Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавцы плюются....фу

Может я такая брезгливая...но меня просто убивает, когда я покупаю фрукты или зелень, а продавец отрывает пакет, плюет на пальцы и открывает его...а потом этими руками накладывает товар...меня пробивает дрожь, брезгливость и все остальное...отдельное пожелание продавцам-не делайте так, вопрос покупателям-вы спокойно к этому относитесь ...я вот сказать стесняюсь, неудобно...хотя так хочется...как поступаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Элла
Енто где так делают?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Енто где так делают?
СсылкаПожаловаться
На рынке купила зеленый лук...а она поплевала на руку и этими руками туда же МОЙ лук..сижу думаю-как быть...и зачем так делают...можно ведь мокрую губку положить и смачивать пальцы...
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
На рынке купила зеленый лук...а она поплевала на руку и этими руками туда же МОЙ лук..сижу думаю-как быть...и зачем так делают...можно ведь мокрую губку положить и смачивать пальцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пакеты прям на прилавке лежат,сам берешь,сам кладешь.Ваши рыночки видать боятся что лишний пакет уволокут.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
На рынке купила зеленый лук...а она поплевала на руку и этими руками туда же МОЙ лук..сижу думаю-как быть...и зачем так делают...можно ведь мокрую губку положить и смачивать пальцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас не смущает, что этими же руками она ещё и деньги берут, на которых вообще скопища микробов, в том числе и болезнетворных, крайне опасных? И такие продавцы, да и другие работники могут туда почихать, покашлять. А вот как давно они обследовались на наличие заболеваний, например, на наличие туберкулёза, неизвестно. Вам настолько нужна зелень с рынка, которую потом будете есть без дополнительной горячей обработки, т.е. в сыром виде?
Лампа
Да это что!Я однажды купила лоток малины за бешеные деньги,принесла домой,а от туда тараканы посыпались.Очень дорогие нынче импортные тараканы,однако!
ЭллаВ ответ на Лампа
Лампа
Да это что!Я однажды купила лоток малины за бешеные деньги,принесла домой,а от туда тараканы посыпались.Очень дорогие нынче импортные тараканы,однако!
СсылкаПожаловаться
Ещё бы с мясом купила и хочет дешевле))
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
Да это что!Я однажды купила лоток малины за бешеные деньги,принесла домой,а от туда тараканы посыпались.Очень дорогие нынче импортные тараканы,однако!
СсылкаПожаловаться
ужас просто...неужели правда были тараканы?
ЛампаВ ответ на Аноним
Аноним
ужас просто...неужели правда были тараканы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей Богу!Больше на малину смотреть не могу!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лампа
Лампа
Да это что!Я однажды купила лоток малины за бешеные деньги,принесла домой,а от туда тараканы посыпались.Очень дорогие нынче импортные тараканы,однако!
СсылкаПожаловаться
А когда выбирали, неужели не видели?
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А когда выбирали, неужели не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она их за малинки и приняла..
алиса алиса
Не видела таких иначе бы пакет вернула
Комментарий удален.Почему?
ЛампаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
А если они плюют,когда Вы не видите? Да еще урюки туберкулезные?Вам так спокойнее будет?
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
А если они плюют,когда Вы не видите? Да еще урюки туберкулезные?Вам так спокойнее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на рынке вообще не спокойно...теперь придумала...пусть в сумке будет пакетов 10 моих...буду давать им..
Змейка
Ой вот только вчера на рынок ходила... перчик болгарский понадобился... продацы все вежливые... правда не уверена в одном... в Вашем случае они плюют у Вас на глазах... а где гарантия что они так не делают когда нет покупателей....
Змейка
мне рассказывал знакомый... компания друзей зашли в Ярославле в Макдональдс. заказали еду и молочные коктейли... вкус коктейлей им показался странным... отдали на экспертизу...в коктейле экспертиза нашла семенную жидкость как минимум 10 мужчин...
Тимур ТимурВ ответ на Змейка
Змейка
мне рассказывал знакомый... компания друзей зашли в Ярославле в Макдональдс. заказали еду и молочные коктейли... вкус коктейлей им показался странным... отдали на экспертизу...в коктейле экспертиза нашла семенную жидкость как минимум 10 мужчин...
СсылкаПожаловаться
Белковый коктейль на халяву - нет, чтоб спасибо сказать
СветланаВ ответ на Змейка
Змейка
мне рассказывал знакомый... компания друзей зашли в Ярославле в Макдональдс. заказали еду и молочные коктейли... вкус коктейлей им показался странным... отдали на экспертизу...в коктейле экспертиза нашла семенную жидкость как минимум 10 мужчин...
СсылкаПожаловаться



Что молока не хватает.
CherryВ ответ на Змейка
Змейка
мне рассказывал знакомый... компания друзей зашли в Ярославле в Макдональдс. заказали еду и молочные коктейли... вкус коктейлей им показался странным... отдали на экспертизу...в коктейле экспертиза нашла семенную жидкость как минимум 10 мужчин...
СсылкаПожаловаться
обрадуете продолжением истории на тему как затаскал их по судам?
ПеченькаВ ответ на Змейка
Змейка
мне рассказывал знакомый... компания друзей зашли в Ярославле в Макдональдс. заказали еду и молочные коктейли... вкус коктейлей им показался странным... отдали на экспертизу...в коктейле экспертиза нашла семенную жидкость как минимум 10 мужчин...
СсылкаПожаловаться

бе я же чай пью с конфеткой сейчас
Светлана)))В ответ на Змейка
Змейка
мне рассказывал знакомый... компания друзей зашли в Ярославле в Макдональдс. заказали еду и молочные коктейли... вкус коктейлей им показался странным... отдали на экспертизу...в коктейле экспертиза нашла семенную жидкость как минимум 10 мужчин...
СсылкаПожаловаться
Сказки
Ольга
ЕС!!!! А ещё есть продавцы которые открывая новый пакет туда дуют! ((((((
Я поворачиваюсь на 180 градусов и ухожу.
Тимур ТимурВ ответ на Ольга
Ольга
ЕС!!!! А ещё есть продавцы которые открывая новый пакет туда дуют! ((((((
Я поворачиваюсь на 180 градусов и ухожу.
СсылкаПожаловаться
То, что мы едим из этих пакетов - вот это реально жесть
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думали, какими руками этот лук собирали, и каким удобрением его удобряли?
))) К тому же вы всё купленное будете дома мыть.
ЛампаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думали, какими руками этот лук собирали, и каким удобрением его удобряли?
))) К тому же вы всё купленное будете дома мыть.
СсылкаПожаловаться
Это надо уже не мыть,а кипятком ошпаривать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем