Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавцы-хамы

Привет. Зашла я после работы в ТЦ. Хотела присмотреть платье или кофточку. В одном из магазинчиков продавец-молодая девушка посмотрела на меня с презрением и говорит: "Женщина, у нас таких размеров нет". В другом сказали: "Вон там большие размерчики". В третьем: "Вот эта модель отлично скрадывает полноту. А вы недавно родили, да?". Я уже не могла сдерживаться и ушла без обновки в слезах. Даже если я далека от идеала, разве можно так себя вести?            
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
ТаисиЯ .

мило...нет слов)) вы троллите?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

мило...нет слов)) вы троллите?
СсылкаПожаловаться
не бывает, моего 42-го размера тоже часто не бывает, мне как пытались всучить 44 со словами - вон там ателье, можете ушить ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не бывает, моего 42-го размера тоже часто не бывает, мне как пытались всучить 44 со словами - вон там ателье, можете ушить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, бывает
Самая Меркантильная
не, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, автору же хамят)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ну, автору же хамят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне отправка в ателье тоже не понравилась ))
МаргаритаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не бывает, моего 42-го размера тоже часто не бывает, мне как пытались всучить 44 со словами - вон там ателье, можете ушить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в "Детский мир" посылают...
MadonaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Меня в "Детский мир" посылают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы застряли во временах СССР?
Лагерта Лодброк
Вам не в магазин, а к психологу и в спортзал... Не могут же ВСЕ люди быть нетактичными ))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В магазинах, как ни странно, горожанки тоже часто работают. И поверьте - некоторые нечитающие девушки тоже не знают манер и хамят мама не горюй ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда уже ВСЕ люди тебе объективно говорят, что ты слон - пора, пора задуматься, что умират ьв 30 лет от ожирения просто страшно (((
Лагерта Лодброк
Когда уже ВСЕ люди тебе объективно говорят, что ты слон - пора, пора задуматься, что умират ьв 30 лет от ожирения просто страшно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А сейчас особенно, когда почти все модели отшиваются на девочек-подростков. Мне по барабану, я худая и мелкая, но я уже не девочка-подросток, а взрослая женщина. Но одеться соответственно возрасту у нас очень сложно. Одежда либо молодежная либо откровенно на теток.
MadonaВ ответ на anele1901
anele1901
А сейчас особенно, когда почти все модели отшиваются на девочек-подростков. Мне по барабану, я худая и мелкая, но я уже не девочка-подросток, а взрослая женщина. Но одеться соответственно возрасту у нас очень сложно. Одежда либо молодежная либо откровенно на теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например, Massimo Dutty, и не молодежно, и совсем не для теток, и с размерами там все ок.
MadonaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ващет 52 это прям ооочень приличный размер. Я бы не назвала его стандартным.
Комментарий удален.Почему?
MadonaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я знаю спортсменов, и как они выглядят, сама занимаюсь.
Например, при весе 60 кг, и росте 175 см, с мышцами это будет размер S. Это реальные данные реальной девушки.
52 размер хоть с мышцами хоть без - это уже полная женщина, ее нельзя назвать стандартной или неполной.
И причем тут не жить??? Когда мы говорим о том, что да, 52 размер - это полная, и не надо считать себя стройняшкой если на ярлыке XL.
Комментарий удален.Почему?
MadonaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чего жаль то? Ты еще о моем "узком" мышление будешь на форуме писать
MadonaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так что будет фото стройняшки , 50-52 р, с 5 размером груди?)
ТимофеевнаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не согласна. До 50-52 размера вообще ничего не говорят, это уже от 54 +, там да, говорят мол размера нет и т.д. Я сама 40-42 размера, но есть знакомые с разными размерами. Одна действительно толстушка комочек, ей сразу говорят, что ее размера нет и т.д. Но она не обижается, мол я только смотрю
Lady UnknownВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего подобного! 42 ещё поискать надо...
Часто ходим на шопинг с матушкой, у неё 48-50, всегда находят и на меня (46-й), и на неё.
Автор умолчала, какой все-таки у неё размер. Если сильно за 50-й - то действительно такие лучше искать в специализированных магазинах для крупных дам. Правда, там и цены повыше.
НатальяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне такого ни разу не говорили. Я ношу 46 сейчас, все продавцы говорят: Какая вы стройная.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем