Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продать душу дьяволу?

Продали бы вы свою душу дьяволу если бы вам сделали такое предложение? Или всё в этом мире (деньги, власть, богатство, долголетие, райскую жизнь) или ничего, кроме возможности попасть в рай после смерти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана)))
Надо поменьше мистику смотреть
Kelsy Kell
Блин, есть комедия "Ослеплённый желаниями"!
koshka mainecoon
А вам что, уже предлагали?
Леонсия
Да, но только для того, чтобы вернулись и стали бы жить снова рядом мои умершие родные! Остальное - все мусор и ради этого продавать свою душу Дьяволу глупо и слишком мелко.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да, но только для того, чтобы вернулись и стали бы жить снова рядом мои умершие родные! Остальное - все мусор и ради этого продавать свою душу Дьяволу глупо и слишком мелко.
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да, но только для того, чтобы вернулись и стали бы жить снова рядом мои умершие родные! Остальное - все мусор и ради этого продавать свою душу Дьяволу глупо и слишком мелко.
СсылкаПожаловаться
А потом родные в рай, а вы в ад, и больше не свидитесь
Анжелика Новожилова
Ладно, Дьявол, покажись, не нужно быть таким стеснительным, мы совсем не злые..
Анжелика Новожилова
Ладно, Дьявол, покажись, не нужно быть таким стеснительным, мы совсем не злые..
СсылкаПожаловаться
Адамчик))
За хороших людей !
За хороших людей !В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться





dashakoshka63@mail.ruВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
За хороших людей !В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элла
Анекдот в тему.
Попал мужик а рай.Все чисто,благопристойно,мир,покой.Душа радуется,день,месяц,год,надоело.Дай думает гляну что в аду делают.Видит-гуляют,пьют,разврат,весело,кутеж на всю катушку.Пришёл к богу и говорит:"господи,отпусти меня на землю,хоть дня три.Господь:"хорошо,отпускаю,ты всю жизнь себя вел правильно,заслуживаешь".Мужик за три отрывается,как за всю жизнь,пьёт,курит,девок имеет,магазины грабит.Бабку за углом поймал,поимел.Ментам рожи набил.Через три дня просыпается,смотрит,в раю.Говорит;"господи,за что?".Господь:"бабку помнишь?отмолила.
Так что ,кому бы этот рай ещё и нужен.
Задолбалась столько писать.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Анекдот в тему.
Попал мужик а рай.Все чисто,благопристойно,мир,покой.Душа радуется,день,месяц,год,надоело.Дай думает гляну что в аду делают.Видит-гуляют,пьют,разврат,весело,кутеж на всю катушку.Пришёл к богу и говорит:"господи,отпусти меня на землю,хоть дня три.Господь:"хорошо,отпускаю,ты всю жизнь себя вел правильно,заслуживаешь".Мужик за три отрывается,как за всю жизнь,пьёт,курит,девок имеет,магазины грабит.Бабку за углом поймал,поимел.Ментам рожи набил.Через три дня просыпается,смотрит,в раю.Говорит;"господи,за что?".Господь:"бабку помнишь?отмолила.
Так что ,кому бы этот рай ещё и нужен.
Задолбалась столько писать.
СсылкаПожаловаться
Спс любовь моя
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Спс любовь моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Анекдот в тему.
Попал мужик а рай.Все чисто,благопристойно,мир,покой.Душа радуется,день,месяц,год,надоело.Дай думает гляну что в аду делают.Видит-гуляют,пьют,разврат,весело,кутеж на всю катушку.Пришёл к богу и говорит:"господи,отпусти меня на землю,хоть дня три.Господь:"хорошо,отпускаю,ты всю жизнь себя вел правильно,заслуживаешь".Мужик за три отрывается,как за всю жизнь,пьёт,курит,девок имеет,магазины грабит.Бабку за углом поймал,поимел.Ментам рожи набил.Через три дня просыпается,смотрит,в раю.Говорит;"господи,за что?".Господь:"бабку помнишь?отмолила.
Так что ,кому бы этот рай ещё и нужен.
Задолбалась столько писать.
СсылкаПожаловаться
мать, погуглить что ли не могла?!
Мария Демидюк
мать, погуглить что ли не могла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анектот то,да где ж я его найду,все из памяти взято))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Анектот то,да где ж я его найду,все из памяти взято))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера "Покровские ворота" нагуглила. Имею ввиду текст!
Мария Демидюк
Я вчера "Покровские ворота" нагуглила. Имею ввиду текст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????)))не поняла
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
????)))не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то, что в инете все написано до нас
Мария Демидюк
Я про то, что в инете все написано до нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мань,ну че ты загадками пишешь,если про анекдот,то сколько я его искать то буду,типа"анекдот про мужика и господа" и вадаст он мне мульон их)),написано конечно,сама порой удивляюсь,а вот когда что то прямо нужное нужно,не найдешь,только книга.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Мань,ну че ты загадками пишешь,если про анекдот,то сколько я его искать то буду,типа"анекдот про мужика и господа" и вадаст он мне мульон их)),написано конечно,сама порой удивляюсь,а вот когда что то прямо нужное нужно,не найдешь,только книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать, погугли "бабку помнишь? отмолила!"
Мария Демидюк
Мать, погугли "бабку помнишь? отмолила!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))ок
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Мань,ну че ты загадками пишешь,если про анекдот,то сколько я его искать то буду,типа"анекдот про мужика и господа" и вадаст он мне мульон их)),написано конечно,сама порой удивляюсь,а вот когда что то прямо нужное нужно,не найдешь,только книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ж инет) главное - правильный хэштэг
алиса алиса
Выгоднее сдать в аренду) и при душе и при деньгах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем