Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавцы и продавчихи)

Привет форумчанам и форумчанкам,знакомым и не очень) Вопрос такой-близится у меня окончание декретного отпуська..надо выходить на работу- а из работы-продавцы и продавчихи,как и во многих не очень больших городах. Образование есть-юрист (и стаж и опыт)-но уровень зарплат еще ниже чем у продавцов. А теперь ,знатоки,поделитесь своим мнением,продавец-это вынужденное занятие или ничего..можно за 15 тыров и пострадать два/через два..ну или может кто-то доволен своей профессией продавца и расскажет вполне удачную историю..пишите...
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
МЕГАЛОМАНКА
Образование есть-юрист (и стаж и опыт)-но уровень зарплат еще ниже чем у продавцов ???
МЕГАЛОМАНКА
Образование есть-юрист (и стаж и опыт)-но уровень зарплат еще ниже чем у продавцов ???
СсылкаПожаловаться
Образование есть-юрист (и стаж и опыт)-но уровень зарплат еще ниже чем у продавцов ???


10-15 или требуются риэлторы,
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на А Х
А Х
Образование есть-юрист (и стаж и опыт)-но уровень зарплат еще ниже чем у продавцов ???


10-15 или требуются риэлторы,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бозе мой , рилтор- какое страшное словооооо
МЕГАЛОМАНКА
бозе мой , рилтор- какое страшное словооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бозе мой , рилтор- какое страшное словооооо
не бойся,Маша..Я,Дубровский
не совсем юрист просто
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на А Х
А Х
бозе мой , рилтор- какое страшное словооооо
не бойся,Маша..Я,Дубровский
не совсем юрист просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот не филолог ))))
а продавец - юрист????
освоишь азы, потом там же и юристом можешь работать
Рэм Ⓡ
За 15 тыров можно раз в месяц "страдать" и не чаще. Это не деньги.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За 15 тыров можно раз в месяц "страдать" и не чаще. Это не деньги.
СсылкаПожаловаться
Для маленького города, как она пишет, может и деньги.
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Для маленького города, как она пишет, может и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для маленького города, как она пишет, может и деньги.

ну маленький..260 тысяч населения...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Для маленького города, как она пишет, может и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи... в посёлке Мичуринский в Лен. области на это вообще не проживёшь - цены выше питерских. Народ с администрацией ругается, а проку? магазины частные. Так что, не говори мне за то, что в маленьких городах цены ниже.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не скажи... в посёлке Мичуринский в Лен. области на это вообще не проживёшь - цены выше питерских. Народ с администрацией ругается, а проку? магазины частные. Так что, не говори мне за то, что в маленьких городах цены ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Лен.области цены рассчитаны на выезжающих за город питерцев.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В Лен.области цены рассчитаны на выезжающих за город питерцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому сдалось это Мичуринское... Не Игора чай. В Сосново цены ниже, чем в этом...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да кому сдалось это Мичуринское... Не Игора чай. В Сосново цены ниже, чем в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Но если бы не было спроса. стали бы они держать такие цены? Каждая торговая лавка прежде всего рассчитывает на обороты товара.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Но если бы не было спроса. стали бы они держать такие цены? Каждая торговая лавка прежде всего рассчитывает на обороты товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда старикам дется? В Сосново за сахаром на автобусе ездить?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А куда старикам дется? В Сосново за сахаром на автобусе ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хто у нас о стариках думает?(((
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Хто у нас о стариках думает?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не только о стариках..
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
В Лен.области цены рассчитаны на выезжающих за город питерцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Лен.области цены рассчитаны на выезжающих за город питерцев.

))) у нас видимо,на приезжающих северян) подруга из Москвы мне сказала- что у них ТАМ цены на продукты ниже чем у нас ТУТ
кв.метр жилья зашкалил за 50 тыров...15 не много и не мало- чтоб поесть и оплатить коммуналку..но не более
ладно у меня свое жилье есть-нам с ребенком хватит пожить и поесть..но вот дочери подкопить на жилье- я уже не смогу не счего будет.. (только не подумайте.что я жалуюсь и прибедняюсь,я ищу работу-только начала-время до декабря у меня еще валом)...тенденции тревожат..
ЖужаВ ответ на А Х
А Х
В Лен.области цены рассчитаны на выезжающих за город питерцев.

))) у нас видимо,на приезжающих северян) подруга из Москвы мне сказала- что у них ТАМ цены на продукты ниже чем у нас ТУТ
кв.метр жилья зашкалил за 50 тыров...15 не много и не мало- чтоб поесть и оплатить коммуналку..но не более
ладно у меня свое жилье есть-нам с ребенком хватит пожить и поесть..но вот дочери подкопить на жилье- я уже не смогу не счего будет.. (только не подумайте.что я жалуюсь и прибедняюсь,я ищу работу-только начала-время до декабря у меня еще валом)...тенденции тревожат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так подозреваю, шо из всех известных развлечений, в маленьких городах массово остается одно - поесть вволю, от того и цены на продукты атомные.
Ирина АстафуроваВ ответ на Жужа
Жужа
Так подозреваю, шо из всех известных развлечений, в маленьких городах массово остается одно - поесть вволю, от того и цены на продукты атомные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. У нас город еще меньше. Работа-дом-работа. Продуктовые на каждом углу, а книжку купить негде.
Ирина Астафурова
Это точно. У нас город еще меньше. Работа-дом-работа. Продуктовые на каждом углу, а книжку купить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
электронные книги есть.
Ирина АстафуроваВ ответ на Зануся
Зануся
электронные книги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пока не купила такую, страдала. А вообще показательно - про уровень культуры в городе.
Рэм Ⓡ
За 15 тыров можно раз в месяц "страдать" и не чаще. Это не деньги.
СсылкаПожаловаться
За 15 тыров можно раз в месяц "страдать" и не чаще. Это не деньги.

пока "Страдаем" вместе с мамой) она оформилась техничкой в один магазин,работаю я поскольку работа 3 часа с утра и 3 часа вечером.рядом с домом -а она сидит с ребенком (садик пока не дали).за данный 6-часовой
Рэм Ⓡ
За 15 тыров можно раз в месяц "страдать" и не чаще. Это не деньги.
СсылкаПожаловаться
За 15 тыров можно раз в месяц "страдать" и не чаще. Это не деньги.

(продолжение) фитнес-оплата-7 тыщщщ рублей...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да милка моя, если хочешь работать по специальности, придётся *опу порвать...
я после декрета решила, что лять буду, но продавцом больше не пойду, лучше сама заплачу, но тока чтоб была запись в трудовой, спвасибо добрым людям, взяли на 1700 рублей в месяц... и тут как попёрло, как попёрло....в общем счас мне уже не к чему стремиться))


поделитесь хоть в личку????))) не к тому я что плохо продавцом быть-просто сейчас работаю в магазине-там девки с такими обреченными лицами ходят как буд-то ледями бИсплятно работают...я сама работала продавцом-консультантом по вино-водке в магазине))давно правда лет 10-назад..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на А Х
А Х
да милка моя, если хочешь работать по специальности, придётся *опу порвать...
я после декрета решила, что лять буду, но продавцом больше не пойду, лучше сама заплачу, но тока чтоб была запись в трудовой, спвасибо добрым людям, взяли на 1700 рублей в месяц... и тут как попёрло, как попёрло....в общем счас мне уже не к чему стремиться))


поделитесь хоть в личку????))) не к тому я что плохо продавцом быть-просто сейчас работаю в магазине-там девки с такими обреченными лицами ходят как буд-то ледями бИсплятно работают...я сама работала продавцом-консультантом по вино-водке в магазине))давно правда лет 10-назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и здесь могу, по молодости вынуждена была работать продавцом, перестройка то-масё...
получила вышку, решила, что надо завязывать иначе засосёт, сначала платили сущие копейки, в коммерцию не брали, пришлось через бюджет пробиваться но энергии и заряда мне было не занимать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем