Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продавец-кассир

записалась на собеседование в супермаркет. работа 2 дня по 12 часов. пугают в отделе кадров ,что тяжело..мне 35лет..выдержу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Слава БогуВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да ничего тяжёлого, только очень внимательным надо быть с деньгами)
СсылкаПожаловаться
Инвентаризации ночные, лишение 100% премии за не выработку часов в месяце (даже по больничному листу), много нюансов. Но с другой стороны набраться опыта - это хорошая возможность, а вот в плане заработать денег, увы это не тот вариант.
IvolgaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Инвентаризации ночные, лишение 100% премии за не выработку часов в месяце (даже по больничному листу), много нюансов. Но с другой стороны набраться опыта - это хорошая возможность, а вот в плане заработать денег, увы это не тот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так -ночные инвентаризации?? ночью считать товар, когда голова не варит???
Слава БогуВ ответ на Ivolga
Ivolga
как так -ночные инвентаризации?? ночью считать товар, когда голова не варит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А днем покупатели, кто ж терять прибыль будет?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Инвентаризации ночные, лишение 100% премии за не выработку часов в месяце (даже по больничному листу), много нюансов. Но с другой стороны набраться опыта - это хорошая возможность, а вот в плане заработать денег, увы это не тот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле ночные?я думала,инвентаризацией продавцы по ночам не занимаются..
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да ничего тяжёлого, только очень внимательным надо быть с деньгами)
СсылкаПожаловаться
Научиться всему можно, но деньги конечно не великие, да ещё и санкции смотрю не хилые если что не так)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да ничего тяжёлого, только очень внимательным надо быть с деньгами)
СсылкаПожаловаться
я работала с деньгами,инкассацию проводила,не боюсь
Моль ЗеленоватоСернистая
По двенадцать часов тяжело, но если у вас хорошее здоровье то выдержите, будет радовать такой расклад: первый день тяжело, второй перед выходным уже легче ухаха
Кристина
мне 32... судя по форуму, в ближайшие 3 года я буду все ближе клониться к земле, таки куплю себе палочку, затоварюсь таблетками, мазями и начну потихоньку привыкать к врачам, земле и граниту...
старость - не радость... 35 - глубокая старость...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
мне 32... судя по форуму, в ближайшие 3 года я буду все ближе клониться к земле, таки куплю себе палочку, затоварюсь таблетками, мазями и начну потихоньку привыкать к врачам, земле и граниту...
старость - не радость... 35 - глубокая старость...
СсылкаПожаловаться
мне 35 через 2 недели))и честно считаю,что после 30ти наступила самая замечательная пора!женщины расцветают!тем более ребенок уже повзрослел,самостоятельный,можно заняться спокойно работой,я много путешествую))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 35 через 2 недели))и честно считаю,что после 30ти наступила самая замечательная пора!женщины расцветают!тем более ребенок уже повзрослел,самостоятельный,можно заняться спокойно работой,я много путешествую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно! самый расцвет и молодость! вся жизнь еще впереди!
а работы легкой не бывает(( все получится!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
да конечно! самый расцвет и молодость! вся жизнь еще впереди!
а работы легкой не бывает(( все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!работы не боюсь,тем более всегда можно уйти)с Крещением!
Почти нормальная
У знакомой дочь получает где-то 23 тысячи в Магните. Только не знаю с проработками или без... А подрабатывают они только в другом магазине почему то..
У нас, кстати, ещё не всех берут в Магнит. Так как считается, что и деньги не плохие и стаж идёт..
Почти нормальная
У знакомой дочь получает где-то 23 тысячи в Магните. Только не знаю с проработками или без... А подрабатывают они только в другом магазине почему то..
У нас, кстати, ещё не всех берут в Магнит. Так как считается, что и деньги не плохие и стаж идёт..
СсылкаПожаловаться
да мне кажется,неплохо,при графике 2 через 2,получать до 30,000,естественно тяжело...но...мне кажется стабильно
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да мне кажется,неплохо,при графике 2 через 2,получать до 30,000,естественно тяжело...но...мне кажется стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попробуйте, потом может на приемку продвинетесь, или ещё куда..
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Так попробуйте, потом может на приемку продвинетесь, или ещё куда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но девчонки, там смотрю, не сидят просто так, или на кассе пробивают, или товар раскладывают.. то есть шустрят всю смену. Грузчиков и охраны у них почему то нет...
Почти нормальная
Но девчонки, там смотрю, не сидят просто так, или на кассе пробивают, или товар раскладывают.. то есть шустрят всю смену. Грузчиков и охраны у них почему то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас кажется есть охранники,покрупнее в магазинах.да понятно,что движение жизнь,за сидение никто не будет платить,но надеюсь,хоть расскажут покажут что да как)))
Почти нормальная
У знакомой дочь получает где-то 23 тысячи в Магните. Только не знаю с проработками или без... А подрабатывают они только в другом магазине почему то..
У нас, кстати, ещё не всех берут в Магнит. Так как считается, что и деньги не плохие и стаж идёт..
СсылкаПожаловаться
В Магните без охранников работают.Владельцы деньги экономят на охрану.все недостачи покрывают продавцы..Это тяжело очень и за товаром смотреть и воров высматривать.
VP VP
Другие как то выдерживают. Я и по 18 часов работала. Не умерла.
Ирина Фёдорова
Не представляю, как можно 12 часов подряд сидеть и пробивать товар на кассе. Голова же кругом пойдёт. Мне кажется, когда чередуешь выкладку и кассу - так даже лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем