Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавец или кто?

Вот интересно, тут пишут взрослые дяди и тёти, называя консультантов и продавцов продавщицами. Ну нет должности такой! Ну мы же не в СССР, правда? Я тоже работаю в магазине и должность зам.директора магазина(по договору, на бейдже и в труд.книжке). Магазин дорогой одежды. Но через человека называют продавщицой.....Почему такое отношение???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Елена Премудрая
Раз продаешь, значит продавец,продавщица))), все логично
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Раз продаешь, значит продавец,продавщица))), все логично
СсылкаПожаловаться
именно так, что такого?
Ольга Ивановна
ПродавщицОй? Продавщица и есть.
Ольга Ивановна
ПродавщицОй? Продавщица и есть.
СсылкаПожаловаться


Светлана )В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ПродавщицОй? Продавщица и есть.
СсылкаПожаловаться
А вы проХфессорША?)
Комментарий удален.Почему?
Светлана )В ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так авторитет или проХфессорша?
mmmmВ ответ на Светлана )
Светлана )
Так авторитет или проХфессорша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два в одном
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана )
Светлана )
А вы проХфессорША?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне, конечно, очень лестно быть этим словом, но чужой славы мне не нать, бухи мы.
Светлана )В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мне, конечно, очень лестно быть этим словом, но чужой славы мне не нать, бухи мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БУхи иль бухИ? Я чет в замешательстве.Завтра на работу же.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана )
Светлана )
БУхи иль бухИ? Я чет в замешательстве.Завтра на работу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И так и так - правильно. Периодами.
Ольга Ивановна

Мне, конечно, очень лестно быть этим словом, но чужой славы мне не нать, бухи мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы тут в выходной все сухи, как лист
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
а мы тут в выходной все сухи, как лист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
\Обещала местным форумчанкам привезти разных напитков, жду их в гости. Держусь из последних сил, чтобы не продегустировать.
Ольга Ивановна
\Обещала местным форумчанкам привезти разных напитков, жду их в гости. Держусь из последних сил, чтобы не продегустировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы же мск? Через выходные в пятницу или субботу пойдем на встречу форумчан? Пока не оглашаем , дата не утверждена, у одной участницы серьёзная операция предстоит- а она в инициативной группе
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
А Вы же мск? Через выходные в пятницу или субботу пойдем на встречу форумчан? Пока не оглашаем , дата не утверждена, у одной участницы серьёзная операция предстоит- а она в инициативной группе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - за любую пьянку, бухИ мы. Мы наверное встретимся в тренировочных целях на следующей неделе, мы рядом живем.
Ольга Ивановна
Я - за любую пьянку, бухИ мы. Мы наверное встретимся в тренировочных целях на следующей неделе, мы рядом живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээх, давайте ко мне, на Клязьму- на катере кататься
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
ээх, давайте ко мне, на Клязьму- на катере кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас цель - сравнительная дегустация крымских и кавказских вин. Симпозиум. Боюсь, что катер усугубит ситуацию.
Ольга Ивановна
ПродавщицОй? Продавщица и есть.
СсылкаПожаловаться
неужели Вы больше тв не смотрите? Люблю "кв вопрос" в Вашем прочтении.
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
неужели Вы больше тв не смотрите? Люблю "кв вопрос" в Вашем прочтении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прогуляла 2 недели, теперь работу работаю, от компа отойти не могу. А что, интересный сюжет был? Могу посмотреть в записи, но только на следующей неделе.
Ольга Ивановна
Я прогуляла 2 недели, теперь работу работаю, от компа отойти не могу. А что, интересный сюжет был? Могу посмотреть в записи, но только на следующей неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не смотрю, не успеваю- у дочки тренировка...Только в Вашей интерпретации в последнее время, привыкла- и смотреть неинтересно повтор
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
так я не смотрю, не успеваю- у дочки тренировка...Только в Вашей интерпретации в последнее время, привыкла- и смотреть неинтересно повтор
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Возьмусь за ум, как только работу разгребу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ПродавщицОй? Продавщица и есть.
СсылкаПожаловаться
Исправление редакторов. Написано было продавщицЕй. И еще раз. Где написано что я что то продаю??
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Исправление редакторов. Написано было продавщицЕй. И еще раз. Где написано что я что то продаю??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все чудесатей и чудесатей! То телефоны с грамотного варианта на неграмотный сами исправляют, теперь вот редакторы подключились....
ЕкатеринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все чудесатей и чудесатей! То телефоны с грамотного варианта на неграмотный сами исправляют, теперь вот редакторы подключились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кругом одни враги
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Исправление редакторов. Написано было продавщицЕй. И еще раз. Где написано что я что то продаю??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редактор исправил в тексте правильное слово на ошибочное? )))) Есть еще сложноподчиненные предложения, а еще "то, либо, нибудь, кое, таки, та...", зам. директора ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем