Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продать ли машину

У меня машина сломана,и стоит,денег нет ее ремонтировать,2000 г.в.У меня хотят ее купить.Подешевле.Продать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ДециБелла
Да
Абсолютное Зло
Конечно.
Larisa Mrnkova
Однозначно
TildaMrs
Конечно
Odessova
О чём можно ещё думать. Денег нет на ремонт рухляди, ладно бы там раритет бы был.
Сейчас ещё проводится это мероприятие? Когда сдают машину в лом, а затем покупают другую? У вас есть средства на покупку новой?
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
О чём можно ещё думать. Денег нет на ремонт рухляди, ладно бы там раритет бы был.
Сейчас ещё проводится это мероприятие? Когда сдают машину в лом, а затем покупают другую? У вас есть средства на покупку новой?
СсылкаПожаловаться
На новую пока нет денег,но я планирую наеопить,если продам свою.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
На новую пока нет денег,но я планирую наеопить,если продам свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э... вы планируете копить деньги на новую, но сомневаетесь стоит ли добавлять к накопленному деньги от продажи старой? пусть она так гниёт? в чем фишка?
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
На новую пока нет денег,но я планирую наеопить,если продам свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавайте скорее если есть покупатель, 2000 г это ж раритет.
МарусяВ ответ на Odessova
Odessova
О чём можно ещё думать. Денег нет на ремонт рухляди, ладно бы там раритет бы был.
Сейчас ещё проводится это мероприятие? Когда сдают машину в лом, а затем покупают другую? У вас есть средства на покупку новой?
СсылкаПожаловаться
это вроде на отечественный автопром распространялось
Igor Imalev
Подробнее что сломано? Что за машина? Нам все интересно)
Igor Imalev
Актуальная тема на сегодняшний день не чинить а купить новую)) как и в отношениях сразу видно кто есть ху))
Олле Луккойле
21 год машине .. не на ходу...хотят купить ...это же большая удача
Ужасный Нечеловек
Новых автомобилей нет физически, на то что есть цены растут, отсюда спрос на вашего деда. Вопрос что там новое купить можно продав 20летний автомобиль?)
Сувлехим ТакацВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Новых автомобилей нет физически, на то что есть цены растут, отсюда спрос на вашего деда. Вопрос что там новое купить можно продав 20летний автомобиль?)
СсылкаПожаловаться
велосипед
Ужасный Нечеловек
Новых автомобилей нет физически, на то что есть цены растут, отсюда спрос на вашего деда. Вопрос что там новое купить можно продав 20летний автомобиль?)
СсылкаПожаловаться
ну если есть какие-то накопления, добавить, а может и вообще не нужна людям машина. У меня друзья продали, сказали не нужна
Ужасный НечеловекВ ответ на Маруся
Маруся
ну если есть какие-то накопления, добавить, а может и вообще не нужна людям машина. У меня друзья продали, сказали не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фиеста 2015 года. Только вот неделю назад интересовалась ценами. На эти деньги, при том что фиеста уйдет на ура, можно купить ток унылое омно, добавив столько же и еще немного)
Ужасный НечеловекВ ответ на Маруся
Маруся
ну если есть какие-то накопления, добавить, а может и вообще не нужна людям машина. У меня друзья продали, сказали не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор ток копить планирует)
Сувлехим Такац
да не, как можно, нужно еще лет 10 подождать, чтоб сгнила совсем, а уж только потом продавать ))))
Уютик)))
Канеш!!! И купить новую!!)))
MissOlga
Конечно, как можно быстрее.

Сами этим заняты, рабочие правда распродаем.
Suslik GermВ ответ на MissOlga
MissOlga
Конечно, как можно быстрее.

Сами этим заняты, рабочие правда распродаем.
СсылкаПожаловаться
Что-то новенькое хотите купить взамен?
MissOlgaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Что-то новенькое хотите купить взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а куда мы здесь без колес, общественный транспорт совсем труба. Электро, пока глаза от изобилия разбегаются...
Маруся
продавайте, очень бесят такие машины во дворе, у соседей 2 года машина так стояла, пока каждый сосед им не сказал своё Фи и просьбой продать. Вызвали мастера, чтобы хотя бы завести машину, продали
Наталья Просветова
Конечно
татьяна корнева
Я бы продала. Она не ездит, одни убытки, страховка, налог....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем