Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продать воспоминания

Прочтение творения О.Роя "Старьевщица" привело к такому вопросу - а какие воспоминания своей жизни вы бы согласились продать. Озвучивание стоимости приветствуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Начнём с основного, а кому они нужны и кто согласен заплатить за них?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Начнём с основного, а кому они нужны и кто согласен заплатить за них?
СсылкаПожаловаться
Весьма богатой леди, она и платит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Весьма богатой леди, она и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много чего есть ей предложить, всяких глупостей и гадостей у меня по жизни валом - продам с удовольствием)))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня много чего есть ей предложить, всяких глупостей и гадостей у меня по жизни валом - продам с удовольствием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почем?)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Почем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю рыночных цен)))
София Синюгина
Интересно )) А я читала книгу, как мальчик продал свой смех, за способность выигрывать любое в мире пари, даже самое невероятное.
Плохие, естественно, продала бы. Она плохие покупает?
София Синюгина
Интересно )) А я читала книгу, как мальчик продал свой смех, за способность выигрывать любое в мире пари, даже самое невероятное.
Плохие, естественно, продала бы. Она плохие покупает?
СсылкаПожаловаться
Что за чтиво? По книге покупает счастливые исключительно. Но мы можем отойти от этого, продавая и плохие)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за чтиво? По книге покупает счастливые исключительно. Но мы можем отойти от этого, продавая и плохие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дж. Крюс - "Тим Талер или проданный смех"
Ник
счастливые - нет.
dintra leis
Мне и так несколько раз предлагали... я отказалась. )
Зима Близко
После продажи воспоминаний они забываются?
Зима Близко
После продажи воспоминаний они забываются?
СсылкаПожаловаться
Да. Стираются навечно.
Зима БлизкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Стираются навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет почитать) А по теме - нет, не продала бы. Без плохого - хорошее перестают ценить. Без хорошего - плохое угнетает. Но если нечего терять (к примеру присутствует смертельная болезнь, но есть семья, которым нужны деньги), то продала бы все воспоминания, все равно умру, а так хоть им помощь)
Любовь
Ни одно не продала бы. Ни плохое, ни хорошее. Это же всё-равно, что жизненный опыт разбазаривать. По аналогии это как золото за стеклянные бусы продавать.
ОЛЬГА
Ага, кто б их только взял, много бы продала их, оставила бы только сокровенные - рождение детей, вечера с мужем, прогулки в детсве с мамой, а остальное гори оно синем пламенем, по дешевке отдала б.
Ирэн
Не люблю Роя. Он такой депрессивный. Какой то весь наизнанку вывороченный. У него сын погиб взрослый, видимо бесследно не прошло.
Ольга Ивановна
Вспомнила таблицу умножения. Продам воспоминания. Дорого.
Елена
есть одно мягко говоря не очень приятное.
Света ))))))
ТОже читала эту книгу. Интересно очень и философски. нельзя продать одно воспоминание, не зацепив другого. Наш жизненный опыт и складывается из наших воспоминаний.
Звездафшоке
а что Роя можно читать? удивили. Чет я не продралась. Но эту книгу попробую найти.
Эйве
страшные воспоминания. дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем