Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продать квартиру родителей

Продала квартиру родителей со всей мебелью, стиральной машиной , холодильником, словом со всем имуществом. Забрала фотографии и дорогие сердцу вещи из детства. Печально было видеть квартиру и вспоминать в ней родителей, нас, наше общение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Старая Ведьма
Поздравляю. Теперь вперёд, к новой жизни
Манюня
И?
Ну погрустите и дальше живите, что уж тут теперь...
Твоя 1
Печально?
Странная ты!
Меня радуют вещи, которые носили мои близкие.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Печально?
Странная ты!
СсылкаПожаловаться
Печально что нет родителей, будто был сон.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грусть пройдет.
Потом останутся теплые воспонинания.
Просто должно пройти время
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Грусть пройдет.
Потом останутся теплые воспонинания.
Просто должно пройти время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо, это конечно пройдёт. Все через это проходят.
наталья севостьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально.Моя мама умерла на моих глазах.Ты не видела смерть близких,близко.Ну,продала и продала,живи дальше,а может купить домик,где то рядом ?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Печально?
Странная ты!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Когда после смерти родителей продала их загородный домик с садом, то тоже грустила. Купила это добро молодая пара. Сейчас все облагородили, в саду играют детишки. Не грустите, жизнь продолжается. А на вырученные деньги в память о родителях Вы существенно улучшите свои бытовые условия и качество жизни.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Когда после смерти родителей продала их загородный домик с садом, то тоже грустила. Купила это добро молодая пара. Сейчас все облагородили, в саду играют детишки. Не грустите, жизнь продолжается. А на вырученные деньги в память о родителях Вы существенно улучшите свои бытовые условия и качество жизни.
СсылкаПожаловаться
Квартиру родителей продали молодой семье с маленькими детьми. Меня это радует.
Сейчас такой возраст, что уже всё есть, улучшать нечего.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру родителей продали молодой семье с маленькими детьми. Меня это радует.
Сейчас такой возраст, что уже всё есть, улучшать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть затратная статья "здоровье", например зубы. Стоимость установки 1 импланта "под ключ" 1 тыс евро.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть затратная статья "здоровье", например зубы. Стоимость установки 1 импланта "под ключ" 1 тыс евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да, зубами надо заняться, вениры хочу установить или что там посоветуют. Но деньги на это есть и так, мне ж не 18.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да, зубами надо заняться, вениры хочу установить или что там посоветуют. Но деньги на это есть и так, мне ж не 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не советую здоровые живые зубы украшать винирами. Знакомая молодая женщина на все свои родные, пусть не очень красивые зубы (имею ввиду "улыбку";) одела виниры. А теперь переточенные живые зубы дико болят. Убивать нервы в живых здоровых зубах - преступление против самого себя.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вот уж не советую здоровые живые зубы украшать винирами. Знакомая молодая женщина на все свои родные, пусть не очень красивые зубы (имею ввиду "улыбку";) одела виниры. А теперь переточенные живые зубы дико болят. Убивать нервы в живых здоровых зубах - преступление против самого себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Helen Frollo
А печального что?было и отлично, есть что вспомнить.
Самая Меркантильная
ну и правильно. раз тяжело, только теперь надо по быстрому или новую купить или вложить деньги. чтобы не проесть и зря не потратить
Ната ***
я тоже продала,не смогла в неё заходить(
Солнечный слонВ ответ на Ната ***
Ната ***
я тоже продала,не смогла в неё заходить(
СсылкаПожаловаться
Почему?
Ната ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело было даже на подъезд смотреть,ни то что заходить..забрала только одни фотографии
Кошка-Плюшка*В ответ на Ната ***
Ната ***
тяжело было даже на подъезд смотреть,ни то что заходить..забрала только одни фотографии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы дом свекров продали когда-то. как-то золовке говорю, давай хоть мимо проедем, посмотрим, как там...она - нет, не хочу и не могу.
Ната ***В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мы дом свекров продали когда-то. как-то золовке говорю, давай хоть мимо проедем, посмотрим, как там...она - нет, не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я так же,а у нас это соседний дом,я когда мимо прохожу,стараюсь даже на подъезд не смотреть,а уже 4 года прошло(
Кошка-Плюшка*В ответ на Ната ***
Ната ***
вот и я так же,а у нас это соседний дом,я когда мимо прохожу,стараюсь даже на подъезд не смотреть,а уже 4 года прошло(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут в ОКах фотки школы увидела ,где я училась, и столовая...там мама всю жизнь проработал( плакала даже.
МараВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините
Маруся
Ну раз квартира не нужна и нужны деньги, что уж тут грустить. Осталась память, я вот в свой город приезжаю, поднимаюсь на этаж, всплакну и все. Окна до сих пор стоят те которые дядя мой ставил, дверь папа делал, а папы нет уже 38 лет
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Ну раз квартира не нужна и нужны деньги, что уж тут грустить. Осталась память, я вот в свой город приезжаю, поднимаюсь на этаж, всплакну и все. Окна до сих пор стоят те которые дядя мой ставил, дверь папа делал, а папы нет уже 38 лет
СсылкаПожаловаться
Жалко что родители уходят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем