Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавцы-хамы

Привет. Зашла я после работы в ТЦ. Хотела присмотреть платье или кофточку. В одном из магазинчиков продавец-молодая девушка посмотрела на меня с презрением и говорит: "Женщина, у нас таких размеров нет". В другом сказали: "Вон там большие размерчики". В третьем: "Вот эта модель отлично скрадывает полноту. А вы недавно родили, да?". Я уже не могла сдерживаться и ушла без обновки в слезах. Даже если я далека от идеала, разве можно так себя вести?            
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
14567891019
VeilchenВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Они хамить не имели права! Я бы жалобу написала на каждого, потому что и они могут стать размера XL.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем хамство? Зашла и глянув на нее ей сказали, что стойка с ее размером ТААМ. Что в этом такого?
Если она такая мнительная пусть худеет
Тимур ТовкаловВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Они хамить не имели права! Я бы жалобу написала на каждого, потому что и они могут стать размера XL.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты толстый то не стоит обижаться когда тебе говорят что ты толстый ведь это правда, а на правду не стоит обижаться, даже если она тебе не нравится.
Елена ПоповаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
если ты толстый то не стоит обижаться когда тебе говорят что ты толстый ведь это правда, а на правду не стоит обижаться, даже если она тебе не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы считаете, что имеете права обзывать человека? А в морду за свою правду не получали ещё?
Тимур ТовкаловВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
То есть вы считаете, что имеете права обзывать человека? А в морду за свою правду не получали ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не получал, мало у кого здоровья хватит мне в лицо дать во первых во вторых я не кого не обзываю но считаю если человеку сказали что он толстый и он реально толстый тут кроме как на себя не на кого обижаться не стоит особенно если его вес создает проблемы для других.
Елена ПоповаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
нет не получал, мало у кого здоровья хватит мне в лицо дать во первых во вторых я не кого не обзываю но считаю если человеку сказали что он толстый и он реально толстый тут кроме как на себя не на кого обижаться не стоит особенно если его вес создает проблемы для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на каждого умника найдётся другой, кто сможет))) Так что не стоит хвастаться))) А насчёт размера одежды автора- чем она создала проблем другим? Она же не весит 200 кг и не пытается усидеть на 2х креслах в самолёте вместо одного.
Тимур ТовкаловВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну на каждого умника найдётся другой, кто сможет))) Так что не стоит хвастаться))) А насчёт размера одежды автора- чем она создала проблем другим? Она же не весит 200 кг и не пытается усидеть на 2х креслах в самолёте вместо одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием пообщаюсь с таким умником(люблю адреналин и спаринг), и кто его знает сколько она весит (она же не написала) и сколько кофточек испортила при примерке.
Приветик, пукни в пакетик
А что не так? Они должны были Вам S-ки предлагать на Ваши XXXXXL?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла... Ей должны были срочно пошить размеры побольше, чтоб не обидеть отсутствием необходимого ей, или в детский отдел отправить, чтобы польстить?
Анна СтавчанскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А что не так? Они должны были Вам S-ки предлагать на Ваши XXXXXL?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже читаю и никак не пойму: в чем хамство? В том, что сказали, что таких размеров нет? Из текста как раз следует, что продавцы пытались быть максимально тактичными, даже оправдания искали ("Вы только родили";). Если у человека комплексы - так он любой чих примет на свой счет и за хамство. Это известный факт. Статьи же все читаю про диеты и как похудеть....никто же журналистов хамами не считает.
i am
)))))))))))Недавно через это прошла)) Но купила)) а чего реветь то?заходишь и с разу с порога - Что есть на меня?. Все посЩупала, позырила, облила презрением и дальше по отделам ползать)
Наталья МимиковаВ ответ на i am
i am
)))))))))))Недавно через это прошла)) Но купила)) а чего реветь то?заходишь и с разу с порога - Что есть на меня?. Все посЩупала, позырила, облила презрением и дальше по отделам ползать)
СсылкаПожаловаться

Олеся В ответ на i am
i am
)))))))))))Недавно через это прошла)) Но купила)) а чего реветь то?заходишь и с разу с порога - Что есть на меня?. Все посЩупала, позырила, облила презрением и дальше по отделам ползать)
СсылкаПожаловаться
Я всегда так спрашиваю. Здравствуйте, мне нужно платье 46 - 48, такая то модель, цвет: - Есть? И всегда что-то предложат, а иногда скажут, извините но нет ничего на вас.... Просто не надо видеть в зеркале то что хочется, а видеть то что есть.
цукерВ ответ на i am
i am
)))))))))))Недавно через это прошла)) Но купила)) а чего реветь то?заходишь и с разу с порога - Что есть на меня?. Все посЩупала, позырила, облила презрением и дальше по отделам ползать)
СсылкаПожаловаться

Мария НефёдоваВ ответ на i am
i am
)))))))))))Недавно через это прошла)) Но купила)) а чего реветь то?заходишь и с разу с порога - Что есть на меня?. Все посЩупала, позырила, облила презрением и дальше по отделам ползать)
СсылкаПожаловаться
Ольга Васильева
А мне место вот в метро молодые мужчины часто уступают. Не знаю, то ли думают, что беременная, то ли я так плохо выгляжу в 54 года. Заплакать тоже, что ли))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
А мне место вот в метро молодые мужчины часто уступают. Не знаю, то ли думают, что беременная, то ли я так плохо выгляжу в 54 года. Заплакать тоже, что ли))
СсылкаПожаловаться
чо плакать то сразу? Хохотать!!!! Можно зловеще.
во первых что до 54 дожили (с нашей то экологией и крим.обстановкой), во вторых что вы сидите а он стоит. ну и еще над чем нить...
Ольга ВасильеваВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
чо плакать то сразу? Хохотать!!!! Можно зловеще.
во первых что до 54 дожили (с нашей то экологией и крим.обстановкой), во вторых что вы сидите а он стоит. ну и еще над чем нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я радуюсь))) Сидеть-то лучше, чем в толпе стиснутой стоять))
Елена СтроковаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
А мне место вот в метро молодые мужчины часто уступают. Не знаю, то ли думают, что беременная, то ли я так плохо выгляжу в 54 года. Заплакать тоже, что ли))
СсылкаПожаловаться
Мне место очень редко уступают , хотя иногда хотелось бы.
А на продавцов в магазинах обижаться просто смешно. Их дело обслуживать покупателя любого размера. Если нагрубят то нужно уметь достойно ответить
и всё!
Ольга Васильева
А мне место вот в метро молодые мужчины часто уступают. Не знаю, то ли думают, что беременная, то ли я так плохо выгляжу в 54 года. Заплакать тоже, что ли))
СсылкаПожаловаться
Надо писать на форуме тему "Мне хамят молодые мужчины":)
Ольга ВасильеваВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Надо писать на форуме тему "Мне хамят молодые мужчины":)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А мне классно посидеть))
Тимур ТовкаловВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
А мне место вот в метро молодые мужчины часто уступают. Не знаю, то ли думают, что беременная, то ли я так плохо выгляжу в 54 года. Заплакать тоже, что ли))
СсылкаПожаловаться
ну в 20 лет все кому 50 кажутся глубокими стариками.
Наветта
а какой у вас размер???????
Удмуртия Лучезарная
Ну и что ,у меня коллега поэтому не ходит по магазинам, так как на неё размеров нет...заказывает по интернету...сколько я её не звала по магазинам пройтись ,где встречаются большие размеры, она не соглашается..видимо стесняется и говорит, что ничего там на неё нет...а я так хочу её модняцки приодеть ухаха
Анастасия В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну и что ,у меня коллега поэтому не ходит по магазинам, так как на неё размеров нет...заказывает по интернету...сколько я её не звала по магазинам пройтись ,где встречаются большие размеры, она не соглашается..видимо стесняется и говорит, что ничего там на неё нет...а я так хочу её модняцки приодеть ухаха
СсылкаПожаловаться
А я любила ходить в "икселевские" магазины. Я в них такой стройняшкой себя чувствовала)) Там ведь,как раз, с моего 46-го начинается размерный ряд. После похудения до 44-то мне очень не хватало этих ощущений с походами в подобные отделы))
Любовь Лисовская
Посмотрите на сайте Ла редут и немецком Шоппинг Лайве - только хорошо промеряйтесь и заказывайте там- все хорошего качества и всегда вовремя!
Саша
а у вас что, 56 размер?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем