
С моим ростом у меня в такой обуви коленки в руль упираются
, вообще неудобно, да и педали нормально не чувствуешь. Просто покупала это все в приступе шопоголизма, когда в универе училась. На учебу могла себе позволить носить вызывающие вещи, но на работе так лучше не появляться
.
Анна Ивановна
такое красивое всё, может, передумаете?
Анна Ивановна
такое красивое всё, может, передумаете?
СсылкаПожаловаться
Честное слово, очень жалко продавать. Те более в деньгах сильно теряю. Но сапоги, например, уже 3 года ждут, когда я их одену, думаю, уже не дождутся
Ёрик
я б купила, но у нас такое сразу отнимут или побьют - и всё забесплатно
SeaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я б купила, но у нас такое сразу отнимут или побьют - и всё забесплатно
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Sea
Sea

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас не понимают трансвеститов. у нас тут малокультурное место...
SeaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас не понимают трансвеститов. у нас тут малокультурное место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не похоже на трансвеститскую одежду
ЁрикВ ответ на Sea
Sea
Вообще не похоже на трансвеститскую одежду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ошиблась. мне почём знать во что они одеваются
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас не понимают трансвеститов. у нас тут малокультурное место...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светик
как вы ходите на таких каблучищах! Если покупаете через интернет вещи -вы имеете право померить их дома. И если не подходят-отказаться от покупки.
Светик
как вы ходите на таких каблучищах! Если покупаете через интернет вещи -вы имеете право померить их дома. И если не подходят-отказаться от покупки.
СсылкаПожаловаться
Сроки возврата синих и белых сапог давно прошли. Я их покупала года 3 назад, влюбилась в них, но одеть так и не осмелилась. Плащ покупала на ярмарке мастеров, из Украины. На этом сайте немножко другие правила продажи. Конкретно у этого мастера возврата нет. А остальное я одевала, хоть и 1-2 раза, но возвращать уже не могу.
СветикВ ответ на Sea
Sea
Сроки возврата синих и белых сапог давно прошли. Я их покупала года 3 назад, влюбилась в них, но одеть так и не осмелилась. Плащ покупала на ярмарке мастеров, из Украины. На этом сайте немножко другие правила продажи. Конкретно у этого мастера возврата нет. А остальное я одевала, хоть и 1-2 раза, но возвращать уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если купили -то не стесняйтесь носить! Красивые сапоги. А я всегда мечтала ботфорты купить, но я маленького роста и ноги не очень. А в интернете я одежду стараюсь не покупать. Лучше пойду сама в магазин и все померю, особенно обувь. Ее трудно подобрать. У меня 36 размер а я часто беру 37. А сапоги даже 38. Потому что размеры пишут как попало разные фирмы. И даже если обувь в магазине при покупке подощла, то потом при носке могут появиться разные сюрпризы. То идешь -и шов натирает, то подошва неудобная.
Светик
Если купили -то не стесняйтесь носить! Красивые сапоги. А я всегда мечтала ботфорты купить, но я маленького роста и ноги не очень. А в интернете я одежду стараюсь не покупать. Лучше пойду сама в магазин и все померю, особенно обувь. Ее трудно подобрать. У меня 36 размер а я часто беру 37. А сапоги даже 38. Потому что размеры пишут как попало разные фирмы. И даже если обувь в магазине при покупке подощла, то потом при носке могут появиться разные сюрпризы. То идешь -и шов натирает, то подошва неудобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все в интернете покупаю, тем более, сейчас на многих сайтах есть доставка с примеркой. Тут проблема больше не в том, что мне не подходят размеры, а в том, что мне это носить некуда.
СветикВ ответ на Sea
Sea
Я все в интернете покупаю, тем более, сейчас на многих сайтах есть доставка с примеркой. Тут проблема больше не в том, что мне не подходят размеры, а в том, что мне это носить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня куча летних платьев, но хожу в джинсах - потому что лень гладить! лежат браслеты и сережки. но ношу 2-3 пары сережек - которые первые под руку попадутся. Пару раз в жизни брала туфли на высоком каблуке - но на работу в них ездить тяжело! И особо тоже никуда не хожу. Только в кино, в парки, в Макдональдс с сыном. Но сапоги и куртку вы можете носить хотя бы на работу-это верхняя одежда, ее все равно в помещении снимают. А туфли купите поудобнее.
ольга
Вряд ли будет кто заказывать через почту, сложно это. Но попробуйте продать через авито в вашем городе, должны найтись желающие. Плащик интересный
ольга
Вряд ли будет кто заказывать через почту, сложно это. Но попробуйте продать через авито в вашем городе, должны найтись желающие. Плащик интересный
СсылкаПожаловаться
На авито я много чего продавала, в том числе и это продаю. И всегда у меня покупали все люди из других городов, и я отправляла все почтой. Просто здесь тоже разместила объявление, чтоб повысить шансы продать.
Надежда
ужас какой...(((
Надежда
ужас какой...(((
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам
Сейчас я сама не могу себе позволить это носить, а студентки все как одна на огромных каблуках бегают. Просто в юности хочется позволить себе то, что потом уже не сможешь в силу возраста, или социального статуса, или перемены вкуса. Уж лучше 15-18 летние девчонки пусть отрываются, чтобы поменьше потом было неадекватно выглядящих женщин за 45.
Sea
Вещи на самом деле от очень хороших производителей. Конечно это все молодежное. Хотя белые дутые сапожки на горнолыжный курорт можно надеть, будет очень стильно.
AnaВ ответ на Sea
Sea
Вещи на самом деле от очень хороших производителей. Конечно это все молодежное. Хотя белые дутые сапожки на горнолыжный курорт можно надеть, будет очень стильно.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать длину в см по стельке в синих сапожках?И высоту каблучка :)
SeaВ ответ на Ana
Ana
А можно узнать длину в см по стельке в синих сапожках?И высоту каблучка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высота каблука 13 см, платформа 2,5 см. Длина по стельке примерно 25 см. Трудно измерить. Ну они примерно на 38,5-39 рос.размер.
Крокодил Нильский
Сапоги чудесные. И Эд Харди, прямо слюни текут. Но мне это только посмотреть((( Где моя молодость?!! Почему таких прелестных вещей не было, когда мы были молодые и чушь прекрасную несли?((( Плакаю((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем